tripleS – женская группа, которую создают фанаты

tripleS Acid Angel from Asia AAA Modhaus NFT

13 февраля женская группа tripleS с уникальной системой юнитов дебютировала как отдельная группа из 10 участниц. tripleS выпустили мини-альбом «Assemble» и клип на заглавную песню «Rising». 

В этот раз в продвижении приняли участие 10 мемберов, включая четырех девушек, которые дебютировали в первом юните группы Acid Angel from Asia (AAA) в октябре прошлого года. Тогда AAA выпустили мини-альбом «Access» с заглавным треком «Generation», который получил много хвалебных отзывов.

tripleS состоят из 24 участниц и планируют продолжать раскрывать все больше мемберов. На данный момент агентство группы Modhaus представило 12 участниц: 10 кореянок и двух японок. 10 девушек, которые приняли участие в записи «Assemble», живут в корейском общежитии группы.

Под слоганом «женская группа, которую фанаты создают сами» и «айдол во всех вариантах» tripleS работают по уникальной системе с момента дебюта AAA. Фандом группы голосует в официальном приложении Modhaus с использованием NFT, чтобы решить, какие участницы сформируют временный юнит. Заглавный трек также выбирается голосованием.

Каждый юнит по умолчанию является временным, но может стать постоянной группой, если за время его деятельности будет продано более 100 000 копий альбома. AAA не смогли достичь этого, продав 18 300 копий «Access», но привлекли внимание СМИ своей уникальной системой.

В начале каждого года tripleS будут запускать один большой юнит, как сейчас из 10 участниц. Далее он будет дробиться на более мелкие юниты, согласно голосованию фанатов.

На шоукейсе, который прошел в понедельник, Соён сказала: «Поскольку это означает, что есть место для бесконечных вызовов, я не думаю, что мы слишком беспокоимся о 100 000». Юён отметила: «Волнительно бросать вызов другому юниту в каждом возвращении, но также интересно, с какими участницами мы будем иметь дело в следующий раз». Дахён добавила: «Идея поначалу немного напрягала. Но даже если мы не достигнем этого результата, важно то, что мы очень много работали ради этого».

После tripleS запланирован дебют еще одного юнита под названием +(KR)ystal Eyes. Состав участниц для этого юнита был выбран в сентябре 2022 года, но официально он еще не дебютировал.

Источник: koreajoongangdaily

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Три корейские дорамы о темной стороне социальных сетей

Три корейские дорамы о темной стороне социальных сетей

23.07.2023 (495)

FanAsia собрала подборку из трех недавних корейских дорам, которые рассказывают о роли социальных сетей в человечески...

BOYNEXTDOOR официально дебютировали с клипом «Serenade»

BOYNEXTDOOR официально дебютировали с клипом «Serenade»

31.05.2023 (475)

30 мая с альбомом «WHO!» дебютировала мужская группа BOYNEXTDOOR. Это первая группа, дебютировавшая под у...

Тэён из Girls' Generation выпустила мини-альбом «To. X»

Тэён из Girls' Generation выпустила мини-альбом «To. X»

27.11.2023 (336)

Это первый музыкальный релиз Тэён спустя год и девять месяцев после выхода ее мини-альбома «INVU».

Хваса ушла из агентства MAMAMOO RBW

Хваса ушла из агентства MAMAMOO RBW

28.06.2023 (528)

В компании заявили, что это было их совместное решение.

Big Hit Music объявили о глобальном прослушивании

Big Hit Music объявили о глобальном прослушивании

11.08.2023 (289)

Заявку можно подать через сайт и приложения.

Модель из Бурятии Нарана Эрдынеева – будущая звезда Китая?

Модель из Бурятии Нарана Эрдынеева – будущая звезда ...

27.07.2023 (1179)

Нарана Эрдынеева прошла множество трудностей, чтобы получить роль в китайском блокбастере «Возвышение в ранг ду...