Корейские актеры в K-Pop клипах 2023 года

Корейские актеры в K-Pop клипах 2023 года

Корейские певцы часто приглашают актеров сыграть роли в клипах на их песни, и такие музыкальные видео становятся целыми небольшими фильмами, чаще всего с грустными историями.

Знаменитые корейские актеры в K-Pop клипах

Корейские актеры в старых к-поп клипах

FanAsia собрала подборку из некоторых K-Pop клипов 2023 года, в которых появились корейские актеры.

Корейские актеры, которые появлялись в K-Pop клипах в 2022 году

Чхве Мин Шик сыграл в клипе Zion.T на песню «Stranger», и это была его первая роль в музыкальном видео за всю его долгую карьеру. В партнеры по актерской игре опытному мастеру достался муравей, но Чхве Мин Шик справился на отлично. 

Ли Джин Ук сыграл в клипе Хейз и 10CM на песню «Lips». В песне поется о расставании и о том, что прощальные слова произносятся теми же губами, которые раньше говорили о вечной любви. Ли Джин Ук пришел на съемки клипа в свой первый выходной за долгое время, за что Хейз была ему очень благодарна. В свою очередь, Ли Джин Ук признался, что является ее большим поклонником.

В клипе на балладу «Even for a moment» в исполнении дуэта Сон Ши Гёна и NAUL снялись Ан Хё Соп и Чхон У Хи. Их герои сталкиваются с трудными моментами в своей жизни и вспоминают прошлую любовь.

Чхве Хён Ук и Хон Су Чжу сыграли в клипе «Alley», который был снят на песню Ли Хай и Сон Ши Гёна. Чхве Хён Ук сыграл две роли: отца и сына. По сюжету, герои влюбились друг в друга в школе, а затем поженились и у них родился ребенок. Однако герой Хён Ука умер, а героиня Хон Су Чжу продолжает носить шарф, который он ей подарил, когда они были юными.

Го Кён Пё появился в клипе LOCO и Минни из (G)I-DLE на песню «NOT OK». В песне поется о том, как пережить трудные времена, оставаясь в нормальном состоянии. Герои клипа пытаются заработать на жизнь, проживая тяжелый день.

Хан Со Хи сыграла в клипе Чонгука из BTS на песню «Seven». Это страстная любовная серенада, в которой поется о желании всегда быть с любимым человеком. По сюжету клипа, Чонгук не оставляет в покое героиню Хан Со Хи ни при каких чрезвычайных обстоятельствах.

Ким Чжу Хон в клипе NewJeans «OMG» сыграл врача психиатрической больницы, тогда как участницы группы были пациентками заведения. Однако в клипе есть намёк, что и герой Ким Чжу Хона сам может быть пациентом. 

В клипах NewJeans на «Cool With You» и «Get Up» снялась Чон Хо Ён, известная по роли в сериале «Игра в кальмара». Это новая интерпретация греческих мифов, и Чон Хо Ён появляется в образе Эроса (бога любви) и влюбляется в человеческое существо. Участницы NewJeans выступают в роли ангелов-хранителей, а во втором клипе появляется и гонконгский актер Тони Люн.

Ли Ю Ми, еще одна звезда сериала «Игра в кальмара», появилась в клипе Джей Пака «Yesterday». По сюжету, Джей Пак не может ей дозвониться и скучает.

Бонус

А вот в клипе (G)I-DLE «I Do» появились тайские актеры «Ту» Тонтаван Тантиветчакун и «Дью» Тжирават Сутиваничасак, которые сыграли в тайской дораме по манге «Цветочки после ягодок» (2021-2022). По сюжету клипа, отношения между Ту и Дью начинаются с их расцветающей юной любви в старших классах и заканчиваются эмоциональным разрывом во время выпускного вечера. Позже они воссоединяются уже взрослыми во время случайной встречи в парке. 

 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Как «стрела Купидона» обернулась против группы Fifty Fifty

Как «стрела Купидона» обернулась против группы Fifty...

08.08.2023 (342)

Когда-то Fifty Fifty прозвали «чудом из маленькой компании», но теперь их называют посмешищем.

Пять корейских дорам об ужасах, происходящих в твоем доме

Пять корейских дорам об ужасах, происходящих в твоем...

28.10.2023 (319)

FanAsia собрала подборку из пяти саспенс-дорам в жанре триллер и нуар, в которых ужас и беда пришли прямо в дом к ...

Полиция запросила ордер на арест Ю А Ина

Полиция запросила ордер на арест Ю А Ина

19.05.2023 (505)

Решение примет суд на следующей неделе.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 25 сентября - 8 октября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 25 сентября - 8 о...

08.10.2023 (429)

В Пусане стартовал международный кинофестиваль, интервью Джи Сона и Ли Бо Ён, все участники BTS продлили контракты...

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсона» с Пак Со Джуном и Хан Со Хи

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсо...

12.11.2023 (362)

Действие дорамы «Существо Кёнсона» происходит в 1945 году в Кёнсоне (старое название Сеула).

Им Шиван и Чон Хэ Ин отправятся в Шотландию в новом шоу

Им Шиван и Чон Хэ Ин отправятся в Шотландию в новом шоу

07.08.2023 (376)

Новое трэвел-шоу выйдет на экраны уже в августе.