Ли Сон Гюн прошел первый допрос в полиции

Ли Сон Гюн Lee Sun Kyoon 이선균

28 октября Ли Сон Гюн присутствовал на своем первом допросе, который проходил в полицейском участке в Инчхоне, по обвинению в употреблении наркотиков и нарушении Закона о контроле над наркотиками. Ли Сон Гюн подозревается в том, что с начала этого года он неоднократно употреблял марихуану и другие наркотики в доме хозяйки элитного бара в сеульском районе Каннам.

В тот же день Ли Сон Гюну сделали простой тест на наркотики (на реагенты в моче и волосах), который дал отрицательный результат. Однако отдел по расследованию наркопреступлений Столичного полицейского управления Инчхона заявил, что планирует отправить образец в Национальную службу судебной экспертизы, поскольку результат такого теста может быть неточным. «Потребуется около месяца, чтобы результаты теста судебной экспертизы на наркотики стали известны», – сообщил офицер полиции.

Первичный тест на реагенты, который сделали Ли Сон Гюну, дает положительный результат, если человек употреблял наркотики за пять или десять дней до теста, но трудно получить точный результат, если человек употреблял наркотики раньше.

Полиция также изъяла телефон и автомобиль Ли Сон Гюна по выданному судом ордеру на обыск. В настоящее время актеру запрещено выезжать за границу.

До допроса Ли Сон Гюн сказал журналистам, собравшимся перед полицейским участком, что он искренне извиняется за то, что разочаровал многих людей своим участием в таком постыдном деле и что он будет честно сотрудничать со следствием. «Я очень виноват перед членами моей семьи, которые сейчас испытывают сильную боль. Еще раз, я хотел бы искренне извиниться перед всеми», – добавил он. Актер несколько раз склонил голову, чтобы выразить свое раскаяние.

После допроса Ли Сон Гюн вновь появился перед журналистами. «Я предоставил свой телефон и ответил на запросы, необходимые для следующего официального расследования. Я честно отвечу, когда полиция снова вызовет меня для расследования», – сказал он журналистам.

Полиция начала подозревать Ли Сон Гюна в употреблении наркотиков в ходе расследования, вызванного информацией о незаконном обороте наркотиков в ночных клубах Каннама в прошлом месяце. С тех пор под расследованием находятся восемь человек, включая Ли Сон Гюна, хозяйку бара и отпрыска семьи конгломератов в третьем поколении.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Первое возвращение iKON после ухода из YG Entertainment

Первое возвращение iKON после ухода из YG Entertainment

06.05.2023 (380)

4 мая iKON выпустили свой третий полноформатный альбом «TAKE OFF» вместе с клипом на заглавный трек &laqu...

Шоу на выживание «Кровавая игра 2» стало хитом

Шоу на выживание «Кровавая игра 2» стало хитом

07.06.2023 (409)

Второй сезон шоу «Кровавая игра» вышел на Wavve в конце апреля и мгновенно стал хитом. Это позволило коре...

ITZY рассказали о своем новом мини-альбоме «Kill My Doubt»

ITZY рассказали о своем новом мини-альбоме «Kill My ...

02.08.2023 (343)

Заглавную песню «CAKE» написал известный продюсерский дуэт Black Eyed Pilseung, и это их первая работа с ...

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсона» с Пак Со Джуном и Хан Со Хи

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсо...

12.11.2023 (362)

Действие дорамы «Существо Кёнсона» происходит в 1945 году в Кёнсоне (старое название Сеула).

Ким У Бин и Сюзи сыграют в новой дораме Ким Ын Сук и Ли Бён Хона

Ким У Бин и Сюзи сыграют в новой дораме Ким Ын Сук и...

15.06.2023 (452)

Проект знаменует собой воссоединение двух актеров спустя семь лет после того, как они снялись в дораме «Безрасс...

ENHYPEN предстали в образе вампиров в клипе «Bite Me»

ENHYPEN предстали в образе вампиров в клипе «Bite Me»

22.05.2023 (478)

Во время шоукейса, состоявшегося в Сеуле, семь участников ENHYPEN появились на сцене в черных костюмах, а их красивые...