Ким Хён Джун рассказал о своей депрессии в армии

Ким Хён Джун шоу MBN Passionate Goodby депрессия в армии

28 ноября Ким Хён Джун появился в качестве гостя на шоу MBN «Passionate Goodbye». На шоу он рассказал о тяжелой ситуации, с которой он столкнулся после того, как судебная тяжба с его бывшей девушкой стала достоянием общественности.

Ким Хён Джун начал интервью со слов: «Сейчас у меня все в порядке. Если бы я не прошел через все это, у меня, вероятно, не было бы времени задуматься о себе. Но я и не был бы так счастлив, как сейчас, если бы винил только себя за то, что уже произошло».

Он рассказал: «Я страдал от депрессии и панического расстройства. Я пил, слушал тиканье часов и повторял за ними, пока не получил повестку в армию. Она пришла, когда новости обо мне были повсюду, а я даже не представлял себе, как мне просто выйти на улицу. Кто-то может решить, что я сбежал от проблем, но я больше не мог откладывать свой призыв».

Ким Хён Джун продолжил: «Мне выписали лекарство в больнице, и я ушел в армию. Я не мог спать целую неделю, когда был на сборах. Я не получал новостей из внешнего мира и думал о худшем. Мне было очень страшно тогда. К счастью, я встретил в армии много замечательных людей. Ротный старшина, который очень беспокоился обо мне, намеренно давал мне много простых задач, например, нарезать 80 кг капусты или разбить 2000 яиц, чтобы я не отвлекался на собственные мысли». 

Ким Хён Джун сказал, что этот человек спас ему жизнь и выразил ему благодарность. «Благодаря ему я вышел из этого состояния и перестал принимать лекарства, – отметил он. – Даже после завершения службы я раз в год встречался с ним, и мы путешествовали вместе».

Однако в армии случались и другие ситуации. «Я слышал, как младший ругал меня по телефону. Он критиковал меня, распространяя новые слухи с чепухой. В то время я чувствовал, что если не заговорю, вокруг будет распространяться множество бессмысленных слухов. Вот почему я так старался доказать свою невиновность», – рассказал Ким Хён Джун.

Что касается иска, который он подал против своей бывшей девушки, Ким Хён Джун сказал: «Я решил, что должен защищать себя. Я встречался со многими профессионалами своего дела, чтобы доказать свою невиновность. Хотя я пытался предоставить свой телефон в качестве улики, она заявила, что своего телефона у нее нет. К счастью, ее телефон был найден при обыске, и мне удалось доказать, что некоторые ее претензии не имеют никакого отношения ко мне».

Ким Хён Джун также рассказал истории, когда его обманывали: «Очень близкий друг проделал весь путь до моего подразделения, чтобы одолжить деньги. Он их так и не вернул, и мы потеряли связь. Мой бывший менеджер также однажды взял у меня деньги подобным образом». Ким Хён Джун добавил: «Думая об этом сейчас, я понял, что в потере денег нет ничего страшного. Даже если это огромная сумма, если не терять мужества, можно снова подняться».

Ким Хён Джун шоу MBN Passionate Goodby депрессия в армии

Ким Хён Джун также немного рассказал о своей жене. Он сказал, что впервые увидел свою жену, когда ему было 14 лет, и спустя пару лет они начали встречаться, но расстались до его дебюта. Он решил жениться на ней в разгар судебной тяжбы, когда понял, что у него осталась только его семья и что он хочет завести свою, чтобы она была надежным тылом. 

Его жена работает организатором свадеб, и он описал ее как прагматичную женщину. Так, у них не было свадебной церемонии из-за пандемии, но его жена и не хотела тратить деньги на свадьбу. Еще один интересный факт – у обоих дни рождения в один день (6 июня).

Источники: Xportsnews, StarNews

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Режиссер «Паразитов» Пон Чжун Хо призывает к расследованию смерти Ли Сон Гюна

Режиссер «Паразитов» Пон Чжун Хо призывает к расслед...

12.01.2024 (305)

Состоялась Конференция солидарности деятелей культуры и искусств 

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

06.05.2023 (351)

Два старых товарища, прозванные национальными братьями, появятся вместе сразу в двух шоу в конце мая и вновь порадуют...

INFINITE празднуют 13-летие с новым альбомом «13egin»

INFINITE празднуют 13-летие с новым альбомом «13egin»

01.08.2023 (479)

Это первый релиз группы со всеми участниками за пять лет, и выпустили они его под своим собственным лейблом.

Сон Сын Хон: «Я хочу разрушить образ хорошего и доброго»

Сон Сын Хон: «Я хочу разрушить образ хорошего и добр...

20.05.2023 (605)

Актер о работе в дораме «Черный рыцарь», о Ким У Бине и о том, что изменилось в корейской киноиндустрии.

NCT 127 выпустили 5-й полноформатный альбом «Fact Check»

NCT 127 выпустили 5-й полноформатный альбом «Fact Ch...

09.10.2023 (423)

Альбом фокусируется на том типе музыки, который группа исполняет лучше всего. 

Шэнь Тэн сыграл Чичикова в новом китайском фильме

Шэнь Тэн сыграл Чичикова в новом китайском фильме

30.07.2023 (561)

Да-да, главного героя китайского фильма «Суперсемейка», адаптации российского фильма «СуперБобровы&...