Шоу «Queendom» вернулось с другой концепцией после ребрендинга

Queendom Puzzle

Первый сезон шоу на выживание Mnet «Queendom» с участием женских айдол-групп вышел в 2019 году, а в прошлом году вышел второй сезон. В 2020 и 2021 годах также выходили спин-оффы шоу для мужских групп. Шоу «Queendom Puzzle», новая версия шоу «Queendom», выходит по вторникам, и первый эпизод вышел 13 июня.

В каждом сезоне «Queendom» появлялась сольная участница, которая соревновалась с группами, но «Queendom Puzzle» будут сосредоточены исключительно на отдельных участницах. В общей сложности в шоу принимают участие 26 девушек из ныне действующих или уже расформированных групп. Они будут соревноваться друг с другом, а победителями станут семь девушек, которые сформируют группу.

В третьем сезоне в центре внимания будут отдельные участницы, а не группы в целом. В то время как в предыдущих двух сезонах шоу друг с другом соревновались группы, в «Queendom Puzzle» в каждой миссии будут принимать участие новые комбинации участниц.

«В последнее время женские группы вышли на главную сцену, и их число также увеличилось. Но внутри группы участниц рассматривают только в соответствии с заданными направлениями, концепциями и планами команды, – рассказал главный продюсер шоу Юн Шин Хе. – Мы разработали это шоу в надежде создать сцену для отдельных участниц, чтобы они могли продемонстрировать свое очарование и талант, которые они не могли показать в составе своих групп».

Шоу направлено на выявление наилучшей комбинации среди участниц, которая будет определяться исключительно голосованием зрителей. «Окончательная женская группа проекта будет сформирована на 100% путем зрительского голосования. После каждого эпизода зрители смогут проголосовать за свою «лучшую комбинацию», и, надеюсь, они смогут обнаружить скрытые прелести участниц в ходе этого», – сказал продюсер Ли Ён Гю.

Зрители смогут один раз в неделю голосовать за тех семи участниц, которые, по их мнению, составят наилучшую комбинацию, и в результате этих голосов будут определены последние семь победителей.

Конкурсанты были отобраны среди так называемых групп третьего и четвертого поколения, дебют которых состоялся в период с 2012 по 2023 годы. Чанми из AOA, принимающая участие в шоу под именем Дохва, дебютировала раньше всех среди участниц «Queendom Puzzle» – в феврале 2012 года.

В шоу принимают участие мемберы таких женских групп, как Rocket Punch, Cherry Bullet, woo!ah!, Weeekly, H1-KEY, Purple Kiss, Lightsum, TripleS, а также Еын из CLC, Кей из Lovelyz, Элли из Weki Meki, Ёрым из WJSN, Джуи из Momoland, Миру из японской группы NMB48 и Файи из тайской группы BNK48. Стоит отметить, что WJSN одержали победу во втором сезоне шоу «Queendom» в 2022 году, поэтому Ёрым поборется уже за вторую корону.

Ли Чхэ Ён и Хэин из Laboum, которые изначально участвовали в шоу, отказались от участия в середине съемок и были исключены из финального состава. Продюсеры сказали, что эти две участницы все равно появятся в начале шоу. «Включая Чхэ Ён и Хэин, весь актерский состав потратил много времени на подготовку к шоу, и мы сочли, что показать их видео в первых двух эпизодах, будет вежливо с нашей стороны», – отметил Ли Ён Гю.

Юн Шин Хе отметил, что поскольку все участницы шоу являются активными музыкантами, с ними не будут заключаться эксклюзивные контракты. «Они будут работать вместе как проектная группа, но мы все еще ведем переговоры по детальным планам», – сказал он.

Ведущей шоу вновь стала Тэён из Girls’ Generation, которая посоветовала девушкам развлекаться. «Несмотря на то, что это телевизионная программа, я надеюсь, что участницы сочтут это прекрасной возможностью. Нам (участницам айдол-группы) редко выпадает шанс выступить с артистами из другой группы, и я надеюсь, что участницы смогут с пользой использовать этот драгоценный опыт», – сказала она.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дебютировала новая мужская к-поп группа ONE PACT

Дебютировала новая мужская к-поп группа ONE PACT

01.12.2023 (352)

Все пять мемберов группы участвовали в шоу Mnet «Boys Planet».

5 самых популярных корейских университетов среди иностранцев

5 самых популярных корейских университетов среди ино...

21.05.2023 (380)

Все пять самых популярных среди иностранцев корейских университетов имеют главный кампус в Сеуле.

Ки из SHINee выпустил новый мини-альбом «Good and Great»

Ки из SHINee выпустил новый мини-альбом «Good and Gr...

12.09.2023 (327)

Это второй релиз Ки в 2023 году после февральского «Killer».

Чонгук из BTS, BLACKPINK, TXT и Stray Kids получили награды на MTV VMA

Чонгук из BTS, BLACKPINK, TXT и Stray Kids получили ...

14.09.2023 (422)

TXT и Stray Kids присутствовали на церемонии награждения и выступили со своими песнями.

7 дорам о предвыборных кампаниях

7 дорам о предвыборных кампаниях

10.09.2023 (309)

FanAsia собрала подборку сериалов и фильмов, в которых речь идет о предвыборных кампаниях.

«В движении» – лучший сериал на BIFF Asia Contents Awards and Global OTT Awards

«В движении» – лучший сериал на BIFF Asia Contents A...

09.10.2023 (406)

В этом году было добавлено пять новых наград, включая награду за лучший креатив.