Поп и Белла - о втором сезоне сериала «Судьба любовью нас связала»

Поп Танават Ваттанапути Белла Рани Кампен Pope Thanavat Vatthanaputi

Тайские звезды Поп Танават Ваттанапути и Белла Рани Кампен вернулись со вторым сезоном популярного тайского романтического сериала в жанре фэнтези «Судьба любовью нас связала» (или «Родственные души»).

Когда в 2018 году вышел в эфир первый сезон тайского фэнтезийного сериала, это стало беспрецедентным явлением. Миллионы зрителей оставались дома, чтобы посмотреть мелодраму о путешествии во времени. Сообщалось даже, что во время выхода сериала в эфир перегруженные дороги Бангкока становились свободными. Популярность сериала дошла даже до тайских тюрем, и власти скорректировали часы просмотра телевизора заключенными, чтобы они могли смотреть полные эпизоды.

В первом сезоне сериала рассказывалось о современной девушке, которая оказывается в прошлом – в королевстве Аютия во времена правления короля Нарая (1656-1688) – в теле аристократки Каракет, помолвленной с придворным чиновником Детом, который ее ненавидит.

В 2022 году вышел спин-офф сериала – фильм «Связанные любовью», по сюжету которого главные герои, которых также сыграли Поп и Белла, возродились в эпохе Раттанакосин (1782-1855). Фильм стал кассовым хитом в Таиланде. 

Хотя с момента премьеры первого сезона прошло пять лет, интерес к сериалу не угас. Ни Поп, ни Белла не ожидали ошеломляющего успеха сериала, который вызвал туристический бум в древней столице Аюттхая, расположенной примерно в 80 минутах езды на поезде от Бангкока, где происходит действие многих сцен.

Белла вспоминает тогдашнее увлечение сериалом, говоря: «В Таиланде, когда мы проводили совместные мероприятия, зал был переполнен людьми. Торговые центры, в которых мы были, были настолько переполнены, что почти негде было стоять, а крики были оглушительными».

Поп понял, что сериал достиг новой стратосферы популярности, когда заметил связанные с ним тенденции. «Когда сериал выходил в эфир, многие тайцы подхватили тенденцию носить традиционную тайскую одежду, которую видели в сериале. Они публиковали об этом сообщения в социальных сетях. Такого не было во время выхода других сериалов», – отметил он.

Второй сезон сериала, премьера которого состоялась на этой неделе, расскажет о другой современной девушке, путешествующей во времени, – Пудтарн, и ее романе с Ритом, сыном Дета и Каракет. У Рита также есть брат-близнец по имени Руэнг. Действие 26-серийного сиквела по-прежнему разворачивается в королевстве Аютия.

Таким образом, Поп Танават Ваттанапути играет три роли (Дет, Рит и Руэнг), а Белла Рани Кампен – две (Каракет и Пудтарн). В недавнем интервью актеры рассказали, что разные роли представляли собой настоящую проблему на съемочной площадке.

Белла сказала: «Иногда мы вдвоем играем пять персонажей в одной сцене. Можете себе представить? Это очень сложно снимать, и это занимает очень много времени. Иногда пять камер снимают только одну сцену. Кроме того, вы должны помнить свои реплики и эмоциональное состояние каждого персонажа».

Поп добавил: «Необходимость играть трех персонажей сделала этот сериал, вероятно, самым утомительным из всех, над которыми я работал».

Хотя романтические отношения молодого поколения является ключевым сюжетом сиквела, Белла и Поп рассказали, что фанаты могут с нетерпением ждать встречи с оригинальной парой Каракет и Дет в их ролях родителей с совершенно разными философиями. 

Поп сказал: «Я не думаю, что Дет – «плохой полицейский» из них двоих. Я думаю, что он строже, поскольку он человек, живущий более чем 200 лет назад. Он хочет научить своих детей следовать правилам и социальным нормам того времени. По сравнению с ним Каракет намного современнее».

Белла согласна, что из них двоих она играет более непредубежденную и прогрессивную родительницу: «Она очень заботится о своих близнецах. Она из тех матерей, которые хотят, чтобы их дети слушались своего сердца и делали то, что они желают. Если какое-то правило не соответствует их счастью, то она чувствует, что это нормально – не следовать ему».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Три участника Super Junior покинули SM Entertainment

Три участника Super Junior покинули SM Entertainment

15.07.2023 (347)

Ынхёк, Донхэ и Кюхен решили не продлевать свой контракт с лейблом, однако все трое продолжат свою деятельность в сост...

Мужчины в Южной Корее выбирают воспитание детей вместо карьеры

Мужчины в Южной Корее выбирают воспитание детей вмес...

04.12.2023 (359)

Этот постепенный поворот корейских мужчин к тому, чтобы заботиться о детях, связан с карьерным ростом корейских же...

Чонгук из BTS дебютировал сольно с «Seven»

Чонгук из BTS дебютировал сольно с «Seven»

14.07.2023 (548)

Чонгук дебютировал с BTS десять лет назад, но сольный дебют с «Seven» мотивирует его продолжать совершенс...

DKB выпустили 7-й мини-альбом «HIP»

DKB выпустили 7-й мини-альбом «HIP»

01.12.2023 (284)

Это первое возвращение группы после ухода Тео из-за инцидента с вождением в нетрезвом виде.

Новые корейские сериалы: май 2023 года

Новые корейские сериалы: май 2023 года

01.05.2023 (975)

FanAsia составила список из майских премьер корейских сериалов. В этом месяце на экраны вернутся Ли Дон Ук и Ким У Би...

7-я годовщина BLACKPINK: продлят или не продлят, вот в чем вопрос

7-я годовщина BLACKPINK: продлят или не продлят, вот...

08.08.2023 (328)

После многих лет установления рекордов квартет празднует седьмую годовщину своего дебюта. Однако многих занимает вопр...