Разделены при рождении? 10 звезд дорам и их удивительные двойники

Fanasia - корейские актеры двойники

Начинающим дорамщикам (да и дорамщикам со стажем) частенько бывает трудно запоминать лица актеров и не путать их по ходу действия. Или, начиная смотреть дораму, не принимать одного актера за другого.

Обычно это проходит со временем, но иногда актеры и айдолы действительно настолько похожи, что их можно принять за родственников.

Вот десять пар "близнецов", которых трудно различить:
(если вы читаете нашу турбо-страницу в яндекс, то для просмотра всех фотографий перейдите на оригинал статьи на сайте)

1. Ли Чон Сок и Ким Квон

Fanasia - корейские актеры двойники

Самая последняя дорама Ли Чон Сока — «Болтун» . Он также снялся в фильмах «Пиноккио»,  «W: Меж двух миров», «Доктор-чужестранец», «Школа 2013» и других.

Ким Квон больше всего запомнился своим сериалом «Это психометрический парень», где он сыграл прокурора специального следственного отдела, спасшего главного героя. Также он снимался в дорамах «Грабь награбленное», «Курсанты полиции», «Навиллера», «Может нам жить вместе?»


2. Чон Хо Ён и Ни-Ки из ENHYPEN

Fanasia - корейские актеры двойники

Модель Чон Хо Ён произвела огромное впечатление в своем дебютном сериале хите Netflix «Игра в кальмара». Ni-Ki — самый молодой участник ENHYPEN, родом из Японии, известный своими точными и изящными танцевальными движениями.

3. Ли Джун Ки и Хван Ин Ёп

Fanasia - корейские актеры двойники

Уже по праву считающийся асом волны халлю Ли Джун Ки стал известен после успеха дорам «Моя девушка» и «Время пса и волка». Он разбил множество сердец в дораме «Алые сердца Корё» и продемонстрировал леденящий душу образ в «Цветке зла».

Дебютант 2018 года Хван Ин Ёп полюбился зрителям во второй главной роли дорамы «Истинная красота». Он также снимался в в дорамах «Почему О Су Джэ?», «Аннарасуманара» и других.

4. Юджин (S.E.S.) и Джису (BLACKPINK)

Fanasia - корейские актеры двойники

Юджин начинала как айдол в женской группе первого поколения S.E.S. в 1997 году, но сейчас она наиболее известна своей ролью в известной дораме сериале «Пентхаус».

Джису из звездной группы BLACKPINK недавно снялась в своей первой дораме «Подснежник».

5. L (Ким Мён Су) из Infinite и Ким Бом

Fanasia - корейские актеры двойники

L (также известный как Ким Мён Су) начинал как айдол в группе Infinite, но зарекомендовал себя как хороший актер в  фильме «Правитель: хозяин маски». Он также сниимался в «Последняя миссия ангела: Любовь», «Новый тайный королевский инспектор», «Мисс Хаммурапи», 

Ким Бом получил грандиозную популярность после культовой дорамы «Цветочки после ягодок», где сыграл одного из группы F4, среди его известных дорам «Сказание о кумихо», «Юридическая школа», «Доктор-призрак».

6. Нам Джу Хёк и Ан Хё Соп

Fanasia - корейские актеры двойники

Нам Джу Хёк заставлял трепетать сердца своими ролями в дорамах «Стартап», «Школа 2015», «Двадцать пять, двадцать один», «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу».

Ан Хё Соп получил большую популярность в недавней дораме «Деловое предложение», которая, кстати, соревновалась в эфире с дорамой Нам Дху Хёка «Двадцать пять, двадцать один». Он также снимася в сериалах «Алые небеса», и «Учитель Ким - доктор-романтик», «Бездна», «30, но 17» и других.

7. Пак Шин Хе и Сюзи (Miss A)

Fanasia - корейские актеры двойники

Эти две главные любимицы корейского дорамопрома вполне могли бы сыграть сестер.

