Певец GSoul рассказал о своем новом альбоме «Natural»

The Voice of Korea GSoul R&B Natural 지소울

GSoul дебютировал в 2015 году под крылом агентства JYP Entertainment, в котором он 15 лет был трейни. Он был трейни в компании JYP Entertainment, в которой состоял с 12-ти лет, самое продолжительное время среди артистов агентства. Он ушел из компании, и в 2020 году появился на корейском шоу «Голос» под своим настоящим именем Ким Чжи Хён. Он попал в команду наставницы Боа и в итоге стал победителем «Голоса».

Недавно GSoul выпустил альбом «Natural», свой первый полностью англоязычный альбом. В эксклюзивном интервью Tatler Asia певец рассказал о своем новом альбоме: «Я обычно начинаю с текстов на английском языке, а потом добавляю корейский текст. В этом альбоме я хотел быть как можно более естественным, поэтому решил оставить лирику на английском языке, какой она была изначально. Я думаю, что остаюсь верным себе, и думаю, что мои поклонники чувствуют мою честность»

На вопрос, чем отличается его новый альбом от других, GSoul ответил: «Это просто другой этап моей жизни, и я просто рассказываю свои нынешние истории. Это единственная разница».

В альбом «Natural» включена только одна песня на корейском языке – корейская версия заглавной песни. GSoul прокомментировал: «Поскольку это моя заглавная песня, а я нахожусь в Южной Корее и делаю промо на корейском языке, я подумал, что было бы правильным выпустить ее корейскую версию. Казалось, что она хорошо впишется в альбом как на английском, так и на корейском языках».

Говоря о процессе создания альбома, певец отметил: «Мне всегда нравится процесс записи. Я визуализирую это так, словно рисую картину, и вкладываю много усилий и эмоций в каждую ноту и гармонию. Процесс создания всегда сложен, особенно он был таким на этот раз, потому что какое-то время я не знал, что хочу сказать».

В своем альбоме GSoul отразил такие личные темы, как депрессия во время пандемии, трудности в отношениях, желание избежать неуверенности в себе и многие другие. Он рассказал:  «Я чувствовал, что сейчас многие люди сталкиваются с одними и теми же проблемами, потому что мы все вместе переживаем эти сумасшедшие времена. Мне как артисту важно размышлять о времени, в котором мы живем. Одна из основных тем, на которую следует обратить внимание, - это наше психическое здоровье и осознание важности поддержки. Мы все должны вместе и с любовью бороться с этим».

Источник: Tatler Asia

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Звезды из Азии на Met Gala 2023

Звезды из Азии на Met Gala 2023

04.05.2023 (758)

В этом году Met Gala прошел в память о покойном дизайнере Карле Лагерфельде.

Кан Ки Ён рассказал о своей первой роли злодея в «Чудесном слухе»

Кан Ки Ён рассказал о своей первой роли злодея в «Чу...

06.09.2023 (336)

Кан Ки Ён расширил свой актерский репертуар с помощью «Необычного адвоката У Ён У» и «Чудесного ...

Ян Хён Сок объявил финальный состав новой группы BABYMONSTER

Ян Хён Сок объявил финальный состав новой группы BAB...

11.05.2023 (552)

BABYMONSTER станет первой женской группой от YG после дебюта BLACKPINK 7 лет назад.

Сон Джи Хё собирается судиться со своим агентством

Сон Джи Хё собирается судиться со своим агентством

25.04.2023 (487)

Сон Джи Хё расторгла свой эксклюзивный контракт с агентством Uzu Rocks и намерена судиться с ним. Сон Джи Хё не пробы...

Экс-участница LOONA Чу дебютировала сольно с «Howl»

Экс-участница LOONA Чу дебютировала сольно с «Howl»

21.10.2023 (205)

В настоящее время LOONA неактивны, но Чу надеется, что участницы когда-нибудь воссоединятся как группа.

Ли Чон Сок расторгает контракт с агентством Сон Джун Ки

Ли Чон Сок расторгает контракт с агентством Сон Джун Ки

23.09.2023 (573)

До 28 октября у актера продолжается фанмитинг-тур по Азии «2023 Fan Meeting Tour – Dear. My With»...