Счастливые новобрачные среди корейских актеров в 2022 году

свадьбы корейские актеры 2022 год

В 2022 году многие известные корейские актрисы и актеры остепенились, вступив в брак. Среди них есть и очень знаковые парочки корейской дорамной промышленности.

Сон Йе Чжин и Хён Бин

Пожалуй, это одна из самых главных свадеб корейских знаменитостей в этом году, потому что актеры очень хорошо известны как в Азии, так и за ее пределами. Сон Йе Чжин и Хён Бин не только поженились 31 марта, но и в конце ноября стали родителями

Хён Бин и Сон Йе Чжин снялись вместе в фильме 2018 года «Переговоры» и дораме 2019 года «Аварийная посадка любви». Они подтвердили свои отношения в январе 2021 года и объявили о свадьбе в феврале этого года.

сон йе чжин сон е джин хён бин свадьба фото

Пак Шин Хе и Чхве Тхэ Джун

Свадьба Пак Шин Хе и Чхве Тхэ Джуна прошла 22 января. До этого парочка встречалась четыре года. Они вместе учились в университете Чунан, и Пак Шин Хе была сонбэ Чхве Тхэ Джуна по колледжу. Они также сыграли камео в дораме «Король драм», которая вышла десять лет назад. 

Как и предыдущие молодожены, Пак Шин Хе и Чхве Тхэ Джун в этом году также успели стать родителями. В самом конце весны стало известно, что Шинни родила мальчика.

пак шин хе чхве тхэ джун свадьба фото

Намгун Мин

Намгун Мин женился 7 октября на своей девушке Джин А Рым, с которой встречался семь лет. Намгун Мин и Джин А Рым встретились как режиссер и актриса на съемках фильма 2015 года «Зажги мой огонь», и уже в следующем году подтвердили свои отношения. 

намгун мин нам гун мин свадьба фото

Гон Хё Чжин

Гон Хё Чжин вышла замуж за певца Кевина О в Нью-Йорке. Их свадебная церемония состоялась 11 октября и прошла в частном порядке, на ней присутствовали только члены их семей и близкие знакомые. Интересно, что именно Гон Хё Чжин поймала букет невесты на свадьбе Сон Йе Чжин и Хён Бина.

Гон Хё Чжин и Кевин О сообщили о том, что встречаются только в этом году, причем 1 апреля, так что многие сначала и не поверили в эту новость, посчитав ее первоапрельским розыгрышем. После свадьбы Кевин О выпустил альбом, а текст к одной из песен написала его жена.

гон хё чжин гон хё джин свадьба фото невеста

Чан На Ра

Чан На Ра также в этом году вышла замуж. Свадьба актрисы с мужчиной, который не является знаменитостью, состоялась 26 июня в Саду Бонелли в Сеуле. Церемония также прошла в кругу семьи и друзей.

О муже актрисы известно, что он занимается видеосъемкой, а также на шесть лет моложе ее. Объявляя о своей свадьбе этим летом, Чан На Ра сказала, что знакома с женихом два года.

чан на ра свадьба фото

Сон Дам Би

13 мая Сон Дам Би вышла замуж за бывшего спортсмена Ли Кю Хёка. Об их отношениях стало известно в конце прошлого года, а в январе Сон Дам Би сообщила, что выходит за него замуж. Ли Кю Хёк – бывший конькобежец, четырежды выигрывавший Кубок мира по конькобежному спорту. В 1997 и 2001 годах он установил мировой рекорд на 1000 и 1500 метров соответственно.

На романтическом шоу «Одна кровать, разные сны», к которому Сон Дам Би и Ли Кю Хёк присоединились до свадьбы, они рассказали трогательную историю своих отношений. Они познакомились на шоу SBS 2011 года о фигурном катании и даже целый год встречались. Однако затем они расстались и воссоединились снова только через десять лет.

сон дам би ли кю хёк свадьба фото

Го Сон Хи

О том, что Го Сон Хи выходит замуж, стало известно этой осенью. Ее избранник – не знаменитость, и они поженились 20 ноября. Их свадебная церемония прошла в частном порядке в одном из сеульских отелей.

го сон хи свадьба фото

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают свои отношения с нуля

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают свои отношения с нуля

24.08.2023 (612)

Опубликованы постеры и тизер комедии «30 дней»

EXO вернулись с 7-м полноформатным альбомом «Exist»

EXO вернулись с 7-м полноформатным альбомом «Exist»

10.07.2023 (235)

Перерыв группы длился два года.

Кай из EXO уйдет в армию на следующей неделе

Кай из EXO уйдет в армию на следующей неделе

04.05.2023 (358)

SM Entertainment сообщили, что внезапный уход Кая в армию связан с недавними изменениями в правилах военного управлен...

Netflix объявил дату выхода второго сезона дорамы «Милый дом»

Netflix объявил дату выхода второго сезона дорамы «М...

02.11.2023 (387)

1 ноября Netflix опубликовал тизер и постер с объявлением даты второго сезона дорамы «Милый дом». ...

Превзойдет ли «Street Woman Fighter 2» первый сезон?

Превзойдет ли «Street Woman Fighter 2» первый сезон?

22.08.2023 (391)

Превзойдет ли новое танцевальное конкурсное шоу Mnet «Street Woman Fighter 2» предыдущий сезон и создаст ...

Невероятная фотосессия Ли Мин Хо для DAZED

Невероятная фотосессия Ли Мин Хо для DAZED

10.08.2023 (500)

Агентство Ли Мин Хо MYM Entertainment опубликовало фотосессию актера под общим названием "День, который ты хочеш...