Романтические корейские дорамы, которые стоит посмотреть летом

FanAsia - Романтические корейские дорамы которые стоит посмотреть

Планировали пересматривать романтические корейские дорамы? От «Красивая нуна, что покупает мне еду»  Сон Йе Чжин до «Путь любви городской пары» Чжи Чан Ука — эти сериалы идеально подходят для летнего отдыха.

Кроме того, эти дорамы были сняты на фоне прекрасных весны и лета, в которых персонажи наслаждаются природой - цветами, морем и солнцем.

«Красивая нуна, что покупает мне еду» (Something in the Rain, 밥 잘 사주는 예쁜 누나)

FanAsia - Романтические корейские дорамы которые стоит посмотреть

Увидеть двух великолепных звезд в одном кадре — это здорово, но сочетание этого с душераздирающей историей делает дораму еще более захватывающей. В сериале снимались Сон Йе Джин и Чон Хэ Ин, и их роман покорил сердца тысяч зрителей за границей. Это хорошая дорама для вас, чтобы снова посмотреть ее этим летом. 

Юн Джин А – супервайзер магазина, который специализируется на кофе-бизнесе. Несмотря на то, что она живет по принципу «пока все хорошо, жизнь тоже хороша», в действительности героиня чувствует себя опустошенной из-за неспособности достичь чего-то в карьере или же личной жизни в свои 30. Когда Джин А снова встретит младшего брата своей лучшей подруги, который вернется из-за границы, то поймет, что он больше не похож на того незрелого человека, которым она его помнит.

«Путь любви городской пары» (City Couple’s Way of Love: My Lovable Camera Thief, 도시남녀의 사랑법)

FanAsia - Романтические корейские дорамы которые стоит посмотреть

Хотите почувствовать летний бриз с привкусом романтики, наслаждаясь пляжем? Эта серия идеально подходит для вас. «Влюбленные в большом городе» рассказывает историю Ли Ын О (Ким Чжи Вон), которая работает внештатным маркетологом. Во время своей незапланированной поездки в сельскую местность она встречает Пак Чжи Вона (Чжи Чан Ук) и у них завязывается бурный роман.

«Бойфренд» (Boyfriend, 남자친구)

FanAsia - Романтические корейские дорамы которые стоит посмотреть


Куба, неожиданная встреча, понимание того, насколько важным этот человек может быть в вашей жизни, — это действительно особая история любви. Романтическая драма 2018 года с Сон Хе Гё и Пак Бо Гомом в главных ролях рассказывает историю двух людей, которых судьба свела вместе. Женщина, родившаяся в богатой семье, и молодой, свободный духом парень. Когда их пути пересеклись, каждая минута, проведенная вместе, выглядит как вечность.

Чха Су Хён (Сон Хе Гё) - дочь политика. После окончания колледжа она вышла замуж за сына чеболя, генерального директора компанией Taekyung Group (Чан Сын Джо). Это был брак для ее отца-политика. После измены мужа Чха Су Хён была вынуждена развестись. Ким Чжин Хёк (Пак Бо Гом) - обычный молодой человек, работает неполный рабочий день и пытается найти постоянную работу. Ему не везет в этом, и он решает отправиться в путешествие за границу. Там он встречает Чха Су Хён.

«Легенда синего моря» (The Legend of the Blue Sea, 푸른 바다의 전설)

FanAsia - Романтические корейские дорамы которые стоит посмотреть

Химию Ли Мин Хо и Чон Чжи Хён трудно игнорировать. Так что если кто-то из вас не может насытиться пляжем и океанскими волнами, повторный просмотр этой дорамы удовлетворит вас живописными локациями. 

В основе сюжета старинные легенды о русалках. Ступившая на землю русалка Сим Чон (Чон Чжи Хён) встречает циничного мошенника Хо Джун Джэ (Ли Мин Хо) и влюбляется в него. В современном мире она неминуемо столкнётся с трудностями понимания человеческой жизни. Он же - гениальный аферист, мастерски владеющий навыком гипноза. И зарабатывает на обмане людей. Существует связь, которая соединяет их судьбы с прошлым. 
Ким Дам Рён (Ли Мин Хо) - сын благородной семьи, городской советник, возлюбленный Сэ Ва (Чон Чжи Хён) во времена династии Чосон. Их история повторится через века.

«Наше любимое лето» (Our Beloved Summer, 그 해 우리는)

FanAsia - Романтические корейские дорамы которые стоит посмотреть

Эта дорама вызвала у зрителей много эмоций во время трансляции, в главных ролях талантливые звезды Ким Да Ми и Чхве У Шик. Они возвращают атмосферу школьной жизни, которая вызывает ностальгию.

Романтическая комедия о сложных чувствах пары, которая расстается со словами: «Время с тобой было ужасным. Давай никогда больше не встречаться!» Однако документальный фильм, который они сняли 10 лет назад в старшей школе, внезапно набирает популярность, и их снова заставляют появиться вместе перед камерой. Чхве Ун (Чхве У Шик) кажется незрелым парнем со свободным духом, но проявляет свою искренность, когда впервые находит в жизни то, что хочет. Для Гук Ён Су (Ким Да Ми) главной целью в жизни было занять первое место в школьные годы. Теперь она пытается стать взрослой, приспосабливаясь к реальности с раной в сердце.

«Аромат лета» (Summer Scent, 여름향기)

FanAsia - Романтические корейские дорамы которые стоит посмотреть

Одна из дорам легендарного цикла Юн Сок Хо ( «Зимняя соната», «Весенний вальс» , «Аромат лета» и «Осенняя сказка»).  Дизайнер Мин У(Сон Сын Хон) знакомится с флористкой Хё Вон(Сон Е Чжин) во время поездки в горы, и влюбляется в неё. Недавно она перенесла операцию по пересадке сердца. Вся интрига кроется в том, что бывшая девушка Мин У погибла в автомобильной катастрофе, и именно её сердце пересадили Хё Вон... В главных ролях Сон Сын Хон и Сон Йе Чжин.

Источник Kdrama Stars

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

fromis_9 выпустили свой первый студийный альбом «Unlock My World»

fromis_9 выпустили свой первый студийный альбом «Unl...

06.06.2023 (288)

Это также первый релиз fromis_9 в составе из восьми участниц после ухода Чан Гюри в июле прошлого года.

Рави и Nafla вынесли приговоры за уклонение от военной службы

Рави и Nafla вынесли приговоры за уклонение от военн...

12.08.2023 (368)

Рави получил условный срок, а Nafla – тюремный.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 3 - 16 июля 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 3 - 16 июля 2023 г.

16.07.2023 (352)

OMEGA X подписали контракт с новым агентством, трое из Super Junior покинули SM Entertainment, Чонгук из BTS дебютиро...

Джун из SEVENTEEN выпустил сольную песню «Psycho»

Джун из SEVENTEEN выпустил сольную песню «Psycho»

04.07.2023 (362)

Это первый сольный релиз Джуна в этом году.

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой дораме

Чжи Чан Ук и Шин Хе Сон утверждены на роли в новой д...

19.06.2023 (328)

Действие новой дорамы «Добро пожаловать в Самдальри» будет происходить на Чеджу.

Чонгук из BTS дебютирует сольно в июле с «Seven»

Чонгук из BTS дебютирует сольно в июле с «Seven»

03.07.2023 (505)

«Seven» будет бодрящей летней песней.