Корейский сериал «Паразит: Серый» выйдет на Netflix в апреле

Parasyte The Grey Netflix Yeon Sang Ho Hitoshi Iwaaki Паразит Серый

Новый проект Netflix и южнокорейского режиссера Ён Сан Хосериал «Паразит: Серый» – выйдет 5 апреля. Об этом сегодня объявил стриминговый гигант. «Паразит: Серый» – это сериал по мотивам манги Хитоси Ивааки «Паразит». Дорама хоть и будет основана на вселенной легендарной манги, но расскажет новую собственную историю. 

Ён Сан Хо снял сериал «Зов ада» для Netflix, и в этом году готовится выйти второй сезон. Недавно на Netflix также вышел сериал «Фамильное кладбище», сценарий к которому написал Ён Сан Хо.

Вселенная Ён Сан Хо в дорамах и фильмах

Научно-фантастическая манга Хитоси Ивааки «Паразит» рассказывает о группе людей, ведущих войну против неопознанных паразитических форм жизни, которые живут за счет человеческого тела и стремятся увеличить свою силу. Оригинальная манга, которая выходила с 1988 по 1995 годы, была продана тиражом более 25 миллионов копий более чем в 20 странах.

«Превращение «Паразита», который был похож на учебник комиксов в то время, когда я изучал их и анимацию, в визуальный контент было похоже на реализацию мечты», – рассказал Ён Сан Хо в пресс-релизе.

«Я очень взволнован созданием новой истории как автор и зритель. Было ощущение, что ты стал свидетелем рождения внука, когда оригинальная манга была адаптирована в анимацию и экранизирована, – сказал Хитоси Ивааки. – Для меня оригинальная манга сродни «ребенку», в то время как анимация и фильмы кажутся «внуками». Лично я рассматриваю оригинальную работу как «ребенка», и я думаю, что «внук» рождается, когда этот ребенок отваживается выйти в мир. Это сочетается с мудростью, опытом и технологиями многих людей».

Хитоси Ивааки добавил: «Теперь, когда еще один «внук» рождается и в Корее, я чрезвычайно рад. Более того, я верю, что (эта адаптация) проведет меня в мир, далеко за пределами моего воображения, особенно потому, что в нем представлена новая история в других условиях».

10 новых корейских сериалов Netflix 2024 года

Parasyte The Grey Netflix Yeon Sang Ho Hitoshi Iwaaki Паразит Серый

В сериале Чон Со Ни сыграет Чон Су Ин, женщину, на которую напал паразит. Когда ему не удается завладеть ее мозгом, она вступает с ним в причудливое сосуществование. Гу Гё Хван сыграет Соль Кан У, который выслеживает паразитов, чтобы найти свою пропавшую сестру. Ли Чжон Хён сыграет Чхве Джун Гён, руководителя команды «Серый», оперативной группы, борющейся с паразитами. Потеряв мужа из-за этих паразитов, она живет только с одной целью – уничтожить их.

Гу Гё Хван: «Я никогда не был неизвестным, потому что у меня было имя»

Parasyte The Grey Netflix Паразит Серый Гу Гё Хван Koo Kyo Hwan

Обновление: 7 марта вышел тизер.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO подали жалобу в антимонопольный орган на SM

Бэкхён, Сюмин и Чен из EXO подали жалобу в антимоноп...

06.06.2023 (430)

Адвокат трех участников группы сообщил, что жалоба подана из-за несправедливых условий контракта с агентством SM Ente...

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

02.11.2023 (397)

FanAsia собрала подборку из новых корейских сериалов, которые выйдут в этом месяце.

Дорамы про игру в бадук (го, вэйци)

Дорамы про игру в бадук (го, вэйци)

05.11.2023 (369)

5 ноября в Южной Корее отмечается день игры в бадук.

Миджу дебютировала сольно с «Movie Star»

Миджу дебютировала сольно с «Movie Star»

19.05.2023 (430)

17 мая Миджу, участница Lovelyz, дебютировала сольно, выпустив сингл «Movie Star». Ее сольный дебют состо...

BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment

BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment

06.12.2023 (769)

Агентство пообещало также новый альбом и мировой тур BLACKPINK.

EXO вернулись с 7-м полноформатным альбомом «Exist»

EXO вернулись с 7-м полноформатным альбомом «Exist»

10.07.2023 (246)

Перерыв группы длился два года.