NCT 127 объяснили, почему считают свой альбом «2 Baddies» шедевром

NCT 127 2 Baddies

16 сентября NCT 127 выпустили свой четвертый полноформатный альбом «2 Baddies», вернувшись на музыкальную сцену почти через год. В этот день они провели пресс-конференцию в Сеуле, всего за несколько часов до выхода альбома.

Прошло около 11 месяцев с тех пор, как NCT 127 выпустили свой третий переизданный полноформатный альбом «Favorite». «Мы посвятили себя созданию уникального альбома с самого начала работы над ним. Мы готовили альбом, отдавая созданию каждой песни все сердце. Мы верим, что это наш шедевр», – сказал Доён, открывая пресс-конференцию.

Объясняя, почему он считает «2 Baddies» шедевром, Доён сказал: «Поскольку мы выпускаем один полноформатный альбом каждый год, мы верим, что наш образ мышления, когда мы начинаем работу над ним, важен». Он добавил: «Мы аккуратно двигались шаг за шагом: от записи первой песни до добавления каждого трека. Мы хотели, чтобы этот альбом воплотил наши искренние сердца. Когда мы прослушали весь альбом, каждая песня звучала великолепно, и мы остались довольны альбомом и его треками, поэтому назвали его «шедевром».

Альбом состоит из 12 новых песен, в том числе одноименной «2 Baddies», клип на которую был выпущен накануне выхода альбома. Корейское название заглавного трека можно перевести как «гонка». Песня передает послание о том, что только те, кто мчится вперед, основываясь на своей интуиции, могут добиться успеха. 

Во время пятничного мероприятия для СМИ группа исполнила заглавный трек и четыре другие песни: «Faster», «Time Lapse» (Тэён и Марк приняли участие в написании лирики к ней), «Crash Landing» (написанную звездным автором песен Кензи) и последний трек, песню для фанатов «1, 2, 7». «Она символизирует название нашей группы, и мы включили эту песню в альбом, думая о наших фанатах», – сказал Тэиль. «Мы надеемся позже спеть эту песню на наших концертах», – добавил Чону.

Описывая песню «2 Baddies», Тэён сказал: «Я чувствовал, что эта песня сама по себе является просто «NCT 127». Как можно увидеть из музыкального видео, это очень «нео» («нео» – это термин, который группа использует для описания футуристической концепции). И в выступлении демонстрируется ее озорная концепция, смешанная с образами каждого участника».

«С момента нашего дебюта мы использовали концепции, которые даже нам было трудно понять. Было время, когда мы беспокоились, думая: «Это действительно нормально?» –когда мы смотрели на одежду и макияж друг друга. Но я думаю, что мы превратили эту концепцию «нео» в наш собственный стиль. Это не что-то странное, но я думаю, что быть «нео» означает «выделяться». Быть «нео» означает, что мы выдающиеся», – сказал Тэён.

Джэхён отметил: «Если раньше мы очень тщательно планировали наши выступления, на этот раз у нас было больше места, чтобы развернуть эту озорную концепцию в виде связной истории, и на это будет интересно посмотреть». Тэён сказал: «Я чувствую, как это тепло разливается внутри меня, когда смотрю наши выступления. Каждый участник настолько талантлив, что это заставляет меня думать: «Да, это моя команда».

На этот раз они казались особенно гордыми, так как мемберы усердно готовились к выступлениям, а Джонни взял на себя дополнительную работу. «Наша официальная репетиция обычно заканчивалась около 11 вечера каждый день, и я говорил ребятам, что мы должны еще раз потренироваться сами, и я думаю, что это окупилось», – сказал Джонни.

После своего возвращения группа собирается встретиться с фанатами на концерте в Южной Корее и провести шоукейс в Ильсане, в месте, которое вмещает 10 000 человек. «Это наш первый концерт в Южной Корее, где мы сможем услышать крики фанатов. Мы с нетерпением ждем всего, от аплодисментов до фанчанта. Мы взволнованы и с нетерпением ждем, как они отреагируют на нас», – сказал Доён.

