Ли Сон Гюн найден мертвым в своей машине

Ли Сон Гюн найден мертвым в своей машине самоубийство

Южнокорейская полиция подтвердила, что Ли Сон Гюн был найден мертвым в среду утром, 27 декабря, в парке Варён на севере Чонногу в Сеуле. Он находился под следствием по подозрению в употреблении наркотиков.

Полиция подтвердила его личность после того, как ранее сообщалось, что в парке было найдено тело мужчины, предположительно известного актера. Ли Сон Гюн был найден мертвым в своей машине около 10:30 утра. Он умер от угарного газа, надышавшись дымом от угольного брикета. Сотрудники скорой помощи сказали, что, когда его обнаружили, он был уже мертв.

В 10:12 утра служба экстренной помощи 119 получила сообщение от жены Ли Сон Гюна, актрисы Чон Хе Чжин. Она сообщила полиции, что Ли Сон Гюн оставил дома записку, похожую на предсмертную, а его машины нет. Она добавила, что с ним нельзя связаться со вчерашнего дня. Полиция была направлена на место происшествия после получения сообщения. Официальные лица пока не подтвердили точную причину смерти, но, по всей видимости, речь идет об очевидном самоубийстве.

Ли Сон Гюн найден мертвым в своей машине самоубийство

48-летний Ли Сон Гюн находился под следствием по подозрению в употреблении наркотиков. Он заявлял о своей невиновности и требовал проверки на детекторе лжи. В ноябре тесты Ли Сон Гюна на наркотики показали отрицательный результат, включая лабораторный тест на наркотики, проведенный Национальной службой судебной экспертизы.

Ли Сон Гюн прошел первый допрос в полиции

Ли Сон Гюн признался в употреблении наркотиков

Ли Сон Гюн утверждал, что по ошибке принял запрещенные вещества за снотворное после того, как был обманут владелицей элитного бара. Женщина, о которой идет речь, утверждала, что актер знал о том, что принимал. Она утверждала, что видела, как Ли Сон Гюн вдыхал порошок через нос с помощью соломинки. Ли Сон Гюн заявлял, что думал, что это измельченная таблетка снотворного. В рамках этого дела Ли Сон Гюн также подал иск против этой женщины, утверждая, что она шантажировала его, вымогая у него около 350 миллионов вон (270 000 долларов).

В эти выходные Ли Сон Гюн прошел третий допрос в полиции. А во вторник, 26 декабря, актер обратился в полицию с просьбой провести проверку на полиграфе, его и той женщины, чтобы проверить, кто говорит правду. Между тем, на прошлой неделе адвокат Ли Сон Гюна заявил, что любые дальнейшие допросы должны проводиться в частном порядке, поскольку актер чувствовал себя обремененным необходимостью появляться перед камерами во время вызова в полицию.

Ли Сон Гюн найден мертвым в своей машине самоубийство

Ли Сон Гюн – один из самых известных корейских актеров, плодотворно снимавшийся последние два десятилетия. Он получил международную известность благодаря роли в оскароносном фильме «Паразиты». В этом году он появился в комедии «Убийственный роман»хорроре «Сон» и дораме «Законные деньги».

Ли Сон Гюн выбыл из сериала «Открытый контракт на убийство»

FanAsia выражает глубочайшие соболезнования всем фанатам Ли Сон Гюна и поклонникам корейских дорам.

Если вы хотите поговорить с кем-то, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться за помощью и протянуть руку. Например, вы можете получить помощь в следующих местах: mos.rupsi.mchs.gov.rutelefon-doveria.ru.

Источники (1, 2)

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

«Наше тысячелетие и 30 дней до твоей смерти» – новый японский мультимедийный проект

«Наше тысячелетие и 30 дней до твоей смерти» – новый...

16.08.2023 (341)

Компания Toei представит новый мультимедийный проект под названием "Наше тысячелетие и 30 дней до твоей смерти", вклю...

«Норян: Море смерти» выйдет в кинотеатрах в декабре

«Норян: Море смерти» выйдет в кинотеатрах в декабре

22.09.2023 (403)

Третья и заключительная часть трилогии режиссера Ким Хан Мина об адмирале Ли Сун Шине (1545-1598) «Норян: Мо...

D.O. из EXO уходит из SM

D.O. из EXO уходит из SM

19.10.2023 (256)

D.O. из EXO покидает SM Entertainment после того, как его эксклюзивный контракт с агентством истекает в следующем ...

Сонми рассказала о восприятии себя как незнакомки в «Stranger»

Сонми рассказала о восприятии себя как незнакомки в ...

20.10.2023 (209)

«Я всегда чувствую, что Сонми, которая выступает на сцене, странная».

Хёна и DAWN вновь оказались в одном агентстве

Хёна и DAWN вновь оказались в одном агентстве

07.11.2023 (368)

AT AREA стало третьим агентством после CUBE Entertainment и P NATION, с которым парочка последовательно подписала ...

BOYNEXTDOOR официально дебютировали с клипом «Serenade»

BOYNEXTDOOR официально дебютировали с клипом «Serenade»

31.05.2023 (481)

30 мая с альбомом «WHO!» дебютировала мужская группа BOYNEXTDOOR. Это первая группа, дебютировавшая под у...