DRIPPIN продолжают злодейскую тему с «ZERO»

DRIPPIN 드리핀 Villain ZERO

15 июня DRIPPIN вернулись со своим вторым синглом «Villain: ZERO» и клипом на заглавный трек «ZERO», представив более широкий взгляд на свою вселенную «Villain». Это первое возвращение DRIPPIN через пять месяцев после выпуска их третьего мини-альбома «Villain». «Villain: ZERO» является приквелом к предыдущему релизу группы.

На мероприятии для прессы, состоявшемся в Ханнамдоне перед релизом альбома, DRIPPIN сказали, что участники готовы продемонстрировать более мощные и героические выступления на сцене. «Мы уделили много внимания музыке, а также исполнению и визуальной концепции», – сказал лидер DRIPPIN Юнсон. Чанук, добавил, что группа усердно работала для этого возвращения, потому что «Villain: Zero» продолжает вселенную группы. 

Заглавный трек альбома «Zero» представляет собой мелодию в стиле хип-хоп и отправную точку вселенной группы. Песня выражает концепцию расщепления эго, подчеркивая при этом мощный вокал группы. Есть еще два трека под названием «Game» и «Trick and Treat». «Слушатели смогут проверить способности каждого участника через «Villain» и «Villain: Zero». Пожалуйста, обратите внимание на предысторию. Как только вы найдете скрытое послание в текстах песен, вы сможете наслаждаться ими еще больше», –  сказал Ли Хёп.

Джунхо также намекнул, что новый альбом – это одна из трех частей повествования о вселенной группы, которая проведет слушателей через историю рождения «я» каждого участника. Хотя он думал, что заглавная песня – это другое настроение и звучание для группы, вскоре участники привязались к ней.

DRIPPIN также с нетерпением ждут встречи со своими поклонниками на музыкальных шоу. С момента своего дебюта в 2020 году группа не выступала перед публикой в музыкальных шоу из-за правил по предотвращению пандемии.

Артисты не могли скрыть своего волнения по поводу предстоящих выступлений. Алекс сказал, что рассчитывает занять первое место в музыкальных программах с песней «Villain: Zero». Джунхо также предложил исполнить песню более мощно, в отличие от их милых выступлений как айдолов, если они достигнут этой цели.

DRIPPIN 드리핀 Villain ZERO

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Хан Со Хи в рекламном ролике режиссера Пак Чхан Ука

Хан Со Хи в рекламном ролике режиссера Пак Чхан Ука

15.05.2023 (581)

Лауреат Каннского кинофестиваля привносит в рекламу кинематографический стиль.

Ли Сон Гюн признался в употреблении наркотиков

Ли Сон Гюн признался в употреблении наркотиков

07.11.2023 (394)

Но употреблял он по неведению.

Почти треть стажеров HYBE - не корейцы

Почти треть стажеров HYBE - не корейцы

02.08.2023 (346)

K-pop становится интернациональным бизнесом талантов.

«В движении» – лучший сериал на BIFF Asia Contents Awards and Global OTT Awards

«В движении» – лучший сериал на BIFF Asia Contents A...

09.10.2023 (402)

В этом году было добавлено пять новых наград, включая награду за лучший креатив.

В столице Непала запретили индийские фильмы

В столице Непала запретили индийские фильмы

21.06.2023 (314)

Это произошло в знак протеста против индийского фильма «Адипуруш».

Dreamcatcher выпустили 9-й мини-альбом «VillainS»

Dreamcatcher выпустили 9-й мини-альбом «VillainS»

24.11.2023 (237)

22 ноября Dreamcatcher выпустили 9-й мини-альбом «VillainS», первую часть их серии «VersuS»...