Выступления Хангёма из OMEGA X, которые заставят вас трепетать

FanAsia - Выступления Хангёма, которые заставят вас трепетать

Пришло время всем нам подарить цветы Хангёму из OMEGA X, потому что он их заслужил. 

Сон Хангём известен российским поклонникам еще со времен дебюта в составе группы Seven O'clock. В 2017-2018 гг. он значительно расширил свою фанбазу после участия в ТВ-шоу MIXNINE, в котором в финальной девятке занял 6 место. Зрители  высок оценили и его талант танцора и харизматичную внешность.

После роспуска Seven O'clock Хангём вошел в состав  OMEGA X. Его страсть к выступлениям получила новый шанс на развитие, и сегодня мы видим удивительный талант, чья тяжелая работа, самоотверженность и вдумчивость в создании замечательных образов для фанатов сделали его еще более хорошим исполнителем, чем он был ранее.

Читать также:
Представитель агентства OMEGA X ушла в отставку
Агентство OMEGA X принесло извинения в связи с обвинениями в насилии в отношении группы
В сети открыт новый аккаунт участников Omega X

Вот некоторые из его выступлений, которые вы можете посмотреть, чтобы оценить таланты Хангёма.

1. «Midnight Sun»

Это свежее и энергичное выступление периода дебюта Seven O'clock стало многообещающим началом Хангёма как исполнителя. Возможно, тогда он был новичком, но его харизматичное присутствие на сцене привлекло к нему внимание зрителей. Его энергия здесь просто потрясающая, и он держал на себе этот перфоманс, привлекая зрителей. Многие просто утонули в его очаровании. А когда Хангём начинает читать рэп своим богатым глубоким тоном, он звучит и выглядит еще более завораживающе.


2. Танцевальный кавер 
на композиции THE BOYZ (Reveal), VICTON (Howling), NCT127 (Kick It) 

До этого момента мы и понятия не имели, как он хорош, а теперь, как говорится, челюсти фанатов упали на пол. Несмотря на свой юный возраст, он показал уровень мастерства, который подобает опытному айдолу. Такой новый, фантастический, добавляющий свой собственный инстинкт к движениям, он действительно выглядел как одаренный талантом айдол.

3. MIXNINE: «To My House» и «Bang Bang Bang»

При всей критике, которой подверглось шоу MIXNINE и неудаче YG с запуском дебютной группы, стоит признать, что номера с участниками шоу выпускали классные. 

Для Хангёма безусловно знаковыми стали «To My House» и «Bang Bang Bang», в которых он смог показать всю присущую ему энергию и харизму. Но и партнеры по сцене у него всегда были великолепными - Донхун и Вау из A.C.E, Хёджин из ONF, Пак Со Хам из KNK и многие другие. Фанаты шоу так впечатлились, что выбрали любимую тройку участников, назвав ее "Святой Троицей" - это были Хангём, Донхун и Хёджин.


 

4. «LIAR»

Эта хореография продемонстрировала явную двойственность не только выступлений Хангёма, но и выступлений OMEGA X в целом. Многие привыкли видеть Хангёма как энергичного и страстного танцора, чьи движения и яркий рэп заставят ваше сердце биться в волнении. Но с этой песней он выглядит мягче и элегантнее. От хореографии и исполнения остается ощущение красоты и изящества.

5. «WHAT'S GOIN' ON» 

Одна из многих причин, по которым многие высоко ценят Хангёма, — это его непоколебимая страсть к выступлениям и 100% трудолюбие в оттачивании каждого движения. Он выходит и доводит фанатов до сердечного приступа. Он никогда не разочаровывает, так как на протяжении всего выступления его энергия продолжает расти, и с каждой секундой он становится более ярким и страстным, чем в предыдущее мгновение. Чистые, точные и впечатляющие танцевальные движения были потрясающими, но вишенкой на торте стал его рэп-куплет. У него есть та ослепительно яркая звездная сила, которая заставляет вас обращать на него внимание.

6. «LOVE ME LIKE»

Очевидно, что сценические наряды Хангёма заслуживают отдельного внимания, они добавляют привлекательности его танцевальным движениям. Он излучает мощную, интригующую уверенность в любом костюме. Он знает, что он мощный исполнитель, и он точно знает, что делать, чтобы привлечь и удержать внимание зрителей. 

7. «VAMOS»

 На этом этапе нам, возможно, снова придется привлечь внимание не только к Хангёму, но и к остальным участникам OMEGA X, поскольку все они были выдающимися. У фанатов перехватывало дыхание от того, насколько красиво все они были синхронизированы, даже когда они исполняли одно из самых интенсивных танцевальных движений. Это было блестящее выступление, которое, безусловно, является одним из их лучших перфомансов группы.

Источник Kpopmap
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Ключ к успеху в K-pop индустрии: артист или агентство?

Ключ к успеху в K-pop индустрии: артист или агентство?

06.05.2023 (408)

Для некоторых этот вопрос сравни философскому «курица или яйцо».

Хиты айдолов SM в классической обработке

Хиты айдолов SM в классической обработке

18.10.2023 (204)

Совсем недавно SM Classics выпустили видео с исполнением Сеульским филармоническим оркестром хита EXO «Growl...

Трейлер к фильму Netflix «Зомбиапокалипсис и список из 100 дел»

Трейлер к фильму Netflix «Зомбиапокалипсис и список ...

17.07.2023 (337)

Это японский фильм о молодом человеке, чья скучная жизнь оживляется, когда происходит зомбиапокалипсис.

ENHYPEN выпустили мини-альбом «Orange Blood» и клип на «Sweet Venom»

ENHYPEN выпустили мини-альбом «Orange Blood» и клип ...

19.11.2023 (304)

Это вторая часть серии релизов ENHYPEN «Blood», которую они начали в мае.

«Неизвестные» K-pop айдолы находят новые возможности

«Неизвестные» K-pop айдолы находят новые возможности

08.05.2023 (684)

Дебютировать в крупном агентстве – это все равно, что «родиться с серебряной ложкой» в K-pop индуст...

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают свои отношения с нуля

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают свои отношения с нуля

24.08.2023 (630)

Опубликованы постеры и тизер комедии «30 дней»