Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

(если вы читаете нашу турбо-страницу в яндекс, то для просмотра всех фотографий перейдите на оригинал статьи на сайте)

Чжи Чан Ук провел фанмитинг «2022 Ji Chang-wook Fan Meeting Tour Reach you in Manila» в торговом центре Mall of Asia Arena в Маниле.

На фанмитинге актер приветствовал зрителей на тагальском языке, сказав «Как дела? Это Чжи Чан Ук». Он подготовил милое видео с пейзажами и едой из Манилы, общался с фанатами, разыгрывал с ними сценки из дорам, а также исполнил несколько песен «Сто одну причину, почему я люблю тебя» (네가 좋은 백 한 가지 이유) из «Подозрительного партнера», «Я любил тебя» (사랑했지만) из мюзикла «Эти дни», а затем исполнил на бис песню «Я защищу тебя» (지켜줄게) из «Хилера».

В своем инстаграме актер выложил фотографии с фанмитинга и написал: "Salamat po Pilipinas (*благодарю вас, Филиппины). Первая встреча фанатов на Филиппинах. Я был так счастлив :) Спасибо вам "

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Приезд корейской звезды первой величины широко освещался местными СМИ: CNN Philippines, Philippine Daily, PeopleAsia, Manila Bulletin и другими.

«В «Скажи мне свое желание» он научил нас тому, что никогда не поздно исцелить душу. В «Аннарасуманара» он утверждает, что если мы верим в себя, то все возможно. Теперь, во время своего первого визита на Филиппины, южнокорейская суперзвезда Чжи Чан Ук заставляет нас упасть в обморок от восторга на «Reach You» - фанмитинге, организованной филиппинским модным домом Bench», - пишет Manila Bulletin, которая опубликовала репортаж с пресс-конференции актера перед фан-митингом.

Читать также: На Филиппинах предложили запретить корейские дорамы + реакция общества

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Прошло много времени с тех пор, как актер-певец в последний раз встречался со своими поклонниками лично, отсюда и тема «Reach You» в его азиатском туре. После Филиппин Чжи Чан Ук планирует посетить Индонезию и Японию.

В первые несколько дней своего пребывания в Маниле Чжи Чан Ук тайно прогуливался по Гринбелту. Он также смог попробовать основные филиппинские блюда сисиг и халохало, которые, как он признается, ему очень нравились.

* Сисиг - рагу из мяса свиных голов и куриной печени, приправленное каламондином, луком и перцем чили. Халохало - десерт с дробленым льдом и сгущенным молоком, в который добавляют различные ингредиенты.

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Актер признается, что он путешественник. Ему нравится гулять, узнавать о культуре и жизни городов и стран, которые он посещает. Однако его любимым районом является дом, где он сейчас живет, потому что он чувствует себя там комфортно. «Я не могу думать о других конкретных направлениях, так как мне понравились все места, где я был», — говорит он.

На пресс-конференции на вопрос о местах, которые он хотел бы посетить на Филиппинах, Чжи Чан Ук ответил: «Я хотел бы отдохнуть в таких местах, как Боракай и Себу. Кроме того, я хотел бы погулять по Маниле, пить кофе и общаться с разными людьми».

Известный своей трудоспособностью, мощной и разносторонней актерской игрой, Чжи Чан Ук играл и крутого телохранителя в «К-2», страстного архитектора в «Путь любви городской пары» и хладнокровного юриста в «Подозрительном партнере».

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

«Я открыт для новых возможностей, новых жанров. Я люблю веселье и новые вещи, — с энтузиазмом рассказывает на пресс-конференции 35-летний артист о выборе своих проектов - Общение или гармония — это ключевые факторы, которые я учитываю, когда берусь за роль. Всякий раз, когда у меня возникают проблемы с моим персонажем, я прошу совета у сценаристов и режиссеров, чтобы помочь мне справиться с задачей».

Читать также: Новая дорама с Чжи Чан Уком «Худшее зло» выйдет во второй половине 2023 года

От элегантных костюмов до джинсовых ансамблей, даже повседневных толстовок и огромных кардиганов, Чжи Чан Ук отлично выглядит в любой одежде. Его гардероб так же разнообразен, как и его роли. Он считает, что лучше всего носить то, в чем вы чувствуете себя комфортно. 

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

«Я люблю носить одежду, которая подходит времени и окружающей среде. Лично я считаю, что это должно быть удобно. Я тоже люблю духи, — говорит он. - Запах человека показывает индивидуальность, а я уважаю индивидуальность каждого. Но лично мне нравятся древесные и натуральные ароматы».

