Rocket Punch вернулись со вторым синглом «Flash»

Rocket Punch 로켓펀치 FLASH

Второй сингл Rocket Punch «Flash» знаменует собой возвращение группы всего через полгода после того, как в феврале она выпустила свой четвертый мини-альбом «Yellow Punch».

Rocket Punch – это группа из шести человек, состоящая из Ёнхи, Джури, Юнкён, Сохи, Суюн и Дахён. «Мы рады, что вернулись быстрее, чем ожидалось. Мы чувствуем, что концепция заглавной песни и ее музыкальные краски хорошо подходят Rocket Punch. Нам кажется, что мы надели подходящий нам наряд. Мы ожидаем, что многим это тоже понравится», – сказала Суюн.

«Мы приложили много усилий, чтобы показать, что мы повзрослели. И, как и в случае с «Yellow Punch», мы также надеялись передать через новую музыку нашу уверенность», – сказала Юнкён.

Дахён добавила: «Если раньше мы показывали более бодрящую и смелую энергию новичков в наших альбомах, то в этом сингле мы показываем, что стали более уверенными и стабильными, а наша музыка более наполненной благодаря нашему опыту».

Говоря о заглавном треке «Flash», Джури отметила: «Это было новое звучание, которое мы раньше не пробовали. И почему-то я почувствовала, что мы сможем хорошо передать его в нашем собственном стиле». Сохи добавила: «Это было действительно захватывающим. Я представила, какое отличное выступление получится, когда мы вшестером выступим вместе».

Говоря о музыкальном клипе на «Flash» Юнкён сказала, что представляла, что в будущем они действительно проводят такую вечеринку вместе: «Есть сцена, где мы вместе фотографируемся. Во время ее съемок я подумала, что если мы устроим вечеринку вместе, она напомнит нам о «Flash».

Rocket Punch дебютировали в августе 2019 года под управлением Woolim Entertainment с мини-альбомом «Pink Punch». С тех пор группа выпустила четыре мини-альбома и два сингла в Южной Корее. В августе 2021 года они дебютировали в Японии с мини-альбомом «Bubble Up!», а в июне этого года выпустили свой первый японский сингл «Fiore».

На вопрос, чем они отличаются от других женских групп, лидер Ёнхи ответила: «У нас хватает смелости без страха браться за новые вызовы, придавая этому собственные краски. И я думаю, что уверенность в себе, а также моменты, когда мы проявляем себя благодаря этой уверенности, – это то, что наши поклонники любят в нас больше всего».

Сейчас, когда они вместе четвертый год, группа надеется заявить о себе большему количеству людей через «Flash». «Мы надеемся, что эту песню услышит множество людей, и она станет узнаваемой», – сказала Джури.

Дахён добавила: «Мы надеемся встретить фанатов на как можно большем количестве мероприятий, поскольку мы впервые возвращаемся с тех пор, как были разрешены очные концерты (в соответствии с правилами социального дистанцирования). Кроме того, получив большее признание, мы надеемся выиграть «восходящих звезд года».

Rocket Punch 로켓펀치 FLASH

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсона» с Пак Со Джуном и Хан Со Хи

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсо...

12.11.2023 (362)

Действие дорамы «Существо Кёнсона» происходит в 1945 году в Кёнсоне (старое название Сеула).

10 корейских сериалов, прошедших Тест Бекдел

10 корейских сериалов, прошедших Тест Бекдел

14.08.2023 (411)

Фильмы и сериалы, которые прошли этот тест, отмечают как контент, который привлек внимание к гендерному равенству.

Golden Child выпустили сингл «Feel me»

Golden Child выпустили сингл «Feel me»

04.11.2023 (242)

«Feel me» – первая новая корейская музыка группы более чем за год.

Новый фильм Шахрух Хана «Солдат» стал хитом в Индии и мире

Новый фильм Шахрух Хана «Солдат» стал хитом в Индии ...

23.09.2023 (633)

В фильме «Солдат» Шахрух Хан сыграл две роли – отца и сына, решивших искоренить коррупцию в инди...

Stray Kids вошли в список лидеров нового поколения TIME

Stray Kids вошли в список лидеров нового поколения TIME

08.10.2023 (370)

Они стали третьей к-поп группой, попавшей в этот список после BTS и NewJeans.

Го А Сон и Чан Рюль сыграют в историческом ромкоме

Го А Сон и Чан Рюль сыграют в историческом ромкоме

03.06.2023 (714)

TVING подтвердил выпуск оригинального сериала «История любви Чун Хва» в 2024 году.