5 дорам, которые вернутся со вторым сезоном в декабре

дорамы второй сезон декабрь 2022

Последний месяц 2022 года будет богат на возвращение на экраны полюбившихся зрителям дорам. Вот пять сериалов, которые вернутся со вторыми сезонами в декабре 2022 года.

«Работай позже, пей сейчас»

Сериал TVING «Работай позже, пей сейчас», основанный на вебтуне, рассказывает о трех подругах, которые любят собираться вместе после работы, выпивать и болтать. В первом сезоне Ли Сон Бин сыграла Ан Со Хи, сценаристку на радио, Хан Сон Хва – инструктора по йоге Хан Джи Ён, Чон Ынджи из Apink – Кан Джи Гу, ютубера, складывающего на стримах оригами. Актерский состав украсил Чхве Шивон из Super Junior в роли прдюсера шоу Кан Бук Гу. 

Все четыре звезды вернутся к своим персонажам в новом сезоне, который должен выйти 9 декабря. К ним присоединится также Юн Ши Юн, который сыграл камео в первом сезоне. Во втором сезоне его любовная линия с персонажем Чон Ынджи будет продолжена.

«Ограбление: Корея – Объединенная экономическая зона»

Корейская версия испанского сериала Netflix «Бумажный дом», действие которой происходит в том числе и в Северной Корее, также должна вернуться со вторым сезоном 9 декабря. Корейская версия отличается от оригинальной новой атмосферой, новыми сюжетными линиями и масками (в корейской версии грабители носят маски Хахве из традиционных корейских представлений). 

В первом сезоне вышло всего шесть серий. Режиссером дорамы выступил Ким Хон Сон («Голос», «Л.У.К.А.: Начало»), а сценарий написал Рю Ён Чжэ («Время пса и волка», «Чудовищный»). Ким Хон Сон и Рю Ён Чжэ уже работали вместе над корейской версией «Игры лжецов» и дорамой «Крысолов». В сериале играют многие корейские актеры, прославившиеся и за пределами Южной Кореи: Пак Хэ Су («Игра в кальмара»), Ким Юн Джин («Остаться в живых»), Чон Чжон Со («Пылающий»).

«Алхимия душ»

Дорама tvN «Алхимия душ» написана знаменитым дуэтом сценаристов – сестрами Хон. Это романтическая дорама в жанре фэнтези, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо. Это история о любви, магии и обмене телами. Изначально планировалось, что сериал выйдет в двух частях, и во второй части, премьера которой запланирована на 10 декабря, будет десять серий.

Во втором сезоне главную героиню, которую играла Чон Со Мин, заменит Го Юн Чжон. В первой части Го Юн Чжон сыграла Нак Су, чья душа внезапно оказывается в теле Му Док, которую сыграла Чон Со Мин. Второй сезон расскажет о событиях, которые произошли через три года после того, как главный герой Чан Ук, в роли которого на экраны вернется Ли Джэ Ук, находился на пороге смерти.

«Алиса в пограничье»

Это японский сериал, первый сезон которого вышел на Netflix в 2020 году. Платформа анонсировала выход второго сезона в следующем месяце. «Алиса в Пограничье» – это адаптация одноименной манги Асо Харо. Главные роли в дораме играют Ямадзаки Кэнто и Цутия Тао. В первом сезоне история начинается с того, что Токио неожиданно пустеет, а трое друзей оказываются втянутыми в игры не на жизнь, а на смерть.

В конце первого сезона появляется женщина по имени Мира и сообщает, что игры только начались, а также приглашает всех оставшихся в живых принять участие в следующем этапе. В небе над Токио появляются дирижабли с игральными картами. Главным героям предстоит продолжать играть, так как надо будет собрать недостающие карты, чтобы попытаться разгадать тайну окружающего их мира и того, кто управляет им. Во втором сезоне также появится Ямасита Томохиса в роли короля треф и Иноваки Кай в роли валета червей.

«Пропавшие без вести: Они были там»

«Пропавшие без вести: Они были там» – это дорама, сочетающая фэнтези и детектив. Ее действие происходит в деревне, в которой живут души людей, пропавших без вести при жизни. Жители деревни и главный герой из мира живых, который таинственным образом попадает в эту деревню, ищут пропавшие тела, пытаясь выяснить, что случилось с каждым из них. Как только тело находят, душа покидает деревню.

Первый сезон дорамы вышел на tvN в 2020 году. В нем сыграли Го Су, Хо Джун Хо, Ан Со Хи и Ха Джун, которые вернутся к своим ролям и во втором сезоне, который должен выйти в декабре этого года. К ним присоединятся Ли Чжон Ын и Ким Дон Хви.

дорамы второй сезон декабрь 2022 пропавшие без вести они были там

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

TEMPEST стремятся стать опасной силой

TEMPEST стремятся стать опасной силой

18.04.2023 (319)

17 апреля TEMPEST выпустили свой четвертый мини-альбом «The Calm Before the Storm» с заглавным треком &la...

Ким Нам Гиль в первом тизере дорамы Netflix «Вор: Звук меча»

Ким Нам Гиль в первом тизере дорамы Netflix «Вор: Зв...

26.08.2023 (389)

Действие дорамы разворачивается в 1920-х годах, а сюжет рассказывает о корейцах, которые бежали в Китай во время я...

Чжухон из MONSTA X дебютировал сольно с темой свободы

Чжухон из MONSTA X дебютировал сольно с темой свободы

24.05.2023 (379)

22 мая рэпер MONSTA X Чжухон выпустил свой первый сольный мини-альбом «Lights» с заглавным треком «...

BOYNEXTDOOR выпустили клип на второй заглавный трек «One and Only»

BOYNEXTDOOR выпустили клип на второй заглавный трек ...

26.05.2023 (414)

Парни утверждают, что они «единственные и неповторимые» в забавном клипе для нового дебютного трека, спро...

Ли Сон Бин сыграет главную роль в новой комедии

Ли Сон Бин сыграет главную роль в новой комедии

05.05.2023 (310)

Она сыграет обычную школьную учительницу корейской литературы, которую по ошибке отбирают для составления вопросов вс...

Пак Гю Ён в тизере новой корейской дорамы Netflix «Знаменитость»

Пак Гю Ён в тизере новой корейской дорамы Netflix «З...

01.06.2023 (710)

Тизер показывает, что слава – смертельно опасная штука.