Агентство OMEGA X принесло извинения в связи с обвинениями в насилии в отношении группы

Агентство OMEGA X принесло извинения в связи с обвинениями в насилии в

Компания SPIRE Entertainment выпустило официальное заявление в ответ на обвинения ее генерального директора в применении насилия по отношению к членам группы OMEGA X.

23 октября один из фанатов OMEGA X заявил в Твиттере, что видел, как генеральный директор агентства группы ударил участников после их концерта в Лос-Анджелесе. Фанат также опубликовал аудиозапись, на которой генеральный директор агентства кричит на группу и бьет ее участников.

Читать все статьи на сайте вокруг ситуации с OMEGA X

Когда обвинения начали привлекать внимание в Интернете, фанаты заметили, что в Твиттере была несколько похожая история в начале октября. Тогда в аэропорту в Чили видели, что женщина (директор?) кричала на членов OMEGA X, ей даже сделали замечание (больше информации по ссылке, твиттер автора постов).

Сначала агентство заявило, что проверяет факты. Однако уже 24 октября SPIRE Entertainment выпустило официальное заявление следующего содержания:

«Привет.

Это SPIRE Entertainment, агентство мужской группы OMEGA X.

Во-первых, мы глубоко извиняемся за то, что вызвали беспокойство этой неприятной новостью. OMEGA X завершили свое первое мировое турне «CONNECT : Don't give up» концертом в Лос-Анджелесе в США 22 октября (по местному времени). Инцидент, вызвавший полемику после того, как о нем стало известно в социальных сетях, произошел после обеда по окончания тура. Тур начался 16 сентября в мексиканской Гвадалахаре и продлился более месяца до их концерта в Лос-Анджелесе. 

Завершив тур, участники OMEGA X и агентство говорили о том, как усердно они работали во имя того, чтобы мочь строить планы на будущее. В процессе (диалога) они закончили высказывать свои обиды друг на друга, но когда разволновались из-за своих эмоций, они начали повышать голос. Разговор продолжился и после обеда. Продолжая обсуждение, участники и агентство в настоящее время разрешили все свои недоразумения. Они закончили разговор, сказав, что хотят двигаться вперед, проявляя внимание друг к другу.

Прошедший месяц был очень значимым временем, которое невозможно ничем заменить. OMEGA X и агентство отправились в тур, во время которого группа лично встречалась с фанатами, которые их любят. Все усердно работали вместе с одной и той же целью, чтобы сдержать обещание, данное нашим фанатам. Мы склоняем головы в извинениях за то, что закончили его на плохой ноте.

Наше агентство хотело бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить фанатов, которые так любят OMEGA X. Название группы несет в себе значение «С момента нашей первой встречи с нашими фанатами до последнего момента, когда мы достигнем наших целей, мы реализуем разнообразие ценностей». Наше агентство будет защищать ценности, созданные OMEGA X и их поклонниками, до самого конца.

Еще раз приносим свои извинения за то, что дали вам повод для беспокойства».

OMEGA X, дебютировавшие в прошлом году, представляют собой проектную группу, полностью состоящую из айдолов, которые уже дебютировали в других группах (большинство из которых распались). Восемь из 11 участников группы также участвовали в программах прослушивания или шоу на выживание, таких как «Produce  101 Season 2» на Mnet, «The Unit» на KBS 2TV, «MIXNINE» на JTBC и «Under 19» на MBC. 

От лица редакции сайта Фаназия мы заявляем, что агрессия, рукоприкладство, шантаж, крик и так далее - это поведение, недопустимое ни в какой ситуации и ни при каких условиях. Оправдания насилию нет. Если кто-либо позволяет себе насилие по отношению к вам, обратитесь в группы психологической и юридической помощи или шелтеры (сайт Насилию.нет).

Источники: SoompiSportsChosun
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Шоу на выживание «Кровавая игра 2» стало хитом

Шоу на выживание «Кровавая игра 2» стало хитом

07.06.2023 (399)

Второй сезон шоу «Кровавая игра» вышел на Wavve в конце апреля и мгновенно стал хитом. Это позволило коре...

Иноуэ Мидзуки и Инукай Ацухиро сыграют в дораме по манге «За гранью добра и зла»

Иноуэ Мидзуки и Инукай Ацухиро сыграют в дораме по м...

13.06.2023 (350)

Премьера японской дорамы состоится 27 июня на TV Tokyo.

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

ATEEZ выпустили новый альбом из серии «The World»

17.06.2023 (374)

За день до релиза альбома ATEEZ провели пресс-конференцию.

Пак Бо Ён в роли медсестры в новом сериале Netflix

Пак Бо Ён в роли медсестры в новом сериале Netflix

08.10.2023 (621)

«В психиатрическое отделение тоже приходит утро» – это сериал, основанный на реальном опыте медс...

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I Feel»

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I ...

17.05.2023 (683)

Главная мысль альбома «I Feel» – люди с чувством собственного достоинства кажутся другим по-настоящ...

Китайцы ставят на аватарку Ма Дон Сока ради хорошего сервиса

Китайцы ставят на аватарку Ма Дон Сока ради хорошего...

30.04.2023 (479)

Китайские пользователи соцсетей ставят на аватарку изображения Ма Дон Сока, чтобы добиться лучшего обслуживания. Они ...