Ли Сын Ги: «Я думаю, что надежда расцветает в отчаянии»

Ли Сын Ги интервью GQ Korea Lee Seung Gi 이승기

Ли Сын Ги рассказал о своей предстоящей женитьбе и многом другом в интервью для мартовского номера журнала GQ Korea.

Поскольку интервью состоялось через несколько часов после того, как Ли Сын Ги объявил о своем предстоящем браке с Ли Да Ин в написанном от руки письме, интервьюер пошутил, что притворится репортером «Entertainment Weekly» и спросит актера о его чувствах. Ли Сын Ги ответил: «Я чувствую себя спокойно и безмятежно. Прошло довольно много времени с тех пор, как мы решили пожениться. С того момента, как я решил быть с ней, я чувствовал себя невероятно комфортно». Он добавил: «Я ее люблю, она всегда на моей стороне. Но вы не представляете, как я нервничал, когда писал письмо…»

Отвечая на вопрос, как его изменила любовь, Ли Сын Ги сказал, что в нем стало больше смелости и уверенности, а также  появилась четкая причина не отступать и идти вперед.

Недавно Ли Сын Ги начал судиться со своим бывшим агентством Hook Entertainment и пожертвовал 5 млрд вон из тех денег, что получил по суду. Говоря об этом, Ли Сын Ги рассказал забавную историю о реакции публики на его пожертвования: «Не так давно я летел за границу в эконом-классе. Если нет мест, я иногда летаю экономом. Но люди говорили об этом: «Ли Сын Ги пожертвовал 5 миллиардов вон и пересел в эконом. Это потрясающе». 

«Я не думаю, что счастье заключается в чем-то великом. Даже очень богатые люди говорят, что они чувствуют себя счастливее всего, когда делят вкусную еду и выпивку с людьми, которые им нравятся. Я не стал бы счастливее, купив на 5 млрд вон здание. Но когда я думаю, что эти деньги пошли на больных детей, я ощущаю что-то необыкновенное», – добавил Ли Сын Ги.

Ли Сын Ги интервью GQ Korea Lee Seung Gi 이승기

Недавно в развлекательном шоу Ли Сын Ги сказал, что было бы неплохо, если бы был школьный предмет под названием «чувства». Ли Сын Ги так прокомментировал свои слова: «Когда я начал карьеру, было очень тяжело. Мне было сложно общаться, и я не знал, как выразить свои чувства. Тогда я подумал, что хотел бы, чтобы был школьный предмет под названием «человеческие отношения». Если будет такой предмет, люди перестанут злиться из-за непонимания. Разве нельзя будет решать проблемы так, чтобы не ссориться?»

Ли Сын Ги интервью GQ Korea Lee Seung Gi 이승기

Размышляя о смелости, Ли Сын Ги сказал: «Я думаю, что смелость – это вопрос убеждений, а не склонности. Если я чувствую, что это путь, по которому я должен идти, я пойду. Однако мне нужно будет преодолеть множество страхов. Знаете, есть такая поговорка: «Когда человек просит у Бога мужества, он посылает ему непреодолимое испытание. А когда человек просит у Бога счастья, он ввергает его в отчаяние». Я тоже не был смелым человеком, но я считал, что это неправильно и это нужно исправлять. На вашем пути появляются все более болезненные испытания. Хотелось бы сказать, что счастье приходит в конце трудностей, но все не так, как вы ожидаете».

Ли Сын Ги продолжил: «Я думаю, что у меня появляется смелость только тогда, когда я преодолеваю испытания, от которых мое сердце замирает по 10 раз на дню. В конце концов, я думаю, что надежда расцветает в отчаянии. Не думаю, что она валяется на дороге».

Он добавил: «Я не думаю, что кто-то проходит меньше испытаний, достигая определенного положения. Я уверен в этом. Почему? Потому что видел это вокруг себя и сам испытал это. Люди, которые чего-то добились, добились этого, преодолев то, что не смогли преодолеть другие. Люди с опытом всегда ценят усилия других».

Ли Сын Ги интервью GQ Korea Lee Seung Gi 이승기

Что касается его личной уверенности, Ли Сын Ги сказал, что в настоящее время он наиболее уверен в себе: «У меня есть человек, компания и команда, которых я должен защищать. Я думаю, что уверенность – это чувство гордости за работу, которую я делаю».

Источник: GQ Korea

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

INFINITE празднуют 13-летие с новым альбомом «13egin»

INFINITE празднуют 13-летие с новым альбомом «13egin»

01.08.2023 (482)

Это первый релиз группы со всеми участниками за пять лет, и выпустили они его под своим собственным лейблом.

Звезды из Азии на Парижской неделе моды (сезон весна/лето 2024)

Звезды из Азии на Парижской неделе моды (сезон весна...

04.10.2023 (621)

FanAsia собрала некоторые фото с различных мероприятий Недели моды в Париже, которые посетили звезды из Азии.

Чо Бо А и Роун из SF9 сыграют в новой дораме-фэнтези

Чо Бо А и Роун из SF9 сыграют в новой дораме-фэнтези

14.06.2023 (472)

Чо Бо А и Роун, участник айдол-группы SF9, сыграют главные роли в предстоящем сериале JTBC «Связаны с тобой суд...

Создателей «Тхэджон Ли Бан Вон» обвинили в жестоком обращении с животными

Создателей «Тхэджон Ли Бан Вон» обвинили в жестоком ...

06.07.2023 (314)

В 2021 году на съемках сериала погибла лошадь.

Брайт и Белла – о своем новом фильме «Поздравляю, мой бывший!»

Брайт и Белла – о своем новом фильме «Поздравляю, мо...

25.11.2023 (610)

Брайт Вачиравит Чиваари превратился из фаната в партнера актрисы Беллы Рани Кампен в фильме «Поздравляю, мой...

ENHYPEN выпустили мини-альбом «Orange Blood» и клип на «Sweet Venom»

ENHYPEN выпустили мини-альбом «Orange Blood» и клип ...

19.11.2023 (306)

Это вторая часть серии релизов ENHYPEN «Blood», которую они начали в мае.