Хан Со Хи в рекламном ролике режиссера Пак Чхан Ука

Park Chan Wook Han So Hee Пак Чхан Ук Хан Со Хи

Кинорежиссер Пак Чхан Ук, лауреат Каннского кинофестиваля, снял рекламный ролик для мобильного приложения Hey Dealer для покупателей подержанных автомобилей. Главную роль в ролике сыграла актриса Хан Со Хи

Этот ролик, основанный на фирменном режиссерском стиле Пак Чхан Ука, стал вирусным, набрав около 230 000 просмотров на канале компании на YouTube всего через два дня после выхода. «[Это] довольно впечатляюще. Это похоже на очень короткий, но увлекательный фильм, который заставляет меня смотреть его снова и снова», – прокомментировал один из зрителей. 

Кинематографический короткометражный фильм характеризуется фирменной кинематографией Пак Чхан Ука и наполнен красивыми кадрами. Он отдает дань уважения его фильмам, получившим признание критиков, в том числе таким, как «Олдбой» (2003), «Сочувствие господину Месть» (2005), «Жажда» (2009 г.) и «Решение уйти». «Я заинтересовался этим проектом после того, как услышал, что компания хотела бы снять рекламный ролик, вдохновленный моими фильмами», – сказал он в видео, опубликованном Hey Dealer.

Хан Со Хи, наиболее известная своей ролью в сериале Netflix «Мое имя» (2021), сказала, что работа с известным режиссером была особенным опытом для нее, потому что она является поклонницей Пак Чхан Ука. «Я всегда надеялась поработать с Пак Чхан Уком, которым давно восхищаюсь», – сказала она.

Пак Чхан Ук, получивший награду за лучшую режиссуру на Каннском международном кинофестивале 2022 года с фильмом «Решение уйти», является одним из самых уникальных художественных голосов в современном кино. В прошлом году он также снял короткометражный фильм «Жизнь – это всего лишь сон» в рамках маркетинговой кампании Apple «Снято на iPhone».

Пак Чхан Ук представит семисерийный сериал «Сочувствующий» с Робертом Дауни-младшим в главной роли на канале HBO в следующем году. Основанная на одноименном романе вьетнамско-американского писателя Вьет Тхань Нгуена, получившем Пулитцеровскую премию, история рассказывает о шпионе-коммунисте наполовину французе, наполовину вьетнамце, который бежит в США в конце войны во Вьетнаме.

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Китайцы ставят на аватарку Ма Дон Сока ради хорошего сервиса

Китайцы ставят на аватарку Ма Дон Сока ради хорошего...

30.04.2023 (482)

Китайские пользователи соцсетей ставят на аватарку изображения Ма Дон Сока, чтобы добиться лучшего обслуживания. Они ...

Донхэ и Сон Ха Юн в тизере дорамы «О! Ён Сим»

Донхэ и Сон Ха Юн в тизере дорамы «О! Ён Сим»

14.05.2023 (460)

10-серийный ромком от ENA основан на известном корейском мультфильме «Ёнсим».

Фильм «Сеульская весна» возглавил кассовые сборы

Фильм «Сеульская весна» возглавил кассовые сборы

23.11.2023 (460)

Фильм посмотрели более 200 тысяч зрителей в первый день.

Хиты айдолов SM в классической обработке

Хиты айдолов SM в классической обработке

18.10.2023 (202)

Совсем недавно SM Classics выпустили видео с исполнением Сеульским филармоническим оркестром хита EXO «Growl...

Мегуро Рен и Сано Хаято сыграют в дораме «Игра на триллион»

Мегуро Рен и Сано Хаято сыграют в дораме «Игра на тр...

25.05.2023 (515)

Мегуро Рен (Snow Man) и Сано Хаято сыграют главные роли в новой дораме TBS «Игра на триллион», основанной...

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I Feel»

(G)I-DLE рассуждают о самооценке в новом альбоме «I ...

17.05.2023 (685)

Главная мысль альбома «I Feel» – люди с чувством собственного достоинства кажутся другим по-настоящ...