Дорама «Аннарасуманара» расскажет о том, что значит быть взрослым

Аннарасуманара The Sound of Magic Annarasumanara 안나라수마나라

3 мая прошла пресс-конференция, посвященная выходу дорамы «Аннарасуманара». Шестисерийная фэнтезийная музыкальная дорама выйдет на Netflix в пятницу, 6 мая.

Для 46-летнего режиссера Ким Сон Юна экранизация известного вебтуна «Аннарасуманара» была долгожданным проектом. «Я общаюсь с автором вебтуна «Аннарасуманара» Ха Иль Квоном почти 8 лет. Потребовалось некоторое время, чтобы решить некоторые проблемы, например, с авторскими правами, но я очень рад наконец продемонстрировать зрителям это фэнтези», - сказал Ким Сон Юн во время онлайн-пресс-конференции во вторник.

Режиссер сказал, что были внесены некоторые коррективы и изменения в историю, написанную почти 11 лет назад. «Монохромный стиль, неповторимый шарм оригинального вебтуна, был изменен. В отличие от вебтуна, который показывает мысли и эмоции девочки-подростка Юн Аи (которую играет Чхве Сон Ын) через монолог, мы хотели передать их другим способом, поэтому решили объединить это с музыкой», - добавил режиссер, объясняя причину постановки музыкальной дорамы впервые в своей карьере. 

Дорама не содержит какое-то прямое сообщение зрителю, а, скорее, ставит перед ним вопрос. «Иногда мы спрашиваем себя, достаточно ли мы выросли, чтобы называть себя взрослыми. Я думаю, что сериал заставляет задуматься о том, что значит быть взрослым, как мы хотим, чтобы воспитывались наши дети и что такое настоящее счастье. Это будет интересный сериал как для взрослых, так и для детей», - сказал Ким Сон Юн.

Чжи Чан Ук Ji Chang Wook 지창욱 Аннарасуманара The Sound of Magic

«Аннарасуманара» рассказывает об Аи, школьнице, которая хочет как можно скорее стать взрослой, чтобы заботиться о своей семье. Хотя она давным-давно отказалась от своей детской мечты, Аи меняется после встречи с Ли Ылем (его играет Чжи Чан Ук), таинственным фокусником, который показывает ей красоту и чудо жизни.

«Когда я впервые прочитал сценарий в декабре 2021 года, меня тронул сюжет. Я был уверен, что многие люди, как и я, смогут легко понять этих милых персонажей. Я хотел выразить свою любовь и поддержку Аи», - рассказал Чжи Чан Ук.

Чхве Сон Ын Choi Sung Eun 최성은 Аннарасуманара The Sound of Magic

25-летняя актриса Чхве Сон Ын не скрывала своего волнения по поводу представления своего персонажа зрителям. «Я думаю, что истории, мечты, надежды и детская наивность Аи найдут отклик у каждого. Самым важным, что я хотела передать, играя Аи, – это позволить зрителям сопереживать персонажу», - сказала Чхве Сон Ын.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Корейские знаменитости делают пожертвования в помощь жертвам наводнения

Корейские знаменитости делают пожертвования в помощь...

19.07.2023 (240)

Знаменитости пожертвовали значительные суммы в помощь пострадавшим от недавних сильных дождей, в результате которых п...

Второй сезон «Хроник Асдаля» выйдет в сентябре

Второй сезон «Хроник Асдаля» выйдет в сентябре

05.08.2023 (406)

Была объявлена дата премьеры второго сезона дорамы «Хроники Асдаля», который будет носить подзаголовок &l...

Двойное гражданство участницы NewJeans Ханни вызвало переполох

Двойное гражданство участницы NewJeans Ханни вызвало...

29.08.2023 (369)

Некоторые интернет-пользователи утверждают, что бабушка и дедушка Ханни были «людьми в лодках».

VIVIZ выпустили альбом «Versus» и клип на песню «Maniac»

VIVIZ выпустили альбом «Versus» и клип на песню «Man...

04.11.2023 (285)

VIVIZ отметили, что их выступления с заглавным треком «Maniac» стоит ждать с нетерпением.

Пак Ын Бин в первом тизере к дораме «Дива с необитаемого острова»

Пак Ын Бин в первом тизере к дораме «Дива с необитае...

27.09.2023 (490)

Пак Ын Бин возвращается на малые экраны.

Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён расстались

Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён расстались

25.10.2023 (323)

JTBC сообщили, что причиной расставания стал загруженный график звезд.