Пак Шин Хе снимается очень давно, она признанный ас актерской профессии. Ее дебют состоялся в 2003 году в дораме «Лестница в небеса». После дорамы «Ангел: Ты прекрасен» актриса получила статус международной любимицы. Кажется, он сыграла во всех топовых дорамах Кореи: «Струны души», «Мой сосед-красавчик», «Врачи», «Наследники», «Пиноккио», «Воспоминания об Альгамбре», «Миф о Сизифе».

Сюзи, бывшая участница Miss A, недавно вернулась как певица с синглом «Satellite». Ее самые запоминающиеся корейские дорамы «Одержимые мечтой», «Стартап», «Безрассудно влюбленные», «Анна», «Книга семьи Гу» и «Пока ты спал».

8. Ё Чжин Гу и Ким Мин Джэ

Fanasia - корейские актеры двойники

Ё Чжин Гу начал сниматься еще ребенком. Он с успехом показал себя в дорамах «Связь: ешь, люби, убивай», «Монстр», «Отель дель Луна», «Коронованный шут», «Воссоединение миров», «Круг»,«Стартап».

Ким Мин Джэ изначально готовился войти в дебютировавшую в 2017 году группу A.C.E, но в итоге стал актером. Он снимался в дорамах «Токкэби», «Лучший хит», «Мистер Саншайн», «Далли и дерзкий принц», «Учитель Ким - доктор романтик», «Чосонский психиатр Ю Се Пун»

9. Им Си Ван (ZE:A) и Чан Ми Кван

Fanasia - корейские актеры двойники

Последняя дорама Им Си Вана «Трейсер», также он снимался в «Мисэн - Неполная жизнь», «Любовь короля», «Run On», «Незнакомцы из ада». 

Чан Ми Кван больше всего запомнился своей ролью в фильме «Силачка До Бон Сун». Он также появился в «Моя опасная жена» и «Роковое обещание».

10. Ю Ён Сок и Сехун (EXO)

Fanasia - корейские актеры двойники

Ю Ён Сока больше всего любят как педиатра, который хотел стать священником, из дорамы «Мудрая жизнь в больнице» и влюбленного в героиню бейсболиста из «Ответь 1994». Он также играл в «Учитель Ким - доктор-романтик», «Мистер Саншайн», «Книга семьи Гу», «Тепло и уютно».

Звездный айдол Сехун снимался в дораме «Теперь мы расстаемся», фильме «Пираты: флаг Токкэби», а теперь снимется в дораме «All That We Loved», которая выйдет в 2023 на TVING.

У них даже есть совместная фотография!

Fanasia - корейские актеры двойники

Источник Koreaboo
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

BTOB и Хонсок из PENTAGON покинули CUBE Entertainment

BTOB и Хонсок из PENTAGON покинули CUBE Entertainment

07.11.2023 (321)

6 ноября CUBE Entertainment объявили, что все шесть участников группы BTOB не будут продлевать свои контракты. Из ...

Корейская дорама «Демон» демонстрирует сильный старт

Корейская дорама «Демон» демонстрирует сильный старт

26.06.2023 (335)

Дорама от сценаристки Ким Ын Хи («Сигнал», «Королевство») с Ким Тэ Ри, О Чжон Се и Хон Гёном ...

«Криминальный город 3» посмотрели 10 млн зрителей

«Криминальный город 3» посмотрели 10 млн зрителей

02.07.2023 (607)

Это пятый фильм Ма Дон Сока с таким достижением.

Лучшие музыкальные коллаборации 2023 года от FanAsia

Лучшие музыкальные коллаборации 2023 года от FanAsia

23.01.2024 (342)

FanAsia собрала подборку из музыкальных коллабораций 2023 года разных артистов, которые привлекли наше внимание.&n...

ИТ-директор Kakao арестован: компанию обвиняют в махинациях с акциями SM

ИТ-директор Kakao арестован: компанию обвиняют в мах...

19.10.2023 (162)

Арест исполнительного директора вызывает вопросы о планах Kakao по расширению бизнеса за рубежом с SM Entertainmen...

HYBE выходит на рынок Латинской Америки

HYBE выходит на рынок Латинской Америки

14.11.2023 (243)

Компания открывает новый филиал в Мексике.