Бобби из iKON начинает новую главу своей музыкальной карьеры

iKON BOBBY Бобби S.i.R drowning SOLE

21 марта Бобби из iKON выпустил сингл-альбом «S.i.R» с заглавным треком «Drowning». Это сольное возвращение Бобби спустя два года и три месяца после релиза второго полноформатного альбома «Lucky Man». В «S.i.R» вошли две песни: заглавный трек «Drowning» с участием SOLE и «Cherry Blossom», которую он выпустил накануне выхода сингла

Бобби рассказал, что «S.i.R» знаменует собой начало новых проектов, которые он планирует реализовать в течение года: «Я планирую выпустить четыре новых альбома подряд в течение года. Этот альбом знаменует собой первый шаг в этой серии, и я приложил огромные усилия для создания как песни, так и музыкального клипа». Бобби планирует выпускать новые альбомы для каждого сезона, и он признался, что у него уже накопилось более 30 сольных песен.

«S.i.R» – это первый альбом от участника iKON после их ухода из YG Entertainment и перехода в новый лейбл 143 Entertainment. С новым лейблом Бобби расширяет свои возможности как продюсер.

«Поскольку YG – крупная компания, мне нужно было только работать над песнями и выходить на сцену. Но здесь я вовлечен в каждую мелочь и принимаю решения от А до Я, – рассказал Бобби. – Я приобрел опыт, необходимый для того, чтобы песня, наконец, увидела свет, и он помог мне продвинуться дальше (как музыканту)».

У Бобби впереди насыщенный год. Наряду с проектом альбома из четырех частей, он собирается начать свой первый тур «S.i.R» по Японии в апреле. Он проведет концерты в Иокогаме, Фукуоке и Осаке. iKON также готовятся к мировому туру «Take Off» в этом году. В мае группа даст концерт в Тайване и продолжит тур в Азии, Европе и США до сентября.

«Мы впервые проводим мировой тур в Европе, – сказал Бобби. – Нам всегда было жаль наших европейских фанатов, и мы хотим вернуть (их поддержку) отличным шоу на этот раз». Он также поделился своим волнением по поводу того, что впервые в жизни летит в Европу.

Возвращение группы также на подходе. О новом альбоме, который ознаменует возвращение iKON спустя год после выпуска их четвертого мини-альбома «Flashback», известно немногое. Как и предыдущие альбомы группы, новый альбом будет наполнен песнями, написанными самими участниками, намекнул Бобби.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

A.C.E проведут концерт в ноябре

A.C.E проведут концерт в ноябре

13.10.2023 (275)

FAN CONCERT Overturn станет первым оффлайн-концертом группы за 3 года.

TXT, ITZY и THE BOYZ станут хедлайнерами KPOP LUX SBS в Лондоне

TXT, ITZY и THE BOYZ станут хедлайнерами KPOP LUX SB...

08.08.2023 (227)

Остальной состав выступающих артистов будет объявлен позднее.

Ким Хиора отрицает обвинения в школьном насилии

Ким Хиора отрицает обвинения в школьном насилии

08.09.2023 (430)

Актриса заявляет, что была лишь свидетелем.

Корейские знаменитости делают пожертвования в помощь жертвам наводнения

Корейские знаменитости делают пожертвования в помощь...

19.07.2023 (218)

Знаменитости пожертвовали значительные суммы в помощь пострадавшим от недавних сильных дождей, в результате которых п...

Коллекция саундтреков к дораме «Время, позвавшее тебя»

Коллекция саундтреков к дораме «Время, позвавшее тебя»

15.09.2023 (434)

«Время, позвавшее тебя» – это корейский ремейк тайваньской дорамы «Когда-нибудь или однажд...

Образ арабского принца в дораме «Королевская земля» подвергся критике

Образ арабского принца в дораме «Королевская земля» ...

16.07.2023 (368)

Продюсеры дорамы и телеканал, на котором она выходит, уже принесли свои извинения.