Шону и Хёнвон дебютировали как первый юнит MONSTA X

MONSTA X 몬스타엑스 SHOWNU HYUNGWON 셔누 형원 THE UNSEEN Шону Хёнвон Love Me

25 июля официально дебютировал первый юнит MONSTA X, состоящий из Шону и Хёнвона. Они выпустили мини-альбом «The Unseen» с клипом на заглавный трек «Love Me A Little». Это первый юнит MONSTA X с момента дебюта группы в 2015 году, хотя несколько участников группы – I.M, Чжухон и Кихён – выпустили музыку в качестве сольных исполнителей.

Альбом «The Unseen» рассказывает о том, как Шону и Хёнвон сталкиваются с различными формами «я», увиденными глазами других. Дуэт также затрагивает различные идеи любви в пяти песнях: «Love Me A Little», «Love Therapy», «Roll With Me», «Play Me» и «Slow Dance». Хёнвон принимал участие в продюсировании музыки, а Шону – в создании хореографии.

MONSTA X 몬스타엑스 SHOWNU HYUNGWON 셔누 형원 THE UNSEEN Шону Хёнвон Love Me

По словам Хёнвона, заглавный трек «Love Me A Little» посвящен несоответствию между тем, как он воспринимает себя, и тем, как другие люди судят о нем. «Для нас постоянное выставление себя на всеобщее обозрение означает, что мы никогда не сможем по-настоящему быть самими собой, – сказал он. – Но я по-прежнему остаюсь собой и перед другими людьми. В конце концов, я пришел к выводу, что независимо от того, как я веду себя или каким меня видят другие люди, это все я».

По словам Шону, этот разрыв не всегда так велик, но может ощущаться в тонкостях жизни. «Например, если я думаю, что сделал действительно хорошее селфи, фанаты могут сказать мне обратное, – в шутку сказал он. – Это на самом деле заставляет меня осознать, что есть большая разница между мной, которого я знаю, и мной, которого видят другие люди».

Совместная работа над альбомом позволила двум участникам осознать, насколько они на самом деле похожи и насколько сильно отличаются. Шону и Хёнвон оба считаются главными танцорами группы, но в то время как Шону демонстрировал свой талант в танцах, Хёнвон в последние годы проявляет инициативу в продюсировании музыки.

«Мы обнаружили, что мы оба очень покладистые и расслабленные, – сказал Шону. – Мы оба очень хорошие слушатели. Так что все это работало в нашу пользу, когда мы работали вместе. Но, честно говоря, все остальное отличалось. Хёнвон более детален и сосредоточен, в то время как я склонен фокусироваться на более широкой картине».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

TREASURE выпустили второй студийный альбом «Reboot»

TREASURE выпустили второй студийный альбом «Reboot»

30.07.2023 (397)

Молодой мужской группе YG Entertainment TREASURE потребовалось около 10 месяцев, чтобы вернуться с новым альбомом, но...

Дино из Seventeen представил сольный микстейп

Дино из Seventeen представил сольный микстейп

27.11.2023 (351)

Дино из Seventeen раскрыл свои музыкальные возможности со своим первым сольным микстейпом, который вышел 27 ноября...

Как корейские парочки делят расходы на свидания?

Как корейские парочки делят расходы на свидания?

28.05.2023 (598)

Все большее число молодых корейских пар обращаются к совместному банковскому счету, на который обе стороны вносят опр...

Звезды из Азии на Парижской неделе моды (сезон весна/лето 2024)

Звезды из Азии на Парижской неделе моды (сезон весна...

04.10.2023 (623)

FanAsia собрала некоторые фото с различных мероприятий Недели моды в Париже, которые посетили звезды из Азии.

В Сеуле появится приложение по вызову такси на русском языке

В Сеуле появится приложение по вызову такси на русск...

08.12.2023 (343)

С 1 декабря власти Сеула запустили приложение «TABA», разработанное для вызова такси исключительно для...

G-Dragon добровольно явился в полицию

G-Dragon добровольно явился в полицию

07.11.2023 (339)

Он продолжает отрицать, что употреблял наркотики.