Ли Бом Су уволился из Университета Шинхан

Lee Bum Soo Shinhan University Ли Бом Су университет шинхан

Актер Ли Бом Су, которого обвиняют в злоупотреблении властью и покровительстве некоторым студентам Университета Шинхан, отверг все обвинения, но уйдет в отставку и сосредоточится на актерской деятельности, объявило в пятницу, 24 февраля, его агентство Big Punch Entertainment.

Ли Бом Су преподавал актерское мастерство в Университете Шинхан в течение последних 10 лет и был назначен деканом факультета исполнительских искусств. Группа студентов обвинила актера в том, что он отдает предпочтение тем, кто более обеспечен в финансовом отношении, и ставит им более высокие оценки. Его также обвинили в злоупотреблении своей властью, чтобы часто менять время своих занятий. Ли Бом Су был отстранен университетом от должности профессора и декана 19 января.

Через свою юридическую фирму YK Ли Бом Су отверг все обвинения, настаивая на том, что курс, который он преподавал, был необязательным основным курсом и что разделение классов было сделано на основе оценок учеников, а не их финансового положения, которое, по словам актера, Ли Бом Су не мог различить.

Big Punch Entertainment еще раз заявили о позиции Ли Бом Су и отвергли все обвинения в пятничном пресс-релизе, отметив, что уход актера в отставку был вызван личными причинами и сосредоточением внимания на его собственной игре, а не как акт признания вины.

«С момента основания Университета Шинхан в 2012 году Ли Бом Су делал все возможное в качестве профессора, разработав учебную программу недавно основанного факультета исполнительских искусств и зафиксировав показатель вступительных экзаменов 50:1 в качестве декана за последние пять лет, – сообщили Big Punch Entertainment. – Последние четыре месяца Ли Бом Су молча терпел слухи и ложь, которые были опрометчиво распространены в новостях, и добросовестно реагировал на аудиторскую проверку университета. Ли Бом Су утверждает, что все обвинения против него беспочвенны и что он уходит со своего поста, чтобы сосредоточиться на выпуске нового фильма и сериале на стриминговой платформе».

Адвокаты Ли Бом Су из юридической фирмы YK продолжат занимать решительную позицию против распространителей слухов и сообщений в СМИ, которые нагнетают ситуацию без подтверждения фактов, добавили в Big Punch Entertainment.

Источник: koreajoongangdaily

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Японский фигурист Юдзуру Ханю женится

Японский фигурист Юдзуру Ханю женится

05.08.2023 (600)

4 августа он объявил о том, что женится, через соцсети.

FANTASY BOYS дебютируют без победителя шоу на выживание

FANTASY BOYS дебютируют без победителя шоу на выживание

26.08.2023 (412)

Между Джунвоном и агентством проектной группы разгорелась вражда из-за условий контракта.

Им Шиван и Ли Сон Бин сыграют в новой дораме

Им Шиван и Ли Сон Бин сыграют в новой дораме

18.08.2023 (461)

17 августа Coupang Play подтвердили, что Им Шиван и Ли Сон Бин сыграют главные роли в новой дораме, действие ...

RIIZE дебютировали с синглом «Get a Guitar»

RIIZE дебютировали с синглом «Get a Guitar»

05.09.2023 (281)

4 сентября дебютировала новая мужская группа от SM Entertainment.

Netflix выпустил трейлер дорамы «Черный рыцарь»

Netflix выпустил трейлер дорамы «Черный рыцарь»

27.04.2023 (409)

Премьера научно-фантастической корейской оригинальной дорамы Netflix состоится в следующем месяце.

Red Velvet выпустили третий полноформатный альбом «Chill Kill»

Red Velvet выпустили третий полноформатный альбом «C...

13.11.2023 (253)

«Chill Kill» – первый полноформатный альбом группы спустя шесть лет после выхода «Perfect ...