Дайджест новостей за 23 - 29 мая 2022 г.

FanAsia - Дайджест новостей за 23 - 29 мая 2022 г.

Интервью BLACKPINK и Юн Джи Она («Завтра»), Бан Едам и Машихо из TREASURE уходят в хиатус, сиквел «Силачки До Бон Сун» с Он Сон У в главной роли, Mnet запустят танцевальные шоу, странные такнцы PSY, камбеки iKON, GOT7 и Seventeen.

*  *  *

Интервью

23 мая журнал Rolling Stone опубликовал интервью с BLACKPINK под названием «Как BLACKPINK превратились из незнакомок в сестер и поп-звезд».   Подробнее

Интервью Юн Джи Она iMBC Entertainment. Исполнитель одной из главных ролей в дораме «Завтра» рассказал о своих чувствах, когда получил роль, о жанрах, которые он хочет попробовать в следующий раз, и о многом другом... Подробнее

Музыка и айдолы

YG Entertainment : Бан Едам и Машихо из TREASURE возьмут временный перерыв в деятельности. Поклонники в ярости. Подробнее.

3 мая iKON вернулись со своим четвертым мини-альбомом «Flashback». Группа запустила два танцевальных челленджа: на заглавный трек «But You» и песню «For Real?». В танцевальном челлендже для «But You», помимо мемберов iKON, приняли участие Лиса из BLACKPINK и Джуён из THE BOYZПодробнее.

GOT7 вернулись, чтобы доказать, что они не расставались. 23 мая GOT7 вернулись со своим первым независимым альбомом «GOT7». Перед выходом альбома участники группы провели пресс-конференцию, назвав свое возвращение «чудом». Подробнее

Seventeen выпустили альбом в честь 7-летия группы. Семь лет – немалый срок, когда речь идет о продолжительности жизни к-поп групп, особенно если в группе 13 участников. Seventeen без единой заминки преодолели этот рубеж и официально начали вторую главу с новым полноформатным альбомом «Face the Sun». Подробнее.

PSY снова демонстрирует свои странные танцы. PSY запустил танцевальный челлендж на песню «That That», станцевав с самыми разными корейскими звездами свои странные танцы. Подробнее.

Дорамы и актеры 

Пак Гю Ён, Кан Мин Хёк из CNBLUE, Ли Чон А, Ли Дон Гон и Чон Хёсон утверждены на роли в предстоящей дораме Netflix под предварительным названием «Знаменитость», о гламурной и жестокой стороне индустрии развлечений. Режиссером дорамы выступит Ким Чхоль Гю («Цветок зла»). Подробнее.

Ли Ю Ми, Он Сон У, Пён У Сок снимутся в сиквеле дорамы «Силачка До Бон Сун». Предварительное название сериала «Силачка Кан Нам Сун». Сиквел будет вращаться вокруг дальней родственницы До Бон Сун Кан Нам Сун, которая также обладает огромной силой. Кроме нее неимоверно сильны и ее мать Хван Гым Чжу и бабушка Гиль Чжун Кан. Сюжет построен на расследовании преступлений, связанных с наркотиками, которые происходят в Каннаме. Подробнее.

Шоу

Последняя битва на шоу «Queendom 2» перед финалом. Участницы «Queendom 2» выступили с песнями, которые выбрали для них их фанаты. Подробнее.

Mnet запустят танцевальные программы для продвижения «K-dance» на глобальном рынке. Начиная с шоу «Be Mbitious», которое выходит с 24 мая по вторникам в 22:20 (по корейскому времени), Mnet планируют выпустить в эфир шоу «Anybody Can Dance» и «Street Man Fighter». Подробнее.

Общество

Южнокорейский нападающий клуба «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мин стал первым футболистом из Азии, который выиграл титул лучшего бомбардира («Золотая бутса») в истории английской премьер-лиги.Подробнее.

Подборки

Четыре дорамы о юристах, которые выйдут в этом году
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

«Контрабандистки» – корейский фильм о преступницах-хэнё из 70-х

«Контрабандистки» – корейский фильм о преступницах-х...

30.07.2023 (556)

Фильм может заинтересовать захватывающими подводными сценами и впечатляющим актерским составов.

Вышел док.фильм о бывшем президенте Кореи на пенсии

Вышел док.фильм о бывшем президенте Кореи на пенсии

29.04.2023 (494)

В фильме «Обычный Мун Чжэ Ин» показывается повседневная жизнь Мун Чжэ Ина после ухода с поста президента ...

Дайджест новостей дорам и к-поп за 3 - 16 июля 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 3 - 16 июля 2023 г.

16.07.2023 (368)

OMEGA X подписали контракт с новым агентством, трое из Super Junior покинули SM Entertainment, Чонгук из BTS дебютиро...

Йена выпустила третий мини-альбом «Good Morning»

Йена выпустила третий мини-альбом «Good Morning»

16.01.2024 (254)

Одноименный заглавный трек альбома написан в жанре поп-панка и альтернативного рока, как и многие из ее предыдущих...

Сюзи в клипе группы Dream Sweet из дорамы «Дуна!»

Сюзи в клипе группы Dream Sweet из дорамы «Дуна!»

21.10.2023 (685)

Netflix выпустил официальный клип на песню «The Whispering Spell» женской группы Dream Sweet.

«Встретимся в моей 19 жизни» под огнем критики за искажение истории

«Встретимся в моей 19 жизни» под огнем критики за ис...

01.07.2023 (748)

На этот раз возмутилась иранская аудитория Netflix