Гу Гё Хван: «Я никогда не был неизвестным, потому что у меня было имя»

Goo Kyo Hwan Koo Kyo Hwan Гу Гё Хван 구교환 интервью Allure

Недавно Гу Гё Хван дал интервью корейскому журналу Allure. Он рассказал не только о своем последнем фильме «Убить Пок Сун», в котором сыграл роль убийцы, но и поделился мыслями о жизни, работе и отдыхе.

В начале беседы интервьюер и Гу Гё Хван обменялись любезностями, отметив, что работа и актеров, и журналистов иногда состоит в том, чтобы разговаривать с незнакомцами. «Я думаю, что обе работы очень творческие. Результат меняется в зависимости от настроения репортера», – сказал Гу Гё Хван. Он добавил: «Фотосессии и интервью похожи на актерскую игру. Интервьюер, как и режиссер, направляет вас». 

Гу Гё Хван также отметил, что приходит на интервью неподготовленным, так как ему нравятся неожиданные вопросы. «Приятно просто поговорить, как будто встречаешься с другом. Просто не задавайте неприятных вопросов!» – пошутил он.

Говоря о своей работе актера, Гу Гё Хван отметил, что черпает вдохновение в самом себе, а все его роли – это, в конце концов, он сам. Актер также признался, что не строит долгосрочных планов: «Я думаю сначала о сегодняшнем дне, планирую ближайшее будущее. Я не планирую заранее, все планы все равно рушатся».

Гу Гё Хвану 40 лет. Он – сценарист, режиссер и актер. Известность как актер он приобрел не так давно. Его наиболее заметные роли: в дорамах «День собак: Преследование дезертиров» и «Чудовищный», а также в фильмах «Полуостров» и «Побег из Могадишо».

Интервьюер спросил у него, не скучает ли он по спокойным дням, и актер ответил: «На самом деле я всегда жил активной жизнью. Я написал это в сценарии, над которым работал в прошлом: «Я никогда не был неизвестным (безымянным)». Потому что у меня было имя. Сейчас моя жизнь изменилась, но и тогда было интересно».

Отвечая на вопрос о том, как он расслабляется, Гу Гё Хван ответил, что больше всего он любить есть и спать: «Если бы у меня были сверхспособности, я бы все равно спал. Вы можете спать, даже если не устали. Это дар свыше».

Goo Kyo Hwan Koo Kyo Hwan Гу Гё Хван 구교환 интервью Allure

Гу Гё Хван уже несколько раз работал с Netflix, и его спросили, часто ли он слышит, что является «сыном Netflix». Он ответил, смеясь: «Сын? Я старше сына...» Он признался, что сам является пользователем платформы, и любит смотреть что-нибудь, пока ест.

Говоря о фильме «Убить Пок Сун», главную роль в котором сыграла Чон До Ён, Гу Гё Хван отметил, что, когда получил предложение, то уже снимался в другом проекте. Но он захотел присоединиться к команде фильма, несмотря на тяжелый график, потому что является поклонником режиссера и актеров. Он отметил, что, к счастью, у него было не так много эпизодов.

Гу Гё Хван добавил, что по той же причине появился и в дораме «Необычный адвокат У Ён У», в которой сыграл роль «освободителя детей»: «Мне было любопытно, как играет Пак Ын Бин, и меня заинтересовала сама дорама, поэтому я попросил как-нибудь втиснуть меня».

Гу Гё Хван, смеясь, отметил, что хотел бы сыграть и в романтическом жанре: «Я также хочу целоваться на колесе обозрения и хочу быть главным героем. Я жду».

В этом году выйдет второй сезон дорамы «День собак: Преследование дезертиров». А в завершении интервью Гу Гё Хван также назвал другой свой новый проект – научно-фантастический фильм «В поисках короля» («왕을 찾아서»), действие которого происходит в 1980-х.

Goo Kyo Hwan Koo Kyo Hwan Гу Гё Хван 구교환 интервью Allure

В дополнительном контенте к этому интервью – небольшому видео на ютуб канале Allure – Гу Гё Хван заполнил анкету о себе. Он сообщил, что его тип личности по MBTI (типология Майерса-Бриггса) – INFP, то есть он идеалист с богатым воображением. Он признался, что его детской мечтой было стать режиссером, а вот родители как раз хотели, чтобы он стал актером.

Отвечая на вопрос, какая музыка приходит ему в голову прямо сейчас, Гу Гё Хван назвал песню Ли Чан Хёка из AKMU «Panorama», заглавный трек с его сольного дебютного альбома «Error».

Говоря о «роли на сопротивление», Гу Гё Хван сказал, что хотел бы сыграть игрока в настольный теннис, потому что ему нравится этот вид спорта, но его навыки в нем почему-то не улучшаются.

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Сонми рассказала о восприятии себя как незнакомки в «Stranger»

Сонми рассказала о восприятии себя как незнакомки в ...

20.10.2023 (201)

«Я всегда чувствую, что Сонми, которая выступает на сцене, странная».

Лучшие музыкальные коллаборации 2023 года от FanAsia

Лучшие музыкальные коллаборации 2023 года от FanAsia

23.01.2024 (342)

FanAsia собрала подборку из музыкальных коллабораций 2023 года разных артистов, которые привлекли наше внимание.&n...

Корейцы продолжают связывать группу крови человека с его характером

Корейцы продолжают связывать группу крови человека с...

22.10.2023 (226)

По данным опроса Gallup Korea, почти 60% корейцев связывают группу крови человека с его характером.

Netflix анонсировал свой первый корейский медицинский сериал

Netflix анонсировал свой первый корейский медицински...

20.06.2023 (330)

Это будет история гениального хирурга, которого сыграет Чжу Чжи Хун, и его усилий по преобразованию травмпункта больн...

Юн Пак и Ким Су Бин поженились

Юн Пак и Ким Су Бин поженились

02.09.2023 (725)

Фотосессия пары и короткие видео.

Новая мужская группа SM RIIZE представит жанр эмо-поп

Новая мужская группа SM RIIZE представит жанр эмо-поп

01.08.2023 (359)

RIIZE дебютируют уже в сентябре.