Видео Arena + Gorgio Armani c Чжи Чан Уком (октябрь 2022)

В 2019 году Чан Ук стал эндорсером Bench Fragrances, особенно его самых продаваемых ароматов So in Love, Sure Blue и Live Life with Flavor. Bench — первая компания, с которой актер работал на Филиппинах. «Bench - очень гостеприимны и любезны, — говорит он. - Они никогда не относились ко мне как к рабочему, а как к члену семья. Они дали мне комфортную рабочую среду, очень освежающую обстановку».

В его последнем драматическом сериале «Скажи мне свое желание» его персонаж с командой волонтеров исполняют предсмертные желания пациентов хосписа. Чжи Чан Ук сказал, что если бы он был на пороге смерти, то у него не было бы особых желаний, и вместо этого он попросил бы еду. «Я думаю, было бы здорово вкусно поесть с людьми, которых я люблю», — говорит он.

Чжи Чан Ук, у которого более 22,1 миллиона подписчиков в Instagram, выразил признательность своим поклонникам, сказав: «Я всего лишь корейский актер. Имея поклонников по всему миру, в разных странах, я благодарен за это. Это заставляет меня работать усерднее. Вы радушно приняли меня и подбадривали меня в течение долгого времени, поэтому я всегда буду благодарен».

CNN Phllippines сделали видеоинтервью с актером в двух частях, перевод читайте ниже.

Часть 1

Часть 2
 

Ведущий: Это было воскресенье, не похожее ни на одно другое.  Один из самых популярных актеров дорам, таких как «Хилер» и «Аннарасуманара», корейская звезда Чжи Чан Ук проведет свой первый митинг на Филлипинах в Mall of Asia Arena в Маниле.

[вставка записи с фан-митинга, Чжи Чан Ук разыгрывает романтическую сценку с фанаткой]

Крики и восторг филиппинских фанатов. Я поговорил с к-драма звездой о предстоящих проектах и что для него означает встреча с его филиппинскими поклонниками. Он один из самых популярных в Южной Корее звезд дорам. Он снялся в таких известных фильмах, как «Растопи меня нежно», «Искаженный город», «Хилер» и «К2». Итак, добро пожаловать на Филиппины Чжи Чан Ук. Добро пожаловать в Манилу.

Читать также: Дорама «Аннарасуманара» расскажет о том, что значит быть взрослым

Чжи Чан Ук: Спасибо.

Ведущий: Вы стали очень популярны среди филиппинских фанатов благодаря своим остросюжетным фильмам и телесериалам, и сейчас возвращаетесь к остросюжетной драме «Худшее зло». Вы волнуетесь?

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Чжи Чан Ук: Сейчас дорама еще в процессе съемок. И я получаю огромное удовольствие от работы. Так что я думаю, что вы многое ожидать от меня, а также от дорамы, которую мы сейчас снимаем.

Ведущий: И все действительно с нетерпением ждут момента, когда мы увидим «Худшее зло». И, конечно же, вы прославились благодаря «Хилеру» и «К2». Что заставляет вас любить сниматься в остросюжетных драматических сериалах?

Чжи Чан Ук: Когда у меня есть экшн-сцены, это очень взбадривает. Я скажу в какой-то степени очень прямолинейно, но я думаю, что именно это мне нравится в экшн-сериале.

Ведущий: Чан Ук, я уверен, что для вас всегда есть много предложений, помимо остросюжетных дорам. Что вы обычно учитываете, соглашаясь на роль на телевидении или в кино?

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Чжи Чан Ук: Я думаю, что самое важное в конкретном проекте - это то, интересна ли она как противоположная роль,  насколько хорошо я могу выразить этот персонаж. Я думаю, что это ключевые факторы, когда я смотрю проект.

Ведущий: Безусловно, это действительно очень важно - уметь соотноситься с персонажем и быть внутри персонажа фильма. И расскажите нам, какая драма из всех, в которых вы снялись, приходит вам на ум прямо сейчас, какие фильмы и сериалы вам больше всего запомнились?

Читать также: Знаменитые корейские актеры в K-Pop клипах

Чжи Чан Ук: На самом деле я думаю обо всех драмах, в которых я снимался, но вы знаете, теперь, когда мы недавно упомянули дораму «Худшее зло», я думаю, что то, что приходит мне на ум прямо сейчас, - это «Худшее зло».

