9 корейских сериалов Disney+ 2024 года

9 корейских сериалов Disney+ 2024 года

В прошлом месяце Disney+ представил свой список корейских сериалов, которые будут выпущены на стриминговой платформе в этом году. Сразу в двух дорамах Disney+ в 2024 году появится Чжу Чжи Хун.

Стриминговый сервис Disney+ вошел на корейский рынок в ноябре 2021 года. В прошлом году среди его заметных оригинальных корейских сериалов были «В движении» и «Казино».

Корейские дорамы 2024 года: лист ожиданий от FanAsia

10 новых корейских сериалов Netflix 2024 года

«Магазин для убийц»

Главные роли в этой дораме, которая вышла в январе, сыграли Ли Дон Ук и Ким Хе Чжун. Ли Дон Ук сыграл Чон Чжин Мана, который взял на воспитание свою племянницу Чон Чжи Ан (Ким Хе Чжун), оставшуюся без родителей. Пока они жили вместе, Чон Чжин Ман управлял таинственным торговым центром. В конце концов, Чон Чжи Ан поступила в университет, покинула дом своего дяди и начала жить одна. Когда Чон Чжин Ман внезапно скончался, Чжи Ан вернулась в его дом. В итоге она получила опасное наследство и стала мишенью для убийц.

«Невозможный наследник» («Королевский путь»)

Это история трех человек, которые пытаются взобраться на вершину, заняв трон крупнейшего конгломерата Южной Кореи. Один из них – сын убийцы, другой – незаконнорожденный сын, а третий – девушка с семейными долгами. Они объединяются в погоне за властью и деньгами. Главные роли в сериале, премьера которого состоялась в феврале, сыграли Ли Джэ Ук, Ли Джун Ён, Хон Су Чжу.

«Доминирующий вид»

Это история новой эры потребления, когда мясо животных исчезло с человеческого обеденного стола. Конец этому потреблению положило биотехнологическое предприятие BF, которое стало доминировать на рынке культивируемого мяса. История начнется с того, что несколько человек начнут подвергать сомнению послужной список генерального директора BF Group и подозревать что-то нехорошее относительно местонахождения животных. 

Чжу Чжи Хун сыграет роль У Чхэ Уна, телохранителя и бывшего солдата, окончившего Военно-морскую академию. Хан Хё Чжу сыграет Юн Чжа Ю, основательницу и генерального директора компании BF Group, занимающейся выращиванием клеток. Ли Хи Чжун сыграет роль премьер-министра Сон У Джэ, который начинал как секретарь в Министерстве иностранных дел. Ли Му Сэн сыграет Он Сана, ученого и одного из основателей BF Group. Пак Чжи Ён сыграет Чон Хэ Дын, юриста и главу отдела планирования BF Group.

Премьера дорамы состоится 10 апреля.

9 корейских сериалов Disney+ 2024 года доминирующий вид

«Без маски»

Это остросюжетный триллер, который рассказывает о команде журналистов-расследователей. Они опубликовали особенно противоречивую историю, которая теперь представляет угрозу для их карьеры. Время начинает поджимать, и команда журналистов вынуждена совершить невозможное, чтобы сохранить свою работу: раскрыть нераскрытое дело 20-летней давности об исчезновении известного актера. Главные роли в сериале сыграют Ким Хе Су, Чон Сон Иль и Чжу Чжон Хёк

9 корейских сериалов Disney+ 2024 года ким хе су чон сон иль

«Тиран»

Это история о том, как разные люди пытаются отыскать последний образец программы «Тиран», секретного правительственного проекта по разработке смертельного вируса, который пропал. Ким Сон Хо сыграет роль правительственного агента, который неофициально ведет программу. Чха Сын Вон сыграет бывшего агента разведки, которому поручено уничтожить силы, стоящие за программой «Тиран». Ким Кан У сыграет роль агента иностранной разведки, который попытается уничтожить последний образец.

Изначально планировалось выпустить «Тиран» как фильм, но в итоге он выйдет как сериал из четырех серий.

9 корейских сериалов Disney+ 2024 года ким сон хо чха сын вон

«Каннам: Обратная сторона»

Это криминальная драма с Чжи Чан Уком, Чо У Джином и Ха Юн Гён в главных ролях. Действие сериала разворачивается в районе Каннам, где пропадают женщины. Это история союза детектива, прокурора и брокера, которые объединились против темных сил города. 

