«Новая волна» SF9

SF9 THE WAVE OF9 SCREAM 에스에프나인 스크림

Вернувшись на музыкальную сцену через восемь месяцев, SF9 отправились в новое путешествие в качестве команды из шести человек с 11-м мини-альбомом группы «The Wave Of9», выпущенным в среду, 13 июля.

В преддверии выпуска нового альбома шесть участников SF9 – Чеюн, Джухо, Давон, Тэян, Хвиён и Чани – провели презентацию для СМИ в Сеуле. Инсон и Ёнбин отсутствовали из-за их призыва в армию, а Роун не смог принять участие в промоушене группы из-за конфликта в расписании

Новый альбом SF9 начинается со «Scream», танцевальной мелодии в стиле R&B. «Мы пытались показать наши естественные краски через песню. В то же время она создает спортивную и молодежную атмосферу. Мы надеемся, что всем понравится песня», – сказал Чани во время мероприятия.

Хвиён добавил о «Scream»: «Поскольку из-за COVID-19 нельзя было кричать вместе с фанатами, название отражает наше желание кричать во весь голос и веселиться на сцене. В песне есть моменты, на которые стоит обратить внимание с точки зрения хореографии, поэтому мы выбрали ее в качестве нашей главной песни».

Джухо принял участие в написании текстов для четырех песен нового альбома, в том числе для бисайд трека «OK OK». Также среди шести треков альбома есть «Butterfly», первая песня, написанная Хвиёном. Она рассказывает историю юности товарищей по группе.

«Поскольку шесть участников должны были выполнить то, что делали девять человек, количество частей и ответственность, возлагаемая на каждого из нас, увеличились, – сказал Чеюн об их опыте работы в новом составе. – Но в то же время я думаю, что каждый из участников смог показать себя больше. Я думаю, что мы сможем показать другую сторону SF9 в составе из шести участников».

SF9 дебютировали на K-pop сцене в 2016 году с синглом «Feeling Sensation» и продвигаются уже седьмой год. Участники группы сказали, что новый альбом прольет больше света на индивидуальные сильные стороны и характер каждого из шести мемберов.

«Мы еще не привыкли к числу «семь», возможно, потому, что до сих пор много работали, не оглядываясь назад, – сказал Тэян. – Как группа, мы думали о том, в каком направлении мы должны двигаться в наших выступлениях. На этот раз мы попытались найти способ лучше представить каждого из участников».

Тэян продолжил, добавив свои мысли о «новой волне» SF9: «Лично я думаю, что сейчас мы находимся на этапе, когда можем расти как личности. Сейчас мы переживаем «волну перемен», во время которой мы сможем снова установить наши цели и направление на будущее».

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Мэрия Сеула выпустила к 10-летию BTS специальную карту

Мэрия Сеула выпустила к 10-летию BTS специальную карту

12.06.2023 (355)

Карта Seoul Bangtan Tour покажет основные места в столице Кореи, связанные с BTS.

Melon Music Awards (MMA) 2023: награды, выступления, фото с красной дорожки

Melon Music Awards (MMA) 2023: награды, выступления,...

03.12.2023 (446)

2 декабря состоялась ежегодная церемония награждения от музыкальной платформы Melon.

aespa возвращаются в «реальный мир» с новым альбомом «My World»

aespa возвращаются в «реальный мир» с новым альбомом...

09.05.2023 (428)

8 мая aespa выпустили свой третий мини-альбом «My World». Он стал первым релизом группы за 10 месяцев.

Коллекция саундтреков к дораме «Императрица Ки»

Коллекция саундтреков к дораме «Императрица Ки»

24.07.2023 (840)

ТВ-3 решил порадовать российских зрителей одним из лучших корейских исторических сериалов, и FanAsia решила вспомнить...

Первый трейлер фильма «Луна» с До Кён Су, Соль Кён Гу и Ким Хи Э

Первый трейлер фильма «Луна» с До Кён Су, Соль Кён Г...

18.06.2023 (270)

Фильм расскажет захватывающую историю астронавта, оказавшегося на Луне после аварии, и отчаянных попыток его спасения.

Го Юн Чжон сыграет главную роль в спин-оффе «Мудрая жизнь в больнице»

Го Юн Чжон сыграет главную роль в спин-оффе «Мудрая ...

20.09.2023 (345)

Выход сериала ожидается в 2024 году.