SF9 вернулись с концептом секретных агентов

SF9 THE PIECE OF9 Puzzle

9 января в полночь SF9 выпустили клип «Puzzle», заглавный трек их 12-го мини-альбома «THE PIECE OF9». Это первое возвращение группы с июля прошлого года, когда они выпустили «THE WAVE OF9» в составе из шести участников (Инсон и Ёнбин в армии, а Роун тогда снимался в дораме). В этом возвращении принимают участие семь мемберов.

Песня «Puzzle» описывает эмоции при столкновении с правдой, когда медленно собираются воедино кусочки паззла под названием «сомнение». В клипе на песню участники SF9 играют роли секретных агентов, каждый из которых проводит собственное расследование, собирая улики.

«Нашим фанатам понравилась концепция, когда появился тизер, раскрывающий ее, – сказал Хвиён на пресс-конференции, посвященной выпуску альбома. – Мы также были очень довольны темой, веселясь во время фотосессий и съемок».

«По моему мнению, на данный момент это концепция концепций SF9, – сказал Чеюн. – Я видел, насколько она понравилась участникам, и у нашего агентства тоже было хорошее мнение по этому поводу. Это шанс показать нашу другую, более зрелую сторону».

Помимо «Puzzle», «THE PIECE OF9» включает в себя пять бисайд треков: «Love Colour», «New World», «Fighter», «Tight» и «Stay with me». Джухо и Хвиён вместе работали над «Puzzle», а Чеюн написал «Stay with me». 

«Stay with me» – моя первая песня, которую я написал сам, – сказал Чеюн. – Она о том, что фанаты значат для меня и моем отношении к ним. Для меня большая честь представить ее».

На пресс-конференции SF9 не забыли упомянуть Ёнбина и Инсона, которые сейчас служат в армии. Джухо рассказал: «Когда Ёнбин был в отпуске, он пришел на нашу съемочную площадку и принес нам кучу закусок. Он также наблюдал за нашими съемками и оказывал нам огромную поддержку. К тому же в тот день у него был день рождения, так что мы смогли отпраздновать его вместе».

Он продолжил: «В этот раз Инсон не смог прийти на съемки, но он всегда звонит нам в свободное время, чтобы сказать что-то вроде: «Мне очень понравилось видео с хореографией» или «Мне нравится новая песня». Мы также звоним ему, чтобы узнать его мнение, и говорим: «Пожалуйста, возвращайся к нам как можно скорее!»

Тэян отметил: «Я чувствую, как сильно фанаты любят видеть нас вместе как SF9, и мы хотим показать им как можно больше отличных выступлений как группа. Эффект синергии, который мы получаем, когда вместе, также является движущей силой, которая стимулирует и нашу индивидуальную деятельность».

SF9 THE PIECE OF9 Puzzle

Между тем, в декабре SF9 завершили свой тур «Live Fantasy #4 Delight», который начался с концерта в Сеуле, а продолжился в Северной Америке.

Источник: koreajoongangdaily

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

OMEGA X и SPIRE Entertainment договорились о расторжении контракта

OMEGA X и SPIRE Entertainment договорились о расторж...

09.05.2023 (414)

8 мая OMEGA X сообщили, что договорились о расторжении эксклюзивного контракта и прекращении всех споров с их бывшим ...

Марк из NCT выпустил второй сольный сингл «Golden Hour»

Марк из NCT выпустил второй сольный сингл «Golden Hour»

07.04.2023 (463)

7 апреля Марк из NCT выпустил свой второй сольный сингл «Golden Hour» в рамках проекта «SM Station:...

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I Feel»

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I ...

17.05.2023 (659)

Главная мысль альбома «I Feel» – люди с чувством собственного достоинства кажутся другим по-настоящ...

Новые корейские сериалы: август 2023 года

Новые корейские сериалы: август 2023 года

03.08.2023 (550)

FanAsia составила список премьер корейских сериалов, которые выйдут в августе.

Хиты айдолов SM в классической обработке

Хиты айдолов SM в классической обработке

18.10.2023 (185)

Совсем недавно SM Classics выпустили видео с исполнением Сеульским филармоническим оркестром хита EXO «Growl...

Ким Нам Гиль в первом тизере дорамы Netflix «Вор: Звук меча»

Ким Нам Гиль в первом тизере дорамы Netflix «Вор: Зв...

26.08.2023 (389)

Действие дорамы разворачивается в 1920-х годах, а сюжет рассказывает о корейцах, которые бежали в Китай во время я...