Чонгук из BTS дебютировал сольно с «Seven»

정국 JungKook Seven Чонгук BTS

14 июля Чонгук из BTS выпустил свой первый сольный сингл под названием «Seven». Его сольный дебют состоялся спустя десятилетие после того, как он дебютировал на музыкальной сцене в качестве участника супер группы K-pop BTS в 2013 году. Чонгук стал шестым участником BTS, который дебютировал сольно. «С помощью этого сингла я показал свою новую грань, которую не показывал раньше», – отметил Чонгук. 

Песня «Seven» написана в жанре британский гэридж (UKG, жанр урбанистической электронной музыки, возникший в середине 1990-х годов в Ист-Энде, Лондон). Чонгук отметил, что этой песней сможет насладиться любой. «Когда я впервые услышал песню, я сразу подумал, что мне нужно ее спеть и точка. Меня не так легко цепляют песни, но эта смогла. Я представил себе, как исполняю ее, – сказал Чонгук, представляя свой сингл с помощью предварительно записанного видео. – Ритм, звучание и настроение «Seven» уникальны. Электронный ритм делает ее идеальной летней песней, которой, как я надеюсь, насладятся многие этим летом».

«В песне поется о желании всегда быть с любимым человеком, с понедельника по воскресенье – семь дней в неделю. К этому отсылает название песни. Это страстная любовная серенада», – добавил Чонгук.

В первом проекте Чонгука в качестве сольного исполнителя приняли участие многие известные музыканты, в том числе продюсеры-обладатели премии Грэмми: Эндрю Уотт и Cirkut. Скутер Браун, генеральный директор Hybe America, известный тем, что открыл Джастина Бибера, также принимал активное участие в процессе производства песни и сольного проекта Чонгука в целом.

Американская рэперша Latto также приняла участие в этом проекте. «Latto хорошо внедрила свой личный музыкальный стиль в песню, сделав трек более привлекательным», – сказал Чонгук. А корейская актриса Хан Со Хи сыграла главную роль в музыкальном видео на «Seven», которое набрало миллион просмотров на YouTube всего за 10 минут после выхода.

«Я действительно размышлял о том, как сделать «Seven» приятной для многих людей. Песня принадлежит к жанру, который я никогда раньше не пробовал. Даже процесс создания этой песни был для меня новым. Мне нужно было многому научиться, когда я начал записывать песню. Теперь у меня новая цель – желание лучше представлять такую музыку. Я дам отличные концерты и выступления с этой песней, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите их», – сказал Чонгук.

Чонгук впервые выступил с песней «Seven» в летней серии концертов в Центральном парке в Нью-Йорке.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

В новом шоу HYBE появится участница из Беларуси

В новом шоу HYBE появится участница из Беларуси

30.08.2023 (463)

Новое шоу на выживание от HYBE создаст новую глобальную женскую группу. В шоу примут участие девушки из самых разн...

SHINee отпраздновали 15-летие

SHINee отпраздновали 15-летие

26.05.2023 (443)

25 мая SHINee отпраздновали свое 15-летие. В тот же день участники группы поделились своими чувствами и планами относ...

Сон Кан и Ким Ю Чжон в новой дораме «Мой демон»

Сон Кан и Ким Ю Чжон в новой дораме «Мой демон»

17.10.2023 (1427)

Это комедийная история в жанре фэнтези о наследнице чеболя, которая влюбляется в демона, потерявшего свои силы, и ...

Как Намгун Мин стал королем дорам?

Как Намгун Мин стал королем дорам?

22.11.2023 (538)

Актерская биография Намгун Мина: долгий путь к вершине. Что посмотреть после «Возлюбленных»?

6 корейских дорам о любви за пределами времени и пространства

6 корейских дорам о любви за пределами времени и про...

17.09.2023 (506)

На ютуб канале корейского Netflix вышла подборка из шести романтических дорам, любовь в которых выходит за предела...

3 саундтрека к дорамам от Хван Мин Хёна

3 саундтрека к дорамам от Хван Мин Хёна

21.09.2023 (537)

Свой первый сольный оригинальный саундтрек к дораме Хван Мин Хён выпустил в 2021 году.