У До Хван и Ли Сан И в первом тизере дорамы «Охотничьи псы»

У До Хван Ли Сан И Охотничьи псы Woo Do Hwan Lee Sang Yi Bloodhounds

Новый корейский сериал Netflix «Охотничьи псы» выйдет на платформе 9 июня. Это история в жанре нуар о двух молодых боксерах, которые объединяются с хорошим ростовщиком, чтобы победить плохого ростовщика, пользующегося отчаянным финансовым положением людей. Они мечтали стать профессиональными боксерами, но теперь противостоят злым силам рынка частных займов. 

У До Хван играет Гон У. Когда с его матерью случается несчастье, он решает начать работать на нелегальных ростовщиков, чтобы выплатить долги. Ли Сан И играет У Джина, напарника Гон У. Гон У и У Джин знакомятся в финале соревнований по боксу и мгновенно становятся друзьями благодаря страсти к боксу и опыту службы в морской пехоте.

Хо Джун Хо играет президента Чхве, легендарного лидера индустрии частных кредитов, а Пак Сон Ун играет Мён Гиля, нелегального ростовщика, который ставит себя выше закона и вступает в конфронтацию с Чхве.

В дораме также должна была сыграть Ким Сэ Рон, но она отказалась от съемок в мае прошлого года после того, как ее поймали за рулем в нетрезвом виде. Ожидается, что в дораму будет включена небольшая часть отснятых сцен с Ким Сэ Рон, но в тизере, который недавно вышел, актрисы не было.

Тизер начинается с того, что два главных героя обсуждают свои боксёрские навыки за обедом, и их разговор перемежается кадрами, в которых они дерутся друг с другом на ринге и против группы мужчин, которые преследуют их. «Эти детки – не шутки. Побили 30 человек», – говорит голос за кадром.

Гон У спрашивает У Джина: «Тебе важны деньги?» Затем они высыпают коробки с деньгами в тележку, отбиваясь от сотрудников службы безопасности. «Что может быть важнее», – отвечает У Джин.

Позже Гон У сталкивается лицом к лицу с ростовщиком Мён Гилем, который требует от него оплаты долга. Затем снова показаны сцены с драками.

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Самая популярная песня из Азии в России

Самая популярная песня из Азии в России

10.09.2023 (546)

Издание «Новая газета» обратило внимание на то, что самая популярная песня в России сейчас – на ...

У До Хван и Ли Сан И в первом тизере дорамы «Охотничьи псы»

У До Хван и Ли Сан И в первом тизере дорамы «Охотнич...

14.05.2023 (547)

Новый корейский сериал Netflix «Охотничьи псы» выйдет на платформе 9 июня.

Корейские актеры-нарушители дресс-кода

Корейские актеры-нарушители дресс-кода

13.08.2023 (421)

Некоторые актеры выделяются на пресс-конференциях своим смелым выбором одежды, который не совсем соответствует общему...

Red Velvet выпустили третий полноформатный альбом «Chill Kill»

Red Velvet выпустили третий полноформатный альбом «C...

13.11.2023 (255)

«Chill Kill» – первый полноформатный альбом группы спустя шесть лет после выхода «Perfect ...

Интервью Бомгю (TXT) журналу Weverse

Интервью Бомгю (TXT) журналу Weverse

27.10.2023 (333)

«Мы - команда, поэтому я хочу работать вместе, чтобы это реализовать»

Дайджест новостей дорам и к-поп за 31 июля - 6 августа 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 31 июля - 6 авгус...

06.08.2023 (353)

Корейские сериалы августа 2023 года, новое аниме Миядзаки, российская фанбаза поздравила Ван Ибо с днем рождения, Нам...