Сюмин из EXO выпустил свой первый сольный альбом

Сюмин сольный дебют Xiumin EXO 시우민 Brand New

26 сентября Сюмин из EXO выпустил дебютный мини-альбом «Brand New» с клипом на заглавный трек. В день выпуска своего дебютного альбома он также провел пресс-конференцию, ведущим которой выступил Сехун.

Сюмин назвал выход своего альбома поворотным моментом: «Раньше у меня было несколько сольных проектов, но это мой официальный сольный альбом, поэтому я немного нервничаю и чувствую, как мое сердце трепещет от волнения. Как следует из названия, я думаю, что альбом знаменует собой поворотный момент для меня, потому что я пытался показать свою новую сторону».

Первый сольный альбом Сюмина наполнен музыкой, на которой он вырос, ретро-мелодиями 90-х и начала 2000-х годов. Сюмин отметил, что ему все еще нравится музыка Y2K, и он хотел переработать его в своем собственном стиле: «В то время музыка была относительно простой и вызывала много эмоций, но при этом ее было легко слушать. Я думаю, что современная музыка транслирует много информации. Но музыка – это то, что слушают все, в любое время и в любом месте».

В альбоме «Brand New» – пять треков, включая одноименный заглавный трек и «How We Do» с участием Марка из NCT. В лирике заглавного трека остроумно говорится об обещании мужчины показать свою новую сторону той, кого он любит.

Говоря о своем сольном дебюте, Сюмин признался, что брал уроки вокала, чтобы отточить свои навыки, а также рассказал о долгом перерыве из-за армии: «У меня был долгий перерыв в карьере певца, потому что я служил в армии. После того как я завершил службу, другие мемберы ушли в армию. Я не мог просто ждать. Я хотел поприветствовать фанатов как певец, и именно поэтому выпустил свой первый сольный альбом». Он также добавил, что очень ждет и групповой деятельности EXO.

Сюмин выразил надежду, что поклонники узнают его как сольного исполнителя благодаря этому альбому: «Я хочу показать фанатам, что могу быть на сцене один и выпустить сольный альбом. Это конечная цель, которую я хочу достичь с помощью своего альбома, и я надеюсь, что мои мысли придутся по вкусу фанатам».

В конце мероприятия Сюмин вспомнил свою 10-летнюю карьеру. Он сказал: «Я понял, что самое ценное для меня – это мои коллеги по группе и EXO-L. Это то, что я всегда буду ценить. Я не хочу их терять и не могу. Я думаю, что другие участники чувствовали бы то же самое».

Сюмин сольный дебют Xiumin EXO 시우민 Brand New сехун

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Шоу «Queendom» вернулось с другой концепцией после ребрендинга

Шоу «Queendom» вернулось с другой концепцией после р...

15.06.2023 (335)

Шоу «Queendom Puzzle», новая версия шоу «Queendom», выходит по вторникам, и первый эпизод выш...

Ча Ыну и Хан Со Хи снялись в рекламе Giordano

Ча Ыну и Хан Со Хи снялись в рекламе Giordano

11.08.2023 (451)

Поклонники в восторге и требуют дораму с обоими в главных ролях.

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

K-pop артисты получили 4 награды на BBMA 2023

21.11.2023 (451)

В воскресенье, 19 ноября, прошла церемония награждения Billboard Music Awards 2023 (BBMA).

Дайджест новостей дорам и к-поп за 1 - 7 мая 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 1 - 7 мая 2023 г.

07.05.2023 (379)

Свадьба Ли Да Хэ и Se7en, интервью LE SSERAFIM журналу NME, Кай из EXO уходит в армию, китайский режиссер Чэнь Кайгэ ...

Как Намгун Мин стал королем дорам?

Как Намгун Мин стал королем дорам?

22.11.2023 (520)

Актерская биография Намгун Мина: долгий путь к вершине. Что посмотреть после «Возлюбленных»?

Полиция запросила ордер на арест Ю А Ина

Полиция запросила ордер на арест Ю А Ина

19.05.2023 (492)

Решение примет суд на следующей неделе.