TXT выпустили новый альбом

TXT Tomorrow X Together Бомгю Хюнин Кай Ёнджун Тэхён Субин Beomgyu

9 мая TXT провели в Сеуле шоукейс, посвященный выходу их четвертого мини-альбома «minisode 2: Thursday’s Child». Послание альбома – «первое расставание никогда не бывает легким, но это не обязательно должны быть только слезы и гнев». 

Заглавным треком альбома является песня «Good Boy Gone Bad», хардкорный хип-хоп трек, наполненный рок-звучанием, в котором говорится о парне, охваченном гневом и горечью после расставания. «Это песня о расставании. Обычно в песнях о расставании говорится о грусти или сожалении, но наша песня показывает другой набор эмоций, о чувствах ярости и гнева, охватывающих всего тебя», - рассказал Бомгю.

«Мы понимали, что должны воплотить такую концепцию хотя бы раз. Расставание неизбежно в процессе взросления, и через него мы учимся новым эмоциям. Благодаря этой концепции я также открыл новую сторону в себе», - сказал Хюнин Кай.

В альбоме пять треков, которые говорят о различных эмоциях после расставания со своей первой любовью, которую считал вечной. Альбом, как мост, соединяет их серию «The Chaos Chapter» со следующим циклом их истории взросления.

Второй раз Ёнджун участвовал в написании песен после его вклада в «Loser = Lover» из переизданного второго студийного альбома группы «The Chaos Chapter: Fight or Escape». «Для меня большая честь участвовать в написании рэпа для песен. Я счастлив, что могу рассказать свою историю через музыку. Поскольку я никогда раньше не пробовал этот жанр, я усердно работал над тем, чтобы сделать свой рэп более совершенным», - рассказал Ёнджун, добавив, что в тексте «Good Boy Gone Bad» есть некоторые элементы, ведущие начало от «Loser = Lover».

Субин, лидер группы, сказал, что все пятеро участников приложили дополнительные усилия, чтобы показать гнев. «Мы все довольно мягкие, поэтому изображать гнев нам было неловко. Я смотрел фильмы и дорамы, чтобы попрактиковаться в концентрации на эмоциях», - сказал он.

Во время шоукейса TXT исполнили «Good Boy Gone Bad» вместе с треком «Trust Fund Baby» из альбома. Эмоциональная поп-баллада, в которой смешаны корейский и английский тексты, поет о циничном отношении парня, который считает любовь роскошью, если у вас недостаточно денег. «Там минимальное инструментальное сопровождение, поэтому я мог больше сосредоточиться на текстах во время работы над песней», - сказал Бомгю.

Тэхён, который также участвовал в написании текстов, сказал, что его во многом вдохновили собственные эмоции, которые он испытал перед дебютом в качестве айдола. «Я глубоко проникся этой темой, поэтому знал, что смогу хорошо написать, - сказал Тэхён. - Раньше я завидовал людям, которые легко получали еще один шанс за наличные в играх, тем, у кого было лучшее оборудование и инструменты. Лирика родом из того времени».

В альбом также вошли два трека: «Lonely Boy» Ёнджуна и Хюнин Кая и «Thursday’s Child Has Far To Go» Тэхёна, Субина и Бомгю. «Это первый альбом, когда участники внесли свой вклад во все треки. Мы действительно почувствовали, что продвинулись как артисты», - сказал Бомгю. Тэхён добавил: «Многие хвалили наши альбомы из серии «The Chaos Chapter», и мы очень гордимся этим. На этот раз альбом объединяет различные элементы и жанры через тему первого расставания, и, надеюсь, он также сможет получить хорошие отзывы. Мы надеемся доказать, что музыка TXT никогда не разочаровывает».

TXT Tomorrow X Together Бомгю Хюнин Кай Ёнджун Тэхён Субин Beomgyu

Тем временем, группа также поделилась волнением перед своим первым мировым концертным туром. «Это время, которого мы очень долго ждали, а также время, когда мы соберемся вместе с Моа (название фанатов TXT). Сейчас мы готовимся понемногу, и мы хотим встретиться со многими нашими фанатами в разных городах. Мы надеемся вернуть столько же энергии, сколько получили от Моа», - сказал Бомгю. Тэхён отметил, что они смогут исполнить все пять новых песен из четвертого мини-альбома во время мирового тура.

Тур TXT начнется в Сеуле в июле, а затем группа посетит несколько городов США, включая Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Атланту и Чикаго.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Пак Мин Ён в дораме «Выходи замуж за моего супруга»

Пак Мин Ён в дораме «Выходи замуж за моего супруга»

14.12.2023 (741)

Премьера дорамы состоится в первый день нового года.

Melon Music Awards (MMA) 2023: награды, выступления, фото с красной дорожки

Melon Music Awards (MMA) 2023: награды, выступления,...

03.12.2023 (448)

2 декабря состоялась ежегодная церемония награждения от музыкальной платформы Melon.

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой дораме

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой д...

19.06.2023 (362)

Действие новой дорамы «Добро пожаловать в Самдальри» будет происходить на Чеджу.

«Бетонная утопия» – лучший фильм на Buil Film Awards 2023

«Бетонная утопия» – лучший фильм на Buil Film Awards...

09.10.2023 (474)

Фильм «Бетонная утопия» в этом году получил четыре награды, включая «лучший фильм».

Ки из SHINee выпустил новый мини-альбом «Good and Great»

Ки из SHINee выпустил новый мини-альбом «Good and Gr...

12.09.2023 (328)

Это второй релиз Ки в 2023 году после февральского «Killer».

Чонгук из BTS выпустил второй сольный сингл «3D»

Чонгук из BTS выпустил второй сольный сингл «3D»

30.09.2023 (348)

29 сентября Чонгук из BTS выпустил свой второй сольный сингл «3D» с участием американского рэпера Джек...