Ли Сын Ги высказался по поводу неодобрения его брака с Ли Да Ин

Lee Seung Gi Lee Da In Wedding Ли Сын Ги Ли Да Ин свадьба брак Hook

12 апреля Ли Сын Ги опубликовал в соцсетях длинное заявление, касающееся проблем с его бывшим агентством Hook Entertainment, недобросовестных журналистов, распространяющих ложные новости, и споров вокруг его брака с Ли Да Ин

Ли Сын Ги и Ли Да Ин поженились

Ли Сын Ги начал со своего конфликта с агентством Hook Entertainment, отметив, что получил положительный отклик на то, что пожертвовал деньги, которые ему не доплачивали. «Около двух месяцев я жил в окружении похвал. После объявления о женитьбе на Ли Да Ин атмосфера изменилась. Однако это не имеет значения. Пожертвования и хорошие отзывы — разные вещи. Я делаю это не для того, чтобы заслужить поддержку публики», – написал Ли Сын Ги.

Он объяснил: «Я всегда считаю, что публика права. Если публике что-то не нравится, на то есть причина. Но иногда бывают случаи, когда это несправедливо. Например, я имею в виду, когда общественность дезинформируют».

Ли Сын Ги и его конфликт с агентством

Ли Сын Ги получил 5 млрд вон от своего бывшего агентства

Далее Ли Сын Ги коснулся того, что семью его жены обвиняют в присвоении 26 млрд вон путем махинаций с ценами на акции, а количество жертв якобы достигает 300 тысяч человек. Он назвал это дезинформацией, распространяемой репортерами и ютуберами. «Это абсолютно беспочвенно. Родители Ли Да Ин подали жалобу в арбитражную комиссию по прессе против пяти СМИ, которые сообщили эту новость. Журналисты ничего не смогли доказать. Арбитражная комиссия потребовала от СМИ исправить эти статьи», – сообщил Ли Сын Ги (в конце своего поста он прикрепил ссылки на исправленные статьи).

Будущая теща Ли Сын Ги просит прощения

Коснувшись того, что одно издание сообщило, что на свадьбе Ли Сын Ги был продакт-плейсмент, актер прокомментировал: «В прошлом в индустрии развлечений возникала проблема, связанная со спонсорством свадьбы. Насколько мне известно, сейчас большинство людей проводят свадьбы за свой счет. Я также хотел сам угостить своих гостей хорошей едой и выразить свою благодарность без спонсорства». 

Ли Сын Ги задался вопросом, почему автор этой статьи не связался с его агентством для подтверждения информации, а также упомянул, что один сотрудник СМИ однажды сказал ему, что репортеры предпочитают не подтверждать информацию, чтобы получить больше просмотров. Ли Сын Ги добавил: «Теперь у меня новое агентство и менеджер, с которым я работаю уже 10 лет. В будущем, пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем писать статьи».

Lee Seung Gi Lee Da In Wedding Ли Сын Ги Ли Да Ин свадьба брак Hook

Ли Сын Ги также сообщил, что Hook Entertainment пытались контролировать его, используя семью Ли Да Ин. Например, агентство просило репортеров оклеветать отца девушки, а ему говорили, что блокируют подобные статьи. Он назвал это «хуклайтингом» (по аналогии с газлайтингом). Стоит отметить, что Ли Сын Ги прямо называл имена репортеров, которые писали те или иные статьи, упомянутые актером в его заявлении.

Ли Сын Ги: «Я думаю, что надежда расцветает в отчаянии»

В конце своего заявления Ли Сын Ги рассказал о неодобрении публики его брака с Ли Да Ин, попросив прощения у фанатов, которые пострадали из-за потока статей, касающихся родственников его жены. «Даже мои близкие знакомые предлагали мне расстаться с Ли Да Ин, говоря: «Подумай о своем образе». Я был разочарован. Моя жена не выбирала своих родителей. Как я могу сказать ей, что мы должны расстаться из-за проблем с ее родителями? Я дал обещание ей до и после нашей свадьбы: жить так, чтобы помогать тем, кто нуждается в помощи, кому больнее». Он также отметил, что решил пожертвовать все подаренные им деньги на свадьбу детям, находящимся в трудных жизненных условиях.

В заключении Ли Сын Ги написал: «Я жил как знаменитость в течение 20 лет. Я никогда так эмоционально не говорил. Конечно, в этом заявлении тоже есть к чему придраться. Этот пост, скорее всего, станет отправной точкой для других плохих статей. Несмотря на это, есть причина, по которой я осмелился набраться храбрости. После новостей о моем романе и до сегодняшнего дня, а прошло пять дней после нашей свадьбы, мне было очень тяжело из-за насмешливых и уничижительных статей, а злые комментарии к этим ложным новостям просто обескураживали.  Я не прошу вас благословлять мой брак. Просто, смотрите, что мы делаем. Я проживу свою жизнь с Ли Да Ин. Я считаю, что это лучшее, что я могу сделать».

Источник: @leeseunggi.official

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Кай из EXO уйдет в армию на следующей неделе

Кай из EXO уйдет в армию на следующей неделе

04.05.2023 (362)

SM Entertainment сообщили, что внезапный уход Кая в армию связан с недавними изменениями в правилах военного управлен...

LE SSERAFIM выпустили песню в сотрудничестве с игрой Overwatch 2

LE SSERAFIM выпустили песню в сотрудничестве с игрой...

28.10.2023 (223)

27 октября LE SSERAFIM выпустили свой первый цифровой сингл на английском языке «Perfect Night».

Бэкхён из EXO рассказал о создании собственной компании

Бэкхён из EXO рассказал о создании собственной компании

09.08.2023 (274)

8 августа Бэкхён из EXO сообщил, что планирует создать собственную компанию, хотя он останется в группе и агентстве S...

BOYNEXTDOOR официально дебютировали с клипом «Serenade»

BOYNEXTDOOR официально дебютировали с клипом «Serenade»

31.05.2023 (473)

30 мая с альбомом «WHO!» дебютировала мужская группа BOYNEXTDOOR. Это первая группа, дебютировавшая под у...

aespa вернулись с альбомом «Drama»

aespa вернулись с альбомом «Drama»

12.11.2023 (172)

10 ноября aespa выпустили свой четвертый мини-альбом «Drama» вместе с музыкальным видео на одноименный...

5 японских сериалов Netflix 2023 года

5 японских сериалов Netflix 2023 года

26.06.2023 (671)

FanAsia собрала некоторые новинки японских сериалов, которые выйдут или уже вышли на Netflix в 2023 году.