Ведущий: И, конечно же, многие ваши поклонники ждут выхода сериала «Худшее зло». Есть ли планы на другой фильм?

Чжи Чан Ук: Пока у меня нет планов на фильмы,  поскольку у меня есть сериал, над которым мы работаем Но когда «Худшее зло» завершится, по моим ощущениям, успешно, возможно, пройдет немного времени, и я смогу подумать о том, чтобы сняться в еще одном фильме.

Читать также: Что мы знаем о новой дораме Чжи Чан Ука «Худшее зло»?

Ведущий: По одному проекту за раз. После телесериала, возможно, еще один крупный кинопроект. Чан Ук, вы очень многогранный, разносторонне талантливый артист, вы снимаетесь в дорамах, занимаетесь театром, и еще любите петь, у тебя отличный певческий голос. Чем вы предпочитаете заниматься - кино, театром или пением?

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Чжи Чан Ук: Я на самом деле в эти дни думаю, что я больше склонен к актерской игре, потому что большая часть моей работы прямо сейчас связана с этим. А как пение... поскольку я не профессиональный певец, я пою только в том случае, если это нужно при выступлении.

Ведущий: Но для филиппинских фанатов вы не только звезда К-драмы. Они также хотят, чтобы вы стали сенсацией К-поп, потому что они знают, что вы умеете петь. Каково ваше послание филиппинским фанатам, которые смотрят ваши сериалы и фильмы?

Чжи Чан Ук: Я очень, очень благодарен фанатам, которые поддерживали меня и которые всегда оставались со мной на протяжении последних лет. И поскольку это наша первая встреча, я очень взволнован и с нетерпением жду этого. Я хочу сказать, что продвигаясь вперед, я буду передавать фанатам мои работы и различные роли. Я надеюсь, что они смогут многого ожидать от меня в будущем.

(за кадром)

В этот вторник в заключительной части интервью со звездой к-драмы Чжи Чан Уком.

Ведущий: Есть ли на Филиппинах какое-то конкретное место, которое вы хотели бы посетить?

Ведущий: вы пробовали какие-нибудь филиппинские блюда или десерты?

Ведущий: Вы выучили какие-нибудь филиппинские слова?

Ведущий: Следите за этим и настройтесь на вторую часть эксклюзивного интервью со звездой к-драмы Чжи Чан Уком завтра, во вторник, прямо здесь, в программе "Последнее слово" на CNN Philippines.

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Часть 2

Ведущий: Звезда к-драмы Чжи Чан Ук довел фанатов филиппин до обморока. На выходных в Mall of Asia Arena состоялась встреча с поклонниками Rich you. Те, кому нравилась его дорама  «Хилер», получили особое удовольствие, когда Чан Ук спел «Я защищу тебя» (지켜줄게) из официального саундтрека.

[Музыка]

Ведущий: Он не только талантливый актер, но и певец, возможно, еще одна сенсация K-pop. На встрече с фанатами Чжи Чан Ук показал свои навыки хараны (*серенада на Филиппинах), также он кое-что знает и о филиппинском языке. Мы говорили об этом во второй части эксклюзивного интервью. В предыдущей части мы спросили Чжи Чан Ука, есть ли у него планы на другой фильм?

Чжи Чан Ук: Пока у меня нет планов на фильмы,  поскольку у меня есть сериал, над которым мы работаем Но когда «Худшее зло» завершится, по моим ощущениям, успешно, возможно, пройдет немного времени, и я смогу подумать о том, чтобы сняться в еще одном фильме.

Ведущий: мы также спросили, что бы он предпочел - играть или петь?

Чжи Чан Ук: я больше склонен к актерской игре, потому что большая часть моей работы прямо сейчас связана с этим. А как пение... поскольку я не профессиональный певец, я пою только в том случае, если это нужно при выступлении.

Ведущий: И вот послание Чан Ука филиппинским фанатам, которые смотрели его фильмы и телесериалы на протяжении последних лет.

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Чжи Чан Ук: Я очень, очень благодарен фанатам, которые поддерживали меня и которые всегда оставались со мной на протяжении последних лет. Я надеюсь, что они смогут многого ожидать от меня в будущем.

Ведущий: Вот вторая часть моего эксклюзивного интервью один на один с корейской звездой Чжи Чан Уком.

