Дорамы с участием актеров из сериала «Бессмертный. Романтическое заклятие»

сериал Бессмертный Романтическое заклятие тв3 Гоблин Токкэби

На прошлой неделе завершилась трансляция сериала «Бессмертный. Романтическое заклятие» («Гоблин»/«Токкэби») на российском телеканале ТВ3. Какие еще корейские дорамы посмотреть с полюбившимися актерами? Рекомендации FanAsia.

Корея: где снимали «Бессмертный. Романтическое заклятие»

Полная коллекция саундтреков к сериалу «Бессмертный. Романтическое заклятие»

Ким Го Ын (Ын Так)

Сериал «Бессмертный. Романтическое заклятие» написала очень известная в Южной Корее сценаристка Ким Ын Сук. Через четыре года после выхода «Бессмертного» вышла еще одна дорама, написанная Ким Ын Сук, - «Король: Вечный монарх». В этом сериале главную роль опять сыграла Ким Го Ын, а ее партнером стал один из самых популярных корейских актеров – Ли Мин Хо. Сюжет дорамы рассказывает о двух параллельных мирах – современной Южной Корее и Южной Корее, в которой сохранилась монархия. Ли Мин Хо играет третьего императора вымышленной Кореи Ли Гона, а Ким Го Ын – обычную девушку из реального мира. Между двумя мирами есть дверь, и в каждом мире есть персонажи, вылитые копии друг друга. Зрителей ждут как романтическая история, так и напряженный и захватывающий сюжет.

король вечный монарх ким го ын ли мин хо

Гон Ю (Ким Шин)

Гон Ю – один из самых известных актеров Южной Кореи и хорошо знаком зрителям во всем мире, так как сыграл главную роль в блокбастере «Поезд в Пусан». В прошлом году он также сыграл запоминающуюся эпизодическую роль в нашумевшем сериале «Игра в кальмара». Именно он сыграл в ттакджи (переворачивание конвертов) с главным героем и пригласил его в опасную игру. В конце прошлого года вышел еще один корейский проект на Нефтликс – дорама «Море Спокойствия», в которой Гон Ю сыграл главную мужскую роль (главную женскую роль сыграла известная актриса Пэ Ду На). Это первый корейский сериал, действие которого происходит в космосе. По сюжету, на Земле разразилась экологическая катастрофа, возникла большая нехватка воды из-за наступления пустыни. Группа астронавтов, получив специальное задание, отправилась на Луну, где их ждало нечто ужасное.

море спокойствия нетфликс корейский сериал гон ю пэ ду на луна сериал

Ли Дон Ук (Ван Ё)

Ли Дон Ук, хороший друг Гон Ю и в реальной жизни, также очень известен в Южной Корее. За его плечами очень разноплановые роли – от романтических до дантиста-психопата в дораме «Незнакомцы из ада». В сериале «Сказание о кумихо», который вышел в 2020 году, Ли Дон Ук сыграл корейское мифическое существо кумихо. Кумихо – это девятихвостая лисица (или лис), которая способна превращаться в человека. Обычно в человеческом обличии кумихо – женщина, но Ли Дон Ук воплотил на малом экране один из немногих образов кумихо-мужчины. Ли Ён, так звали его персонажа, искал реинкарнацию своей потерянной возлюбленной, которую сыграла актриса Чо Бо А. Планируется, что выйдет еще два сезона сериала. При этом Ли Дон Ук опять сыграет главную мужскую роль, а вот его партнершей во втором сезоне станет Ким Со Ён, сыгравшая восхитительную злодейку в «Пентхаусе».

сказание о кумихо ли дон ук чо бо а

Ю Ин На (Санни)

Начиная с 2010 года, Ю Ин На сыграла вторые роли, как и в «Бессмертном», во многих известных корейских сериалах. На ее счету роли в таких дорамах, как «Таинственный сад» (дорама о том, как мужчина и женщина меняются телами), «Искусство любить» (романтическая и комедийная история об известном актере и участнице популярной женской группы, чья карьера из-за скандала пошла на спад), «Человек со звезды» (о любви инопланетянина и знаменитой актрисы) и др. В 2012 году она сыграла главную роль в дораме «Мужчина королевы Ин Хён» об ученом из прошлого, который переносится в настоящее и встречает актрису, играющую роль королевы Ин Хён, которую он должен был спасти в своем времени. А совсем недавно, в прошлом году, она сыграла роль северокорейской шпионки в дораме «Подснежник».

мужчина королевы ин хён ю ин на джи чжи хён у

Интересный факт: Ли Дон Ук и Ю Ин На сыграли вместе еще в одной дораме – «Коснуться твоего сердца», но уже главную парочку. Ли Дон Ук сыграл успешного адвоката, а Ю Ин На актрису, попавшую скандал, которая становится его секретаршей.

коснуться твоего сердца дорама ли дон ук ю ин на

4 воссоединения актеров в корейских дорамах, которые сводят фанатов с ума

Юк Сонджэ (Док Хва)

Юк Сонджэ – младший участник известной корейской айдол-группы BTOB. Ему 26 лет, но он уже снискал славу как айдол и как актер и даже отслужил в армии. В 2015 году он сыграл одного из главных героев в дораме «Школа 2015» из популярной корейской серии, которая дала путевку в жизнь многим корейским звездам (в четвертом сезоне сериала, который выходил с 2001 по 2002 годы, свою первую роль сыграл Гон Ю). Перед уходом в армию в 2020 году Сонджэ снялся в дораме «Мистический бар на колесах», в которой сыграл обычного работника супермаркета, присоединившегося к загадочной команде бара на колесах, которая, попадая в сны своих клиентов, помогает им решить их проблемы.

мистический бар на колесах колёсах дорама юк сонджэ

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Фототизеры Пак Хён Шика к фанмитингу в Сеуле

Фототизеры Пак Хён Шика к фанмитингу в Сеуле

24.10.2023 (451)

В преддверии встречи с фанатами Пак Хён Шик и его агентство выпустили ранее не публиковавшиеся фото.

Шин Мин А и Ким Ён Дэ сыграют фиктивную парочку в новой дораме

Шин Мин А и Ким Ён Дэ сыграют фиктивную парочку в но...

15.09.2023 (562)

Актеры утверждены на главные роли в романтической дораме под рабочим названием «Потому что я не хочу проигра...

Со Чжи Соп сыграет в своей первой дораме от Netflix

Со Чжи Соп сыграет в своей первой дораме от Netflix

27.10.2023 (428)

Это будет нуар-дорама о бандах в Сеуле.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 6 - 12 ноября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 6 - 12 ноября 202...

12.11.2023 (323)

Пак Со Джун рассказал о своей роли в «Марвелах», «Фальшивая семья» – тайский сериал ...

RIIZE дебютировали с синглом «Get a Guitar»

RIIZE дебютировали с синглом «Get a Guitar»

05.09.2023 (290)

4 сентября дебютировала новая мужская группа от SM Entertainment.

Новое аниме Хаяо Миядзаки «Как поживаете?» отказалось от рекламы

Новое аниме Хаяо Миядзаки «Как поживаете?» отказалос...

19.06.2023 (517)

Этим летом состоится абсолютно грандиозное событие в мире аниме – на экраны выйдет первый фильм Хаяо Миядзаки з...