Дайджест новостей за 11 - 17 апреля 2022 г.

ТВ-3 покажет «Сказание о кумихо», Гийом Патри из «Ненормального саммита» женился, A.C.E взломали, VERIVERY дали интервью K-Pop Concerts, Китай выпускает дораму о золотоискателях на Алтае, а Тайланд о серийном убийце, D.O. из EXO сыграет прокурора, пианиста и астронавта.

 

Мы и они

ТВ-3 делает еще один подарок всем любителям дорам. В ближайшее время он начнет показ сериала «Сказание о кумихо» (он же «История девятихвостого Лиса»). Канал уже приступил к озвучке. Подробнее здесь и здесь.

Парочки

40-летний Гийом Патри, телеведущий и профессиональный геймер, известный по шоу «Ненормальный саммит», женился 15 апреля. На свадьбе присутствовали многие его коллеги по ток-шоу. Подробнее.

Происшествия

В минувшее воскресенье официальные аккаунты A.C.E в Твиттере и Youtube были взломаны злоумышленниками и заблокированы. Это не первая атака сасэнов на корейскую группу. Так, в феврале 2020 года в машину группы был залит суперклей, что могло вызвать неисправность при движении по трассе. В настоящее время аккаунты группы восстановили свою работу. Подробнее.

Интервью

VERIVERY дали интервью K-Pop Concerts о новом сингле «O», турне по США и съемках клипа. Подробнее.

Шоу

В мае 2022 запускается новое совместное шоу MBC и ENA PLAY, посвященное домашним любимцам,  Heart Beats 38.5. Ведущими станут актриса Юн Се А и комик Ким Джун Хён. Подробнее.

Дорамы и фильмы

Kakao Entertainment представила свои сериалы и фильмы 2022 года. Среди оригинальных сериалов для Kakao TV «Белая книга брака», «Заимствованное тело» «Аквамен». Подробнее.

Ли Си Ён рассказала о своей роли в дораме «Сетка» от Disney+ в довольно редком для Кореи  жанре научной фантастики. Призрак – таинственная фигура, которая защитила Землю и человечество от катастрофы, но, вернувшись спустя 24 года, стала соучастницей убийства. Подробнее.

До Кён Су (D.O. из EXO) в 2022 году порадует поклонников тремя проектами (двумя фильмами и одной дорамой). Он предстанет перед нами в ролях прокурора, пианиста и астронавта. Подробнее.

В Китае вышла дорама о золотоискателях на Алтае «Золотая лихорадка»  в жанре саспенса. В главной роли Чэнь Фэй Юй (он же Артур Чэнь). Подробнее.

В Таиланде снимут сериал для Amazon об одном из самых известных серийных убийц в стране. Режиссером будет Банйонг Писантханакун. Сериал описывается как романтический триллер, основанный на реальных преступлениях и охоте на одного из самых известных серийных убийц Таиланда. Подробнее.

Сингапур выпустил комедию «Аджумма», в котором рассказывается история женщины среднего возраста, увлеченной корейской поп-культурой.  Главную роль сыграла Хун Хуэйфан, в фильме также участвуют южнокорейские актеры: Чон Дон Хван («Моё», «Отель дель Луна»), Кан Хён Сок («Приморская деревня ЧаЧаЧа», «Аварийная посадка любви»), а также Ё Чжин Гу («Отель дель Луна», «Монстр»), который играет самого себя. Подробнее.

Музыка и айдолы

PSY объявил о своем возвращении с девятым полноформатным альбомом 29 апреля. Прошло пять лет с момента выхода его предыдущего альбома «4X2=8» и десять лет с момента выхода «Gangnam Style». Подробнее

Лидер SHINee Онью представил свой второй сольный мини-альбом «DICE». На пресс-конференции он сказал, что хотел бы стать певцом, который дает своим зрителям надежду. Подробнее.

Первая женская группа от Hybe дебютирует 2 мая. Первый альбом группы Le Sserafim будет называться «Fearless». Шоукейс пройдет на Jangchung Arena - крытом спортивном стадионе, который может вместить 4000 человек. Подробнее.

MIYAVI и Кан Даниэль выпустили клип на песню «Hush Hush» в жанре нуар.    «Hush Hush» также была выпущена в марте 2022 в качестве специального саундтрека к дораме Disney+ «Курсанты полиции», в которой главную роль сыграл Кан Даниэль. Подробнее

Dreamcatcher выпустили второй полноформатный альбом «Apocalypse: Save Us». Перед возвращением группа провела пресс-конференцию, чтобы рассказать об альбоме и процессе его производства. Подробнее.

Тэён из NCT и Wonstein выпустили клип «Love Theory». Образ Тэёна был вдохновлен сериалом «Теория большого взрыва». Подробнее.

А вот камбэк EPEX был вдохновлен романом Оруэлла «1984». Группа вернулась 11 апреля с новым альбомом и клипом на «Anthem of Teen Spirit». Подробнее.

Подборки

5 странных правил телевидения для к-поп айдолов.

Полная коллекция саундтреков к дораме «Деловое предложение»

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Новости о свадьбе Ли Мин Хо и Сон Хе Гё

Новости о свадьбе Ли Мин Хо и Сон Хе Гё

29.04.2023 (3245)

Фотографии пары репостят в китайском Weibo.

На российском ТВ отредактировали клип SEVENTEEN

На российском ТВ отредактировали клип SEVENTEEN

08.11.2023 (370)

Под правку попал клип с 44 млн просмотров «God of Music».

Невероятная фотосессия Ли Мин Хо для DAZED

Невероятная фотосессия Ли Мин Хо для DAZED

10.08.2023 (510)

Агентство Ли Мин Хо MYM Entertainment опубликовало фотосессию актера под общим названием "День, который ты хочеш...

Из Ciipher ушли четыре участника из семи

Из Ciipher ушли четыре участника из семи

09.08.2023 (300)

Оставшиеся участники будут реорганизовывать свою деятельность.

Stray Kids вошли в список лидеров нового поколения TIME

Stray Kids вошли в список лидеров нового поколения TIME

08.10.2023 (370)

Они стали третьей к-поп группой, попавшей в этот список после BTS и NewJeans.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 8 - 14 мая 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 8 - 14 мая 2023 г.

14.05.2023 (503)

OMEGA X и SPIRE Entertainment расторгли контракт, Дорама «Черный рыцарь»: утопия в антиутопии, Ок Тэкён п...