3 корейских фильма, которые выйдут в прокат в январе 2023

корейские фильмы январь 2023

В этом месяце в корейский прокат выйдут три фильма со звездным актерским составом.

Корейские дорамы января 2023, на которые стоит обратить внимание

Фильм «Switch» (название можно перевести как переключение, перевоплощение или подмена) выйдет на экраны 4 января. Он расскажет забавную и трогательную историю о топ-звезде и менеджере, которые неожиданно меняются жизнями.

Квон Сан У играет богатого холостяка и топ-актера Пак Гана, чья жизнь переворачивается с ног на голову. Одним рождественским утром он обнаруживает, что попал в альтернативную версию своей собственной жизни, в которой он решил жениться на своей девушке. Теперь он ведет размеренную жизнь семьянина с двумя детьми.

О Чжон Се играет менеджера Кан Гана Джо Юна, который также оказывается в альтернативной реальности и становится известным актером.

Ли Мин Чжон играет Су Хён, которая также оказывается между двух реальностей: в одной она делает успешную карьеру за границей, а в другой выходит замуж за Пак Гана и живет в Южной Корее.

«Фантом» – это исторический боевик, действие которого происходит в 1933 году, когда Корея находилась под колониальным правлением Японии. Сюжет вращается вокруг пяти главных героев, которые оказываются запертыми в уединенном отеле после того, как их схватили японские силы безопасности. Их подозревают в шпионаже против Японии, а сюжет развивается по мере того, как они пытаются сбежать. Это экшен, противостояние умов и охота на шпиона по кличке Фантом.

Соль Кён Гу играет Мураяму Дзюндзи, элитного офицера японской полиции, а Пак Хэ Су – японского генерала Такахару Кайто, безжалостного в охоте за шпионами. Ли Ха Ни играет Пак Ча Гён, шифровальщицу, родившуюся в богатой семье. Пак Со Дам играет Юрико, амбициозную и влиятельную секретаршу высокопоставленного офицера японского генерал-губернаторства Кореи. Со Хён У играет Чон Ын Хо, персонажа, который занимается дешифровкой в отделе связи японского генерал-губернаторства Кореи. 

Премьера фильма состоится 18 января.

Действие фильма «Переговоры», который выйдет на экраны также 18 января, происходит в Афганистане. Хотя сюжет фильма описывается как полностью вымышленный, он очень напоминает инцидент 2007 года, когда талибы похитили 23 корейских миссионера.

Хван Чон Мин сыграл дипломата Чон Чжэ Хо, который рискует своей жизнью, чтобы спасти корейских заложников, похищенных на Ближнем Востоке. Хён Бин сыграл агента Национальной разведывательной службы Пак Дэ Шика, который сотрудничает с Чон Чжэ Хо в деле спасения заложников. Кан Ки Ён сыграл переводчика-корейца, который живет в Кабуле и присоединяется к главным героям в деле спасения заложников. 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

STAYC вернулись с альбомом «Teenfresh» и клипом «Bubble»

STAYC вернулись с альбомом «Teenfresh» и клипом «Bub...

17.08.2023 (257)

Это первый релиз группы после выхода в феврале их четвертого сингла «Teddy Bear».

Рави и Nafla вынесли приговоры за уклонение от военной службы

Рави и Nafla вынесли приговоры за уклонение от военн...

12.08.2023 (412)

Рави получил условный срок, а Nafla – тюремный.

Пусан в XIX веке: акулы и русалки

Пусан в XIX веке: акулы и русалки

22.07.2023 (473)

Как жили пусанские рыбаки на рубеже веков.

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсона» с Пак Со Джуном и Хан Со Хи

Netflix объявил дату премьеры дорамы «Существо Кёнсо...

12.11.2023 (361)

Действие дорамы «Существо Кёнсона» происходит в 1945 году в Кёнсоне (старое название Сеула).

Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон ждут пополнения семейства

Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон ждут пополнения семейства

05.08.2023 (376)

У знаменитой актерской пары родится второй ребенок.

RIIZE вернулись в 90-е в новом клипе «Talk Saxy»

RIIZE вернулись в 90-е в новом клипе «Talk Saxy»

28.10.2023 (294)

27 октября RIIZE представили новый клип на песню «Talk Saxy». Это отсылка к таким бойз-бэндам, как NSY...