Роун уходит из SF9

Роун уходит из SF9

Агентство SF9 FNC Entertainment объявило, что «группа которая дебютировала в 2016 году и проработала в течение 7 лет, достигла окончания своего первого контракта 18 сентября. Все участники уже продлили свои контракты с компанией за исключением Роуна. В группе 8 участников. Мы планируем сделать еще один шаг вперед. Роун сосредоточится на своей личной деятельности, включая актерское мастерство».

Также 18 сентября в фан-кафе FANTASY (имя фандома) были опубликованы письма лидера группы Ёнбина и самого Роуна.

Ёнбин написал: 

«Что мне сказать FANTASY, которые, должно быть, были очень обеспокоены и удивлены сегодняшним объявлением. Я беспокоюсь, что, возможно, это задело их чувства. И даже больше.

Мне жаль, потому что я ничего не могу сделать, кроме того, как отплатить FANTASY, которые поддерживают SF9, лучшим выступлением. 

Во время моего последнего отпуска я много разговаривал с Роуном. Этот разговор представляет собой смесь многих вещей, произошедших вместе за последние 7 лет, и эмоций, которые я испытываю сейчас, это сложное и деликатное чувство. Однако, как всегда, я поддержу будущее Роуна в надежде, что однажды он снова сможет ярко улыбаться.

Как все знают и чувствуют, нынешняя SF9 стала возможной только благодаря FANTASY, которая всегда следила за нами и любила нас. В будущем мы всегда будем помнить, что SF9 существует только тогда, когда есть FANTASY, а SF9 будет работать еще усерднее, поэтому, пожалуйста, следите за нами».

Читать также: Заявление агентства по поводу неучастия Роуна в камбеке SF9

Роун уходит из SF9

Роун также выразил свои чувства в рукописном письме на своем фан-кафе: 

«Я много думал о том, с какого слова начать. Прошло много времени с тех пор, как я что-то писал, и, честно, это немного пугает. Думаю, я слишком привык быть активным, пробовать что-то новое и быть строгим к себе. Я чувствовал также и разочарование из-за того, что я не мог объяснить каждое недоразумение, большое или маленькое. Я сосредоточился на том, что мне нужно было делать, думая, что однажды смогу передать мою искренность.

Я понимаю, что несмотря на то, что получаю внимание и поддержку, меня можно также и ненавидеть, но я думаю, что я немного слаб. Иногда, когда возникают недоразумения, мне нужна смелость, чтобы сказать «нет», но в те дни я всегда был занят лишь тем, что прятался.

Мне искренне жаль, если есть фанаты, которые почувствовали себя обиженными и разочарованными моим самовольным решением уйти. 

В этом году мне исполняется 27 лет, и я планирую принять новый вызов. Думаю, я действительно был в растерянности относительно того, как говорить, с чего начать и о чем говорить, но я хочу сказать вам, что я хочу смело принять этот вызов. Пожалуйста, присматривайте за 27-летним Ким Сок У (настоящее имя Роуна), чтобы он мог жить жизнью, за которую сможет взять на себя ответственность. Я был бы признателен, если бы вы смотрели на меня ласковыми глазами», — добавил он.

В 2023 году Роун снимался в дорамах «Этот роман – форс-мажор» и «Время, позвавшее тебя». Также он исполнял роли в сериалах «Завтра», «Сонбэ, не крась губы», «Влюбленность», «Там, куда падают звёзды».

Источники: MBCMyDailyOsenSportsWorld
 

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

Новые корейские сериалы: ноябрь 2023 года

02.11.2023 (393)

FanAsia собрала подборку из новых корейских сериалов, которые выйдут в этом месяце.

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

Ли Сын Ги и Кан Хо Дон воссоединятся на шоу

06.05.2023 (353)

Два старых товарища, прозванные национальными братьями, появятся вместе сразу в двух шоу в конце мая и вновь порадуют...

Пусан в XIX веке: акулы и русалки

Пусан в XIX веке: акулы и русалки

22.07.2023 (477)

Как жили пусанские рыбаки на рубеже веков.

Брайт и Белла – о своем новом фильме «Поздравляю, мой бывший!»

Брайт и Белла – о своем новом фильме «Поздравляю, мо...

25.11.2023 (622)

Брайт Вачиравит Чиваари превратился из фаната в партнера актрисы Беллы Рани Кампен в фильме «Поздравляю, мой...

Dreamcatcher выпустили 9-й мини-альбом «VillainS»

Dreamcatcher выпустили 9-й мини-альбом «VillainS»

24.11.2023 (241)

22 ноября Dreamcatcher выпустили 9-й мини-альбом «VillainS», первую часть их серии «VersuS»...

Битва дорам: «Королевская земля» vs «Встретимся в моей 19 жизни»

Битва дорам: «Королевская земля» vs «Встретимся в мо...

19.06.2023 (458)

Эти две дорамы вышли в один день. Их транслируют кабельные каналы, и их стартовые цифры рейтингов были предельно близки.