В сети открыт новый аккаунт участников Omega X

В сети открыт аккаунт участников OmegaX

Группа OMEGA X, которая молчала о слухах и о ссоре с агентством, наконец-то смело открыла рот, как пишет The Herald Business Newspaper.

6 ноября OMEGA X опубликовала в инстаграме* новый аккаунт @omega_x__for_x и создала небольшое коммуникационное пространство, чтобы информировать о текущей ситуации в сложных взаимоотношениях группы и агентства Spire Entertainment из первых рук.

Читать все статьи на сайте вокруг ситуации с OMEGA X

В посте говорится:

«Привет. 

Чтобы поблагодарить наших фанатов и тех, кто поддерживает нас, мы создали это небольшое пространство для общения, чтобы вы знали текущую ситуацию вокруг инцидента из первых рук. 

По принуждению Spire Entertainment мы подписали меморандум, в котором говорится: «Если вы загружаете (посты) в соцсети без консультации с компанией, вы должны нести (за них) гражданскую и уголовную ответственность». Мы хотели как можно скорее возобновить общение с нашими фанатами, пока не проясним нашу позицию в Spire Entertainment, но мы просим вас понять нашу осторожность. 

В сети открыт аккаунт участников OmegaX

У нас были счастливые времена в время наших групповых занятий, но нам пришлось пережить и болезненные времена. И на этот раз, когда о наших трудностях стало известно всему миру, мы обеспокоены тем, что все, что мы сделали, превратится в прах. Но теперь мы решили подавить свой страх и собраться с духом всем вместе.

Наша группа стала вторым шансом для одиннадцати участников, которые собрались вместе после разочарований и не отказались от своей мечты. 

Единственной движущей силой, которая позволяла нам не отказываться от нашей мечты, были фанаты, которые ждали, верили и поддерживали нас. Благодаря фанатам мы смогли продержаться два года. Были дни, когда наша компания относилась к нам так страшно несправедливо, что нам хотелось плакать, единственной силой, которая нас поддерживала, были воспоминания о криках наших фанатов, чтение их подбадривающих сообщений и просьбы поспать.

Отныне мы будем продолжать стремиться к осуществлению нашей мечты, как делаем это сейчас. Мы снова встанем перед нашими фанатами с хорошей музыкой и сценографией. Одиннадцать участников и фанаты с одной целью, с одними мечтами, - это самое ценное в мире. Мы не хотим потерять это снова.

Многие из вас переживали и ждали, поэтому просим прощения за задержку новостей. 

Спасибо, что дочитали наши искренние слова до конца. Спасибо». 

Группу поддержал известный колумнист Billboard и Forbes Джефф Бенджамен, один из самых авторитетных западных журналистов, специализирующихся на продвижении корейской поп-культуры.

В комментарии к посту он написал: «Оставайтесь сильными, я горжусь вами, ребята».

В сети открыт аккаунт участников OmegaX

OMEGA X, дебютировавшие в прошлом году с альбомом «VAMOS», представляют собой проектную группу, полностью состоящую из айдолов, которые уже дебютировали в других группах (большинство из которых распались). Восемь из 11 участников группы также участвовали в программах прослушивания или шоу на выживание, таких как «Produce  101 Season 2» на Mnet, «The Unit» на KBS 2TV, «MIXNINE» на JTBC и «Under 19» на MBC. 

23 октября один из фанатов OMEGA X заявил в Твиттере, что видел, как генеральный директор агентства группы ударил участников после их концерта в Лос-Анджелесе. Фанат также опубликовал аудиозапись, на которой генеральный директор агентства кричит на группу и бьет ее участников. Когда обвинения начали привлекать внимание в Интернете, фанаты заметили, что в Твиттере была несколько похожая история в начале октября, тогда ситуация разворачивалась в аэропорту в Чили.
По мере того, как шум нарастал, агентство принесло извинения и пояснило: «Все недоразумения улажены». 

Тем не менее хэштег под постом участников группы #PROTECTOMEGAX, что означает #ЗАЩИТИТЕOMEGAX.

Источники: инстаграм OMEGA XThe Herald Business Newspaper
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Шин Мин А и Ким Хэ Сук в фильме «Наш сезон»

Шин Мин А и Ким Хэ Сук в фильме «Наш сезон»

07.12.2023 (339)

6 декабря в корейский прокат вышел фильм «Наш сезон». Это история матери и дочери, которых сыграли Ким...

Ли Сын Ги и Ли Да Ин готовятся стать родителями

Ли Сын Ги и Ли Да Ин готовятся стать родителями

01.11.2023 (586)

Они ждут своего первенца.

Северокорейская актриса-перебежчик Ким А Ра выходит замуж

Северокорейская актриса-перебежчик Ким А Ра выходит ...

23.09.2023 (516)

Свадьба состоится 28 октября в Сеуле.

NiziU выпустили клип «Coconut»

NiziU выпустили клип «Coconut»

29.06.2023 (222)

29 июня NiziU выпустили музыкальное видео на песню «Coconut» с их будущего альбома с одноименным название...

Дайджест новостей дорам и к-поп за 27 ноября - 3 декабря 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 27 ноября - 3 дек...

03.12.2023 (278)

Награждения на MMA2023 и MAMA2023, дебюты ONE PACT и BABYMONSTER, BTS уходят в армию, корейские сериалы декаб...

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой дораме

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой д...

19.06.2023 (355)

Действие новой дорамы «Добро пожаловать в Самдальри» будет происходить на Чеджу.