Ведущий: Все действительно ожидают ваших проектов после сериала «Худшее зло». И сейчас вы на Филиппинах, все ваши преданные поклонники в восторге от того, что вы здесь, в Маниле... Есть ли на Филиппинах какое-то конкретное место, которое вы хотели бы посетить?

Чжи Чан Ук: Поскольку это Манила, я хотел бы прогуляться по Маниле.

Ведущий: А как насчет пляжей? Вам нравится посещать пляжи, хотели бы вы исследовать другие места на Филиппинах, кроме Манилы?

Чжи Чан Ук: На самом деле для корейцев самые знакомые места - это Боракай и Себу, и, к сожалению, у меня нет возможности побывать там. И, может быть, если бы я мог, если бы представилась возможность, я думаю, было бы очень здорово увидеть эти два места.

Интервью Чжи Чан Ука CNN Phllippines и пресс-конференция в Маниле

Ведущий: Определенно, вы должны посетить Боракай, который является одним из лучших пляжей в мире, и, конечно же, Себу - один из лучших городов на Филиппинах. Вы пробовали какие-нибудь филиппинские блюда или десерты в Маниле?

Чжи Чан Ук: Халохало. Мои друзья порекомендовали мне попробовать халохало, я думаю, что это лучшая еда на свете.

Ведущий: О да, это действительно очень, очень вкусно. А сисиг вы пробовали?

Чжи Чан Ук:: Да, на самом деле сисиг мне тоже нравится, но лично я думаю, что халохало лучше всего.

Ведущий: Вы выбрали правильную еду, чтобы попробовать ее здесь, на Филиппинах. Выучили ли вы какие-нибудь филиппинские слова, которыми могли бы поделиться со своими поклонниками?

Чжи Чан Ук: Да. "Спасибо" - саламапо, саламат.

Ведущий: И "мабухай"

Чжи Чан Ук: Да-да.

Ведущий: Это означает "да здравствует". И другое слово, которое вы должны знать, это "махалкета"

Чжи Чан Ук: Да-да, это означает "я вас люблю".

Ведущий: Какие слова вы скажете своим фанатам в этой стране в завершение интервью?

Чжи Чан Ук: Это мой самый первый визит на Филиппины, большое вам спасибо за теплый прием и большое спасибо за любовь ко мне. Я всегда буду благодарить вас, ребята, моими новыми проектами, поэтому, пожалуйста, ожидайте от меня многого и, пожалуйста, всегда оставайтесь здоровыми и счастливыми.

Ведущий: Камсамнида

Чжи Чан Ук: Саламат

Ведущий: И я разговаривал ни много ни мало со звездой к-драмы Чжи Чан Уком, большое вам спасибо, что присоединились к нам на CNN Philippines.

Источники:  CNN PhillipinesManila BulletinИнстаграм* Чжи Чан Ука
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 23 - 29 октября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 23 - 29 октября 2...

29.10.2023 (339)

Интервью Чжи Чан Ука и Бомгю (TXT), Ли Сон Гюн и G-Dragon подозреваются в употреблении наркотиков, Со Чжи Соп сыгр...

Тайские актеры Надет Кугимия и Урассая Спербунд объявили о помолвке

Тайские актеры Надет Кугимия и Урассая Спербунд объя...

08.06.2023 (815)

Тайские звезды Барри Надет Кугимия и Яя Урассая Спербунд – «национальная парочка» Таиланда – ...

Создатели шоу о японской порноиндустрии объяснили свои намерения

Создатели шоу о японской порноиндустрии объяснили св...

11.05.2023 (607)

Новое ток-шоу Netflix «Рискованный бизнес: Япония» делится разными взглядами на табуированную в Южной Кор...

Фильм ужасов «Гора Чиак» вызвал недовольство жителей Вонджу

Фильм ужасов «Гора Чиак» вызвал недовольство жителей...

02.09.2023 (405)

Между создателями фильма ужасов «Гора Чиак» и жителями города Вонджу разгорелся конфликт из-за названи...

Дайджест новостей дорам и к-поп за 30 октября - 5 ноября 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 30 октября - 5 но...

05.11.2023 (300)

Ли Сын Ги и Ли Да Ин ждут первенца, корейские сериалы: ноябрь 2023, дата выхода второго сезона «Милого дома&...

G-Dragon вновь находится под полицейским расследованием из-за наркотиков

G-Dragon вновь находится под полицейским расследован...

26.10.2023 (343)

Об этом сообщили корейские СМИ со ссылкой на столичную полицию Инчхона.