Звезда «Алхимии душ» Ли Джэ Ук ответил на вопросы о дораме

Fanasia - Интервью звезды «Алхимии душ» Ли Джэ Ука

По данным Nielsen Korea, компании по исследованию аудитории, последний эпизод «Алхимии душ», который вышел в эфир 28 августа, набрал 9,2% зрителей.

Аудитория была буквально шокирована финалом, перевернувшим все с ног на голову. Теперь все с еще большим нетерпением ждут второго сезона, который, по информации исполнителя главной роли Ли Джэ Ука, носит название «Алхимия душ: Свет и тень».

В первом сезоне Ли Джэ Ук сыграл Чан Ука - благородного  мага «семьи Чан» в выдуманной стране Дэхо. Агентство актера C-JeS Entertainment распространило ответы Ли Джэ Ука на самые частые вопросы о его работе в дораме.
  
- Какие чувства вы испытываете после окончания трансляции первого сезона? 

Ли Джэ Ук:  Мы снимали первую часть «Алхимии душ» около года, начали в 2021. Поскольку я был погружен в съемки такое долгое время, я волновался. Ведь у меня не так много умений, которые я мог бы показать перед публикой. Тем не менее, я очень благодарен за то, что «Алхимия душ» вышла в эфир и зрителям она понравилась. Были моменты разочарования и был моменты удовлетворения, но благодаря интересу и любви, которые вы мне подарили, я думаю, что мы сможем приложить больше усилий для съемок «Алхимия душ: Свет и тень». 

Fanasia - Интервью звезды «Алхимии душ» Ли Джэ Ука

- В чем прелесть «Алхимии душ», что заставило вас принять предложение сыграть в ней?  

Ли Джэ Ук:   Сама история была интересной. Было невозможно предсказать, что произойдет дальше, и было видно развитие персонажа Чан Ука без какого-либо чувства несоответствия. Меня тянуло к такому герою. Я чувствовал, что хочу войти в эту историю и попробовать себя в роли. Фантастический боевик - не знаю, когда снова смогу попробовать себя в этом жанре. Кажется, эти чары и стали причиной того, что я решил появиться в «Алхимии душ».

- В первой части показано взросление Чан Ука. Должно быть, было нелегко выразить Чан Ука, но что было самым важным?  

Ли Джэ Ук:   Во-первых, я думаю, что Чан Ук — персонаж с огромным пробелом. Несмотря на то, что он серьезен, он ведет себя так, как будто забывает предыдущую ситуацию. Было много строк, в которых мысли, действия и интонации сами по себе были слишком свободными. Мы потратили много времени на создание персонажа и реплик для Чан Ука. 

- Захватывающее мастерство владения мечом также привлекло внимание зрителей. Насколько и как вы готовились к экшн-сценам?  

Ли Джэ Ук:   Я ходил в школу боевых искусств, чтобы учиться фехтованию в стиле Чан Ука. Я также учился у актеров по боевым сценам, которые были со мной на съемочной площадке. Надо сказать, что травмы были: и серьезные, и легкие. Тем не менее, я очень усердно готовился, чтобы не задерживать съемки. 

Fanasia - Интервью звезды «Алхимии душ» Ли Джэ Ука

- Помимо глубокой эмоциональной игры, обращал на себя внимание и реализм. В частности, зрители оценили игру пальцев ног в первой серии.

Ли Джэ Ук:   Когда я впервые услышал, что Ли Джэ Ук может показывать глубокую реалистичную игру, что это зашло, я был немного удивлен. Я думал, я же не умею играть. Я просто в начале попытался показать причудливого и забавного персонажа Чан Ука. Кажется, что та часть, где я пытался найти настоящего Чан Ука, не показала такой реалистичной игры. 

Fanasia - Интервью звезды «Алхимии душ» Ли Джэ Ука

- Также нельзя не отметить романтическую сторону Чан Ука. Романтические глаза были предметом массового обсуждения.

Ли Джэ Ук:   От романтики до броманса, большое спасибо за вашу любовь. Я думаю, вы внимательно рассмотрели эмоциональную линию по отношению к Му Док И. Но Чан Ука посчитали виноватым в ​​реакциях в сценах с Юн Ок (актриса Хон Со Хи). Многие говорили, что Юн Ок влюбилась в Чан Ука, потому что действия и взгляды Чан Ука вызвали у девушки недопонимание. Чан Ук, похоже, тоже это знал. Думаю, «Чан Ук виноват». 