Чо У Джин играет Кан Дон У, опытного детектива, которому грозит внезапное понижение в должности. Чжи Чан Ук играет Юн Гиль Хо, тайного брокера, контролирующего преступный мир Каннама, чтобы обеспечить свое выживание. Ха Юн Гён играет Мин Со Чжин, младшего прокурора с большими амбициями, которая строит карьеру, несмотря на отсутствие у нее связей.

9 корейских сериалов Disney+ 2024 года каннам чжи чан ук

«Дядя Сам Шик»

Действие дорамы происходит в Южной Корее 1960-х годов, во времена социальных и политических потрясений. Дорама расскажет историю молодого идеалиста, который стремится изменить судьбу своей страны. Он попадает в круг внимания теневого дельца, который приспосабливается к любой ситуации и предпринимает любые необходимые шаги, помогающие ему достичь целей его босса.

В этом сериале Сон Кан Хо сыграет главную роль в дораме впервые в своей карьере. Это будет самая первая дорама Сон Кан Хо с момента его дебюта более 30 лет назад. Примечательно, что дорама станет первым сериалом и для ее режиссера Шин Ён Шика, который уже сотрудничал с Сон Кан Хо в двух проектах: фильмах «Одна победа» и «Паутина».

9 корейских сериалов Disney+ 2024 года сон кан хо дядя сам шик

«Магазин ламп»

Главные роли в этом сериале сыграют Чжу Чжи Хун и Пак Бо Ён. Это адаптация еще одного вебтуна Кан Фула (по его вебтуну был снят сериал «В движении»), которая расскажет истории живых и мертвых, чьи миры пересекаются в таинственном магазине, торгующем лампами. В дораме также сыграют Пэ Сон У, Ом Тэ Гу, Ким Соль Хён, Ли Чжон Ын и другие, а Кан Фул выступит сценаристом сериала. 

9 корейских сериалов Disney+ 2024 года магазин ламп пак бо ён чжу чжи

«Скандал в семье Хваин»

Ким Ха Ныль сыграет Ван Су, бывшую профессиональную гольфистку, которая вошла в семью чеболей, выйдя замуж за наследника «Хваин груп». Она стремится вести идеальную жизнь в высшем обществе, становится председателем фонда, а также приобретает всемирную известность благодаря своей благотворительной деятельности. Однако Ван Су сталкивается с секретами семьи своего мужа.

Чон Чжи Хун (Рэйн) сыграет До Юна, выпускника полицейской академии, назначенного телохранителем Ван Су. Он отлично владеет боевыми искусствами, и у него есть свои скрытые мотивы, по которым он начал работать на «Хваин групп».

9 корейских сериалов Disney+ 2024 года скандал рэйн ким ха ныль

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Го Юн Чжон сыграет главную роль в спин-оффе «Мудрая жизнь в больнице»

Го Юн Чжон сыграет главную роль в спин-оффе «Мудрая ...

20.09.2023 (348)

Выход сериала ожидается в 2024 году.

Ключ к успеху в K-pop индустрии: артист или агентство?

Ключ к успеху в K-pop индустрии: артист или агентство?

06.05.2023 (413)

Для некоторых этот вопрос сравни философскому «курица или яйцо».

Шоу «I-LAND 2» выйдет в апреле 2024

Шоу «I-LAND 2» выйдет в апреле 2024

28.11.2023 (354)

Mnet объявил о дате и выпустил тизер 

Вышел первый индийский сериал Netflix на тему выживания

Вышел первый индийский сериал Netflix на тему выживания

18.10.2023 (297)

Это история людей, которые оказались в ловушке на островах, за много миль от материковой Индии.

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон в дораме «Добро пожаловать в Самдали»

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон в дораме «Добро пожаловать в...

15.11.2023 (623)

Действие дорамы будет происходить на Чеджу.

Сон Кан рассказал о своей роли в сериале «Милый дом»

Сон Кан рассказал о своей роли в сериале «Милый дом»

11.12.2023 (482)

Когда Сон Кана выбрали на роль в первом сезоне, он был неизвестным молодым актером, хотя и многообещающим. Однако ...