Ким Хён Джун рассказал о своих планах на будущее

Ким Хён Джун Kim Hyun Joong 김현중 Music Healing Room

Ким Хён Джун объявил о завершении первого сезона своего шоу-интервью «Music Healing Room», которое выходило на его ютуб канале. В общей сложности шоу Ким Хён Джуна посетило 15 гостей. В последнем видео первого сезона под названием «Эпилог» интервью дал сам Ким Хён Джун

Ким Хён Джун рассказал, что хотел показать фанатам что-то новое и отличное от «Music in Korea» и влогов. «Я подумал, что моим поклонникам будет очень любопытно узнать о людях, окружающих меня. Так все и началось», - сказал он, объясняя, как ему пришла идея шоу «Music Healing Room».

Ким Хён Джун также рассказал: «Когда я слушал истории людей, работающих в разных сферах, я понял, что все они встречаются с трудностями. Люди таких профессий, как врачи, юристы и другие, чьей работе и карьере вроде бы можно позавидовать, проходят через свои трудности… За время «Music Healing Room» я почувствовал, насколько все люди разные».

Ким Хён Джун отметил, что самым запоминающимся гостем для него стал его первый гостьКим Гону, который хотел стать айдолом, но у него не получилось. Ким Хён Джун рассказал, что многие зрители волновались о нем, спрашивали, как у него дела. «Я думаю, он, вероятно, все еще проходит через трудности, но я надеюсь, что он преодолеет депрессию. Я надеюсь, что «Music Healing Room» помогло ему восстановить уверенность в себе. Я действительно желаю ему всего самого хорошего», - сказал Ким Хён Джун.

Артист также отметил: «Каждый гость, пришедший на «Music Healing Room», уделил нам время, несмотря на свою занятость, и поэтому все они останутся в моей памяти надолго».

Ким Хён Джун пообещал, что после завершения первого сезона «Music Healing Room» выйдет третий сезон «Music in Korea». Он рассказал: «Я занимаюсь музыкой с юных лет, уже 17 лет. И, честно говоря, много раз я чувствовал усталость. На самом деле чаще это рутина, чем наслаждение. Бывают моменты, когда скучнее, а не интереснее. Так оно и происходит. Когда ты занимаешься определенной работой долгое время, то можешь устать от нее. Я почти уверен, что это чувствуют все. Всякий раз, когда я чувствовал себя так, люди говорили: «Я тебе завидую» или «Ты делаешь то, что тебе нравится». Всякий раз, когда они так говорят, я задумываюсь и понимаю, что это хорошо, что я стал музыкантом».

Когда ему задали вопрос, каким, как он хочет, его запомнили бы люди, Ким Хён Джун ответил: «Люди обычно называют меня актером, певцом или артистом. Наверное, я умею хорошо петь, и это причина, по которой я начал работать. Я думаю, что самая важная часть моей жизни – быть артистом. Конечно, важно стать всемирно известным певцом, но я также хочу, чтобы меня помнили как артиста, того, кто сочинил много песен, которые нравились публике».

О планах на будущее Ким Хён Джун рассказал: «С момента начала пандемии прошло почти 3 года. Почти три года я не выезжал за границу. Будет «Music in Korea» и новый альбом. Вероятно, сначала я встречусь со своими японскими фанатами и, надеюсь, что встречусь с поклонниками из Южной и Северной Америки, Европы, Азии и даже Африки. Я думаю, это возможность показать миру свою музыку, над которой я работал последние три года. Я усердно работал ютубером три года и, думаю, что подготовил почву для того, чтобы больше людей слушали мою музыку. Я также думаю, что смогу показать вам многое как музыкант в течение следующих трех лет».

В конце интервью Ким Хён Джун поблагодарил зрителей и гостей «Music Healing Room».

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

«Вор: Звук меча» – вестерн на корейский лад

«Вор: Звук меча» – вестерн на корейский лад

25.09.2023 (422)

Корейский Netflix привнес западный колорит в дораму «Вор: Звук меча».

Пак Бо Ён в роли медсестры в новом сериале Netflix

Пак Бо Ён в роли медсестры в новом сериале Netflix

08.10.2023 (623)

«В психиатрическое отделение тоже приходит утро» – это сериал, основанный на реальном опыте медс...

Бэкхён из EXO рассказал о создании собственной компании

Бэкхён из EXO рассказал о создании собственной компании

09.08.2023 (267)

8 августа Бэкхён из EXO сообщил, что планирует создать собственную компанию, хотя он останется в группе и агентстве S...

Из Ciipher ушли четыре участника из семи

Из Ciipher ушли четыре участника из семи

09.08.2023 (294)

Оставшиеся участники будут реорганизовывать свою деятельность.

NCT 127 выпустили 5-й полноформатный альбом «Fact Check»

NCT 127 выпустили 5-й полноформатный альбом «Fact Ch...

09.10.2023 (416)

Альбом фокусируется на том типе музыки, который группа исполняет лучше всего. 

Тэён из NCT выпустит сольный альбом в следующем месяце

Тэён из NCT выпустит сольный альбом в следующем месяце

04.05.2023 (408)

Тэён станет первым участником NCT, который официально дебютирует сольно.