ENHYPEN рассказали о своем новом альбоме «MANIFESTO: DAY 1»

ENHYPEN 엔하이픈 MANIFESTO DAY 1

4 июля ENHYPEN вернулись со своим новым мини-альбомом «MANIFESTO: DAY 1» вместе с клипом на заглавный трек «Future Perfect (Pass the MIC)». Это первое возвращение группы почти через полгода после выпуска «Dimension: Answer» в январе.

«MANIFESTO: DAY 1» рассказывает историю семи участников группы, которые сомневаются в значении слова «успех». ENHYPEN пытаются найти истинное определение этого слова, и говорят миру, что они не будут прислушиваться к тому, что говорят другие, прокладывая свой собственный путь.

На пресс-конференции, состоявшейся в понедельник, Джейк сказал, что этот альбом показывает ENHYPEN с новой стороны: «Помимо основного сообщения, которое он несет, «MANIFESTO: DAY 1» также показывает нашу другую сторону. Мы чувствовали необходимость показать себя с лучшей стороны и доказать, почему так много людей любят нас».

Сонхун добавил: «Поскольку ENHYPEN берут на себя инициативу вносить изменения, это альбом, который просит молодое поколение, в частности людей нашего возраста, присоединиться к манифесту, который вынесен в название нашего альбома».

ENHYPEN 엔하이픈 MANIFESTO DAY 1

В новом мини-альбоме группы – шесть песен: «Future Perfect (Pass the Mic)», «Walk the Line», «ParadoXXX Invasion», «TFW (That Feeling When)», «Shout Out» и «Foreshadow».

Чонвон рассказал, что заглавный трек «Future Perfect (Pass the Mic)» представляет собой трэп в чикагском стиле: «Подобно будущему совершенному времени в английском языке, наш заглавный трек обещает будущее и передает чувство надежды. Песня основана на бешеных битах, но название и общий посыл оптимистичны».

Джей поделился своим первым впечатлением от музыки: «Меня это потрясло, потому что я был новичком в этом жанре. Ознакомившись с песней, я понял, что она хорошо сочетается с музыкальным стилем ENHYPEN».

«Future Perfect (Pass the Mic)» говорит об использовании своей силы для усиления голоса других, а не ради личной выгоды.

На вопрос о том, каково было работать с Бан Ши Хёком, продюсером альбома, Джей сказал: «Бан Ши Хёк сказал, что увидел в нас много страсти. Это дало нам сильную мотивацию».

Джейк написал текст к «Shout Out». Он сказал: «Это трек в жанре альтернативного рока, он позволит нам взаимодействовать с фанатами во время концертов. Эту песню я написал, думая о фанатах»

Джейк также отметил, что новый альбом показывает, как группа выросла в музыкальном плане, и его можно интерпретировать как расширение их вселенной. «Мы решили повзрослеть благодаря нашему новому альбому и хотим, чтобы в будущем наша музыка была в разных музыкальных стилях», – сказал он. 

ENHYPEN 엔하이픈 MANIFESTO DAY 1

В середине сентября ENHYPEN планируют начать свой первый мировой тур с концерта в Корее, а затем посетив Японию, США и другие страны. «Я очень рад встретиться с фанатами по всему миру, так как мы дебютировали во время пандемии COVID-19. Я готов упиваться скандированием фанатов, и мы готовимся и усердно репетируем, чтобы сделать все возможное», –  сказал Чонвон. Хисын добавил, что с нетерпением ждет встречи с публикой на разных концертных площадках.

ENHYPEN 엔하이픈 MANIFESTO DAY 1

Источник: koreaherald

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

BOYNEXTDOOR официально дебютировали с клипом «Serenade»

BOYNEXTDOOR официально дебютировали с клипом «Serenade»

31.05.2023 (471)

30 мая с альбомом «WHO!» дебютировала мужская группа BOYNEXTDOOR. Это первая группа, дебютировавшая под у...

Пак Со Джун рассказал о своей роли в «Марвелах»

Пак Со Джун рассказал о своей роли в «Марвелах»

10.11.2023 (461)

Режиссер «Марвелов» Ниа Дакоста выбрала его на роль Принца Яна после просмотра дорамы «Итэвон Кл...

Фильм ужасов «Гора Чиак» вызвал недовольство жителей Вонджу

Фильм ужасов «Гора Чиак» вызвал недовольство жителей...

02.09.2023 (400)

Между создателями фильма ужасов «Гора Чиак» и жителями города Вонджу разгорелся конфликт из-за названи...

Битва дорам: «Королевская земля» vs «Встретимся в моей 19 жизни»

Битва дорам: «Королевская земля» vs «Встретимся в мо...

19.06.2023 (449)

Эти две дорамы вышли в один день. Их транслируют кабельные каналы, и их стартовые цифры рейтингов были предельно близки.

Ви из BTS представил дебютный сольный альбом «Layover»

Ви из BTS представил дебютный сольный альбом «Layover»

09.09.2023 (418)

Ви стал последним участником BTS, который дебютировал сольно.

Пак Гю Ён в тизере новой корейской дорамы Netflix «Знаменитость»

Пак Гю Ён в тизере новой корейской дорамы Netflix «З...

01.06.2023 (740)

Тизер показывает, что слава – смертельно опасная штука.