Ли Сон Гюн подозревается в употреблении наркотиков

Lee Sun Kyun Ли Сон Гюн

Сообщается, что полиция начала внутреннее расследование в отношении актера Ли Сон Гюна, наиболее известного по роли в оскароносном фильме «Паразит» и сериалам «Мой аджосси», «Доктор Брэйн». Он подозревается в употреблении наркотиков.

19 октября издание Gyeonggi Shinmun сообщило, что отдел по расследованию преступлений, связанных с наркотиками, столичного полицейского управления Инчхона проводит внутреннее расследование в отношении топового актера и семи других лиц по обвинению в нарушении Закона о контроле над наркотиками. 

Вскоре после этого полиция подтвердила: «Расследуя деятельность, связанную с наркотиками, в основном в развлекательных заведениях Каннама, мы получили информацию о том, что знаменитость замешана в употреблении наркотиков. В настоящее время мы проводим внутреннее расследование с участием восьми человек, включая актера в возрасте за 40 лет».

После этого Gyeonggi Shinmun сообщили, что этот актер также передал сотни миллионов вон поставщику наркотиков после того, как ему угрожали. Подтверждая это, представитель столичного полицейского управления Инчхона заявил: «Это правда, что актер передал значительную сумму денег поставщику наркотиков, когда употреблял марихуану. По нашим оценкам, сумма составляет около 300 миллионов вон».

Поскольку стали распространяться слухи, что этим актером является Ли Сон Гюн, его агентство HODU & U Entertainment опубликовало официальное заявление, в котором сообщило, что находится в процессе сверки фактов.

«Мы приносим извинения за то, что вызвали обеспокоенность сообщениями об актере Ли Сон Гюне. Мы проверяем правдивость подозрений, выдвинутых против него, и будем в полной мере сотрудничать с любым будущим полицейским расследованием», – говорится в пресс-релизе HODU & U Entertainment.

Компания также сообщила, что актер подал в полицию жалобу против другого человека, замешанного в деле о наркотиках, с которым Ли Сон Гюн предположительно был связан. Актер утверждает, что этот человек постоянно шантажировал его и угрожал ему.

Среди недавних работ Ли Сон Гюна – фильмы «Сон», «Убийственный роман» и «Серый кардинал», а также сериалы «Законные деньги» и «Доктор Брэйн». Среди предстоящих проектов Ли Сон Гюна – фильм «Безмолвие», второй сезон сериала «Доктор Брэйн» и дорама «Открытый контракт на убийство».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

BOYNEXTDOOR вернулись с новым альбомом «Why..»

BOYNEXTDOOR вернулись с новым альбомом «Why..»

06.09.2023 (286)

Он является тематическим продолжением дебютного альбома группы «Who!».

DKB выпустили 7-й мини-альбом «HIP»

DKB выпустили 7-й мини-альбом «HIP»

01.12.2023 (284)

Это первое возвращение группы после ухода Тео из-за инцидента с вождением в нетрезвом виде.

Бывшая участница (G)I-DLE Суджин дебютировала сольно

Бывшая участница (G)I-DLE Суджин дебютировала сольно

11.11.2023 (491)

8 ноября она выпустила мини-альбом «AGASSY» с клипом на одноименный заглавный трек.

Чонгук из BTS дебютировал сольно с «Seven»

Чонгук из BTS дебютировал сольно с «Seven»

14.07.2023 (548)

Чонгук дебютировал с BTS десять лет назад, но сольный дебют с «Seven» мотивирует его продолжать совершенс...

Фильм «30 дней» неделю возглавляет бокс-офис в Южной Корее

Фильм «30 дней» неделю возглавляет бокс-офис в Южной...

12.10.2023 (607)

Романтическая комедия Кан Ха Ныля и Чон Со Мин «30 дней» набирает обороты в прокате.

Исторические дорамы осени 2023

Исторические дорамы осени 2023

15.10.2023 (374)

Сможет ли исторический жанр избежать спада?