Первая японская группа HYBE дебютирует этой зимой

первая японская группа HYBE &Team

Hybe Labels Japan, независимый лейбл, связанный с компанией HYBE, собирается запустить свою первую глобальную группу в декабре. Японская компания в понедельник выпустила заявление для прессы о том, что ее первая айдол-группа под названием &Team дебютирует в Японии 7 декабря. Заявление было сделано через два дня после того, как в субботу группа провела пресс-конференцию в Японии, чтобы объявить о дебюте и поблагодарить своих поклонников, которые так долго их ждали.

«Мы хотели сначала поделиться этой радостной новостью с нашей семьей и фанатами», – сказали участники во время субботнего мероприятия. Они добавили: «Мы сделаем все возможное, чтобы 7 декабря стал лучшим днем».

&Team – это многонациональная группа, состоящая из девяти участников. В ней семь японских участников: Кей (24 года), Фума (24 года), Юма (18 лет), Джо (18 лет), Харуа (18 лет), Таки (17 лет) и Маки (16 лет). Маки также наполовину немец. В группе также есть один корейский участник Ыйджу (EJ, 19 лет) и один тайваньский участник по имени Николас (20 лет).

Участники группы были собраны вместе благодаря двум разным телевизионным шоу на выживание: четыре участника из «I-Land» и пять из «&Audition – The Howling».

«I-Land» – это шоу на выживание 2020 года, организованное совместно корейским каналом Mnet и Big Hit Entertainment (позже переименованное в HYBE). Kей, Николас, Ыйджу и Таки появлялись в этом шоу. Семь победителей «I-Land» дебютировали в том же году как ENHYPEN под лейблом BeLift Lab, созданным совместно Big Hit и CJ ENM.

Остальные пять участников были выбраны через «&Audition – The Howling», программу Nippon TV, созданную совместно Hybe Labels Japan и Hulu Japan. В общей сложности 15 стажеров лейбла упорно боролись за то, чтобы занять последние пять мест в &Team. Фума, Юма, Джо, Харуа и Маки одержали победу в финале шоу, которое завершилось в эту субботу.

Участники &Team во время субботнего мероприятия поделились своими мыслями по поводу дебюта. «Время, которое мы провели вместе на шоу, бесценно. Шестеро друзей, которых сегодня нет с нами, будут продолжать стремиться к своей мечте, и &Team будет работать так же усердно», – сказал Кей.

«Мы хотим быть группой, которая серьезно относится к поклонникам и музыке. Чтобы поставить перед собой высокие цели, мы будем усердно стремиться стать такой командой, как BTS, которая может выйти на мировой рынок и Billboard», – добавил Кей, имея в виду их старших коллег по HYBE.

Харуа сказал: «Надеюсь, девять из нас смогут стать одним целым и благодаря связи '&' с нашими фанатами получить известность». Ыйджу добавил: «Надеюсь, мы станем группой, которая сможет передавать хорошую энергию многим людям».

По словам Hybe Labels Japan, &Team объединяет девять разных участников, которые будут общаться с миром и фанатами, а также помогать людям общаться друг с другом. Название группы отражает стремление участников стать «лучше себя», преодолевая свои ограничения и объединяя свою энергию в одну команду, пояснили в компании.

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Ким Хён Джун исполнил кавер на хит Юнхи «Event Horizon»

Ким Хён Джун исполнил кавер на хит Юнхи «Event Horizon»

05.04.2023 (561)

Ким Хён Джун представил более лиричную версию «Event Horizon» и в более медленном темпе.

7 дорам о предвыборных кампаниях

7 дорам о предвыборных кампаниях

10.09.2023 (274)

FanAsia собрала подборку сериалов и фильмов, в которых речь идет о предвыборных кампаниях.

Ма Дон Сок сыграет в голливудской экранизации «Адских ныряльщиков»

Ма Дон Сок сыграет в голливудской экранизации «Адски...

24.06.2023 (354)

Ма Дон Сок сыграет главную роль, а также будет продюсером фильма.

Чо Бо А и Роун из SF9 сыграют в новой дораме-фэнтези

Чо Бо А и Роун из SF9 сыграют в новой дораме-фэнтези

14.06.2023 (433)

Чо Бо А и Роун, участник айдол-группы SF9, сыграют главные роли в предстоящем сериале JTBC «Связаны с тобой суд...

Heize в образе инфлюэнсера в клипе на «Vingle Vingle»

Heize в образе инфлюэнсера в клипе на «Vingle Vingle»

07.04.2023 (340)

Продюсером «Vingle Vingle» выступил R.Tee, один из постоянных соавторов песен BLACKPINK.

Netflix анонсировал свой первый корейский медицинский сериал

Netflix анонсировал свой первый корейский медицински...

20.06.2023 (312)

Это будет история гениального хирурга, которого сыграет Чжу Чжи Хун, и его усилий по преобразованию травмпункта больн...