Fanasia - Интервью звезды «Алхимии душ» Ли Джэ Ука

- Если бы вы выбрали известную сцену или известную фразу из «Алхимия душ».

Ли Джэ Ук:   Самая запоминающаяся сцена — финал третьей серии. Чан Ука избивали палкой, сбили с ног, но он встал и улыбнулся. Несмотря на то, что во время съемок мне было больно, я старался не сломаться, поэтому улыбнулся. Возможно, Чан Ук был болен, почти терял сознание, но он не отступил и снова показал свой характер. Я думаю, что в этой сцене лучше всего раскрывается Чан Ук. 

- Что думает Ли Джэ Ук о достоинствах Чан Ука?

Ли Джэ Ук:  Чан Ук считает, что он человек, который не умеет сдаваться. Несмотря на множество кризисов и опасность потерять жизнь, он в конце концов достигает того, чего хочет. Воля и настойчивость Чан Ука, возможно, покорили сердца зрителей. Я многому научился, играя Чан Ука.

Fanasia - Интервью звезды «Алхимии душ» Ли Джэ Ука

- «Алхимия душ» полюбилась зрителям, которые придумывали различные прозвища персонажам. Какое ваше любимое прозвище?

Ли Джэ Ук:  Я мог получить столько любви только благодаря режиссеру, который хорошо снимал каждого персонажа, сценаристу, персоналу и актерам, которые играли вместе. Было интересно и забавно наблюдать за появлением новых прозвищ по ходу серий. Я очень благодарен за этот интерес зрителей. 

- Химия между Чан Уком и другими персонажами «Алхимии душ» тоже была впечатляющей. Есть ли секрет, как стать химиком-ремесленником?  

Ли Джэ Ук:   Во-первых, атмосфера на съемках была действительно хорошей. Здесь много актеров одного возраста, поэтому мы лучше ладим и формируется консенсус. Мы быстро сблизились, и после долгих съемок вместе узнали друг друга лучше. Кажется, в актерской игре были замечены и сцены, близкие к реальности. 

Fanasia - Интервью звезды «Алхимии душ» Ли Джэ Ука

- Если бы вы что-то приобрели благодаря первому сезону, что бы это было?  

Ли Джэ Ук:   Во-первых, я нашел режиссера, сценариста, сотрудников и старших актеров. Это было лучшее место, чтобы быть с хорошими людьми. Кроме того, я смог испытать различные эмоции, которых никогда не испытывал. 

- Скажите слово зрителям, которые будут ждать второй сезон.

Ли Джэ Ук:   «Алхимия душ» еще не закончилась. Я бегу сейчас на съемки. Уверен, что вы сможете встретить новые лица, отличные от первой части. Чан Ук, которого любили зрители, никуда не делся. Надеюсь, вы с нетерпением ждете возвращения Чан Ука.

Fanasia - Интервью звезды «Алхимии душ» Ли Джэ Ука


Источники 10AsiaNews1Рёнхап
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Ян Хён Сок объявил финальный состав новой группы BABYMONSTER

Ян Хён Сок объявил финальный состав новой группы BAB...

11.05.2023 (550)

BABYMONSTER станет первой женской группой от YG после дебюта BLACKPINK 7 лет назад.

Дорама «Черный рыцарь»: стремление к утопии в антиутопическом обществе

Дорама «Черный рыцарь»: стремление к утопии в антиут...

13.05.2023 (569)

Новый корейский сериал Netflix «Черный рыцарь», премьера которого состоялась 12 мая, изображает социальны...

Три новые звездные парочки корейской индустрии развлечений

Три новые звездные парочки корейской индустрии развл...

10.08.2023 (642)

FanAsia собрала подборку из звезд, которые объявили о своих отношениях совсем недавно.

G-Dragon вновь находится под полицейским расследованием из-за наркотиков

G-Dragon вновь находится под полицейским расследован...

26.10.2023 (330)

Об этом сообщили корейские СМИ со ссылкой на столичную полицию Инчхона.

Dreamcatcher завершили свою трилогию об апокалипсисе

Dreamcatcher завершили свою трилогию об апокалипсисе

25.05.2023 (333)

24 мая Dreamcatcher выпустили свой 8-й мини-альбом «Apocalypse: From us», которым завершили свою трилогию...

Ямада Юки и Нисино Нанасэ встречаются?

Ямада Юки и Нисино Нанасэ встречаются?

31.07.2023 (428)

Они играли в дораме 2021 года «Контратака женщины-полицейского».