Ким Хён Чжун начал выпуск шоу «Music Healing Room»

Ким Хён Чжун («Цветочки после ягодок», «Озорной поцелуй») на своем канале в Youtube 25 ноября начал выпуск нового шоу «Music Healing Room» (Музыкальная исцеляющая комната). В оригинале шоу называется 음치방.

Как будет развиваться шоу еще не очень понятно, но первый выпуск скорее походил на сессию психотерапевта и пациента.

Первым гостем программы стал бывший мембер расформированной в 2021 году группы MY.st Ким Гону.

Он рассказывал очень неприятные подробности об отношении компании (MYstar Entertainment) к своей группе. Ким Хён Чжун слушал его, кормил вкусной едой и сопереживал, а в конце подарил песню.

Ким Гону рассказал, что сначала группа готовилась в Японии. Они планировали заработать денег на первом альбоме, набрать фанбазу и дебютировать в Корее, посещать все музыкальные шоу и так далее. Но им не удалось этого сделать. Время корейского дебюта пришлось на крайне неудачный 2020 год и, как выразился Гону, на них напал COVID. Группа выпустила второй альбом и была расформирована.

Ким Хён Чжун: Вам никогда не платили, верно? Только «минусы» от компании?

Ким Гону: Да, только долг... С нашим вторым альбомом мы попали под прямой удар Covid. Так что мы ничего не заработали. Мы набирали долги то тут, то там... Мы поговорили о роспуске, а потом произошел расчет по оплате. У нас у каждого осталось несколько десятков миллионов долга (перед компанией). Честно говоря, мы даже не получали должных уроков, несколько раз нас чуть не выгнали из нашего общежития. Поэтому мы сказали, что не можем заплатить за это.

К счастью, нам удалось решить этот вопрос, и адвокат сказал, что все урегулировано.

С тех пор как я начал работать (в области развлечений), я посещаю врача...

Ким Хён Чжун: Депрессия? У меня это тоже есть. Иногда, когда дела идут плохо, я принимаю лекарства... И мысль о том, что у меня депрессия, поэтому я не могу что-то сделать, делает тебя еще более подавленным, верно? Для меня, до моей военной службы из-за всего происходящего развилось биполярное расстройство и депрессия. А еще я пил лекарства от панических атак, все до единого. Я просто был не в своем уме. Знаешь, что самое смешное? Все это лечится в армии.  Нет времени впадать в депрессию. Я просыпаюсь и бегу...Военная служба изменила меня.

Хён Чжун посоветовал Гону всегда держать в голове следующую мысль: «Я  - человек в депрессии, мне нужно ходить к врачу. Я могу умереть, если не приму это лекарство. К сожалению, я стал человеком, которому становится очень одиноко без любви людей. И я не могу осознать это сейчас. Поэтому я хожу к врачу, чтобы получить утешение. Но с настоящей музыкальной работой я буду шаг за шагом готовиться к тому, чтобы меня любили».

«Гону, не думай о себе как о человеке, находящемся в бедственном положении или на грани, - подбадривал бывшего айдола Ким Хён Чжун. - Жизнь длинна. У тебя много дел. Ты молод и талантлив. И я могу помочь вам здесь и там, хотя бы чуть-чуть. Не унывай, я надеюсь, у тебя все получится».

В конце выпуска прозвучала песня «Fly», музыку и стихи для которой написал Ким Хён Чжун, а исполнил Ким Гону.

Простота сценария, открытость  участников и некоторая приятная ламповость шоу производят хорошее впечатление и желание смотреть его дальше.

Реакция русских нетизенов в официальном аккаунте Ким Хён Чжуна в ВК была очень  теплой. Вот некоторые из них:

«Понравились рассуждения Хён Чжуна. Корейский шоубизнес весьма суровый и выжить там, да еще добиться успеха очень сложно. Я уверена, что Хён Чжун спродюсирует КенВу отличный альбом. И я восхищаюсь тем, что Хён Чжун смог отпустить свою ненависть, чтоб двигаться дальше. Мало кто сможет переступить через прошлое и обиды. Не зацикливаться на этом и с надеждой смотреть в будущее. Еще и помогать тем, кто попал в неприятности ..Файтинг, Хён Чжун

«Очень хороший выпуск, душевный. Хён написал прекрасную песню, талантище наш и мальчик замечательный талантливый»

«Какие замечательные и красивые фото на природе! Теплая и уютная атмосфера и душевные разговоры у костра! Очень хочется услышать эту песню в исполнении Хен Чжуна!»

«Только человек с большим и добрым сердцем может отпустить все то зло, которое случилось, искренне помогать и поддерживать. Поэтому в новой песне такие лёгкие слова, которые дарят вдохновение и желание идти дальше. Голос молодого человека очень приятный и отлично "слушается" с музыкой и ложится на слова. Удачи, терпения и сил!»

«Спасибо за ваше мужество, умение быть откровенным и тепло, что от вас исходит. За ваше необычайное спокойствие и выдержку. Вы не только талантливый актер, вы отличный пример для всех нас. Сейчас трудные времена для всех, умение с ними справляться, по сути, главное. Будьте здоровы, отдыхайте и знайте, что вас любят и желают вам счастья и удачи. Какая прекрасная песня. Замечательная мелодия и мудрая лирика. У вас совершенно особый, свой собственный, узнаваемый стиль в музыке. Вас невозможно не узнать с первых нот, если песня трогает сердце, значит, это точно вы. Удивительный художник»

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

БэмБэм и Пак Джин Ён – об уходе GOT7 из JYP Entertainment

БэмБэм и Пак Джин Ён – об уходе GOT7 из JYP Entertai...

21.11.2023 (365)

БэмБэм признался, что действительно хочет развеять недоразумения.

BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment

BLACKPINK продолжат деятельность с YG Entertainment

06.12.2023 (762)

Агентство пообещало также новый альбом и мировой тур BLACKPINK.

Самые популярные песни из Азии в 2023 году от Apple Music

Самые популярные песни из Азии в 2023 году от Apple ...

29.11.2023 (503)

28 ноября платформа Apple Music представила свой рейтинг лучших песен 2023 года. В этот ТОП-100 попали и некоторые...

«Меч Арамуна» – продолжение сериала «Хроники Асдаля»

«Меч Арамуна» – продолжение сериала «Хроники Асдаля»

10.09.2023 (359)

Продолжение «Хроник Асдаля» стремится развлечь зрителей новым актерским составом и на...

Хёна и DAWN вновь оказались в одном агентстве

Хёна и DAWN вновь оказались в одном агентстве

07.11.2023 (365)

AT AREA стало третьим агентством после CUBE Entertainment и P NATION, с которым парочка последовательно подписала ...

Ча Ыну и Хан Со Хи снялись в рекламе Giordano

Ча Ыну и Хан Со Хи снялись в рекламе Giordano

11.08.2023 (457)

Поклонники в восторге и требуют дораму с обоими в главных ролях.