Отвечая на вопрос об их целях в музыкальных чартах на этот год, Доён сказал, что с альбомом «2 Baddies» они стремятся не к этому. «Мы знаем, что многие фанаты очень долго ждали нас, и при создании этого альбома мы больше всего думали о том, что он для них, – сказал он. – Хотя звучание и предыдущего, и этого альбома важны, мы больше всего на свете хотим, чтобы наши фанаты, прослушав альбом, подумали: «Вот почему я ждал NCT 127».

Джонни же сказал: «В конце концов, мы также стремимся занять первое место в Billboard. Мы всегда стараемся изо всех сил ради этой цели. Я думаю, важно, чтобы у нас был определенный уровень – скажем так – «дух соперничества» (сказал по-английски). Так что да, наша цель – № 1 и на этот раз».

NCT 127 2 Baddies

Спустя семь лет своей карьеры NCT 127 кажутся более расслабленными и подготовленными, чем когда-либо, и участники группы, похоже, думают так же. «Раньше я всегда боялся и напрягался на пресс-конференциях, но сегодня я более уверен. Мы сосредоточились на «2 Baddies» и теперь чувствуем себя подготовленными. Мы расскажем об этом нашими выступлениями, а не словами», – сказал Юта.

Марк добавил: «В последнее время я часто чувствую, что все участники выросли в артистов, обладающих собственными красками. Не только с точки зрения стиля или жестов на сцене, но мы знаем, как выделиться и показать свое уникальное очарование. Мы также можем высказывать свое мнение более решительно, чем раньше».

«Я думаю, что наша группа прошла через многое. У нас длинная история, и мы зашли так далеко благодаря большим усилиям, – сказал Тэён. – Когда мы дебютировали как NCT 127, для нас все было новым, и мы прошли через множество проб и ошибок. У нас очень много общих воспоминаний, и все очень сблизились. Вот как мы смогли выпустить этот четвертый полноформатный альбом».

NCT 127 находятся в мировом туре «The Link» с декабря прошлого года, и в следующем месяце группа собирается отправиться в США, чтобы продолжить его. «Мы едем в Америку спустя более двух лет, поэтому мы усердно работаем, чтобы представить что-то новое. Мы надеемся, что NCTizen с нетерпением ждут этого», – сказал Джонни, добавив, что во время поездки группа посетит Лос-Анджелес и Нью-Джерси.

«С каждым альбомом нашей целью было «развлечься». Не только на сцене, но и самим по себе. Мы должны сначала повеселиться, чтобы фанаты могли наслаждаться вместе с нами, – сказал Тэён. – Мы продолжим веселиться вместе».

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

4 дорамы о злых духах, которые стоит посмотреть после «Демона»

4 дорамы о злых духах, которые стоит посмотреть посл...

16.07.2023 (431)

Священники-экзорцисты и демоны снова в тренде.

Ча Ыну и Хан Со Хи снялись в рекламе Giordano

Ча Ыну и Хан Со Хи снялись в рекламе Giordano

11.08.2023 (451)

Поклонники в восторге и требуют дораму с обоими в главных ролях.

Интервью Бомгю (TXT) журналу Weverse

Интервью Бомгю (TXT) журналу Weverse

27.10.2023 (334)

«Мы - команда, поэтому я хочу работать вместе, чтобы это реализовать»

Новые корейские сериалы: июнь 2023 года

Новые корейские сериалы: июнь 2023 года

03.06.2023 (890)

В июне зрителей ждут новые дорамные парочки. Ли Чуно и Юна будут решать вопрос, улыбаться им или нет, Шин Хе Сон и Ан...

Пак Со Джин из Girls Day и актер Ли Дон Ха поженятся в ноябре

Пак Со Джин из Girls Day и актер Ли Дон Ха поженятся...

07.10.2023 (583)

Свадьба пройдет в частном порядке.

OMEGA X выпустили песню «Dream», посвященную их фанатам

OMEGA X выпустили песню «Dream», посвященную их фанатам

24.04.2023 (347)

24 апреля OMEGA X выпустили песню «Dream», которую они впервые исполнили на Hanteo Music Awards в феврале...