TXT выпустили новый мини-альбом «The Name Chapter: Temptation»

The Name Chapter TEMPTATION Sugar Rush Ride 투모로우바이투게더 TXT

«The Name Chapter: Temptation» знаменует собой начало новой серии TXT после их предыдущих релизов «The Dream Chapter» и «The Chaos Chapter». Их мини-альбом «minisode 2: Thursday’s Child», выпущенный в мае 2022 года, послужил промежуточным звеном между этими сериями и «The Name Chapter».

Заглавным треком пятого мини-альбома TXT «The Name Chapter: Temptation», который вышел 27 января, стала песня «Sugar Rush Ride». В песне были использованы элементы пхансори, а также некоторые строчки из народной повести «Чхунхян» (это история любви дочери куртизанки и сына магистрата), одной из пяти сохранившихся традиционных форм повествования пхансори. В хореографии на песню также будут использованы движения из корейского традиционного танца. А вот в музыкальном видео на песню показан вымышленный остров из сказки о Питере Пэне, где дети всегда остаются детьми, не становясь взрослее.

26 января, за день до релиза нового альбома, TXT провели пресс-конференцию для СМИ. 

«Мы встретили много фанатов во время мирового тура, и возвращение с новым альбомом всегда вызывает у меня острые ощущения. Мы вернулись с еще одним альбомом, который показывает палитру уникальных красок TXT», – сказал Бомгю.

«В альбоме рассказывается история молодых людей, которые решили отправиться в долгое путешествие ради своего будущего, но поддались искушению», – объяснил Субин. Он добавил: «Все треки связаны центральной темой. Если вы послушаете треки по порядку, вы почувствуете изменения в эмоциях парня, который чувствует себя счастливым после того, как поддался искушению, но вскоре осознает реальность и выходит на свой собственный путь».

Тэхён ожидает, что люди всех возрастов смогут понять их историю, особенно поколение Z (те, кто родился между 1997 и 2012 годами), к которому принадлежат и сами участники. «Мы делаем первыми шаги в обществе, полные уверенности, но встречаемся с неожиданными проблемами и сталкиваемся с собственными ограничениями. И на этом этапе многие пытаются найти мгновенный источник счастья. Я также задавал себе вопросы о том, стоит ли жертвовать сегодняшним счастьем ради завтрашнего дня. Я надеюсь, что поколение Z, которые так не уверены в своем будущем, смогут понять нашу музыку, и она их утешит», – сказал Тэхён.

Говоря о заглавном треке «Sugar Rush Ride», Тэхён сказал: «Есть часть, где парень превращается в дьявола, а затем снова превращается в себя. Нам нужно показать парня, поддающегося искушению, и в то же время искушать публику в своем выступлении». 

The Name Chapter TEMPTATION Sugar Rush Ride 투모로우바이투게더 TXT

TXT ожидают еще одного нового карьерного взлета с «The Name Chapter». По данным Big Hit Music, по состоянию на 25 января количество предварительных заказов нового альбома составило более 2 160 000 копий. Это превзошло предыдущий рекорд группы по предварительным заказам, который был достигнут с их четвертым мини-альбомом (1 470 000 копий), а также превзошло совокупный годовой объем продаж того же мини-альбома в 2022 году (1 803 050 копий).

В марте TXT отправятся в свой второй мировой тур «Act: Sweet Mirage», который, как ожидается, пройдет в 13 городах и будет состоять из 21 концерта. Мировой тур начнется с выступлений в Сеуле, запланированных на 25-26 марта в KSPO Dome.

Источники: koreaherald, koreatimes

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Ким Ён Дэ и Пё Йе Чжин сыграют в новом романтическом сериале

Ким Ён Дэ и Пё Йе Чжин сыграют в новом романтическом...

26.07.2023 (397)

Это будет дорама в жанре фэнтези под названием «Луна, которая появляется днем».

Новый юнит TREASURE T5 дебютирует в июле - UPD

Новый юнит TREASURE T5 дебютирует в июле - UPD

11.06.2023 (325)

12 июня в полночь по корейскому времени основатель YG Entertainment Ян Хён Сок лично объявил о предстоящих планах аге...

Dreamcatcher завершили свою трилогию об апокалипсисе

Dreamcatcher завершили свою трилогию об апокалипсисе

25.05.2023 (338)

24 мая Dreamcatcher выпустили свой 8-й мини-альбом «Apocalypse: From us», которым завершили свою трилогию...

«Никаких принудительных абортов» – Цай Сюйкунь прокомментировал обвинения в свой адрес

«Никаких принудительных абортов» – Цай Сюйкунь проко...

07.07.2023 (367)

Китайский айдол непреклонно заявил, что ни одно из его действий не было незаконным, и что усвоил болезненный урок.

Иноуэ Мидзуки и Инукай Ацухиро сыграют в дораме по манге «За гранью добра и зла»

Иноуэ Мидзуки и Инукай Ацухиро сыграют в дораме по м...

13.06.2023 (353)

Премьера японской дорамы состоится 27 июня на TV Tokyo.