Пак Джи Хун вернулся в образе, вдохновленном «Джокером»

Park Jihoon Пак Джи Хун Джихун Wanna Blank or Black Blank Effect

12 апреля Пак Джи Хун выпустил свой седьмой мини-альбом «Blank or Black». Певец и актер вернулся спустя полгода после выпуска «The Answer» в октябре.

Заглавным треком альбома стал «Blank Effect». На пресс-конференции Пак Джи Хун рассказал, что его игра в клипе была вдохновлена фильмом 2019 года «Джокер». «Мне показалось, что невыразительное лицо – это отражение одиночества и пустоты. В «Джокере» есть сцена, где мужчина танцует под уличным фонарем, а его лицо скрыто тенью, и мне показалось, что он пытается казаться сильным, как бы говоря: «Мне хорошо одному». Но внутри он чувствует себя покинутым и опустошенным. Я пытался изобразить эту эмоцию», – сказал он.

Альбом также включает в себя еще пять треков: «Gemini», «Black Hour», «Matador», «Gambit (с участием Бан Ёнгука)» и «Crashing For». 

Пак Джи Хун дебютировал как айдол в 2017 году в составе группы Wanna One, сформированной по итогам второго сезона шоу на выживание Mnet «Produce 101». Группа прекратила свою деятельность в январе 2019 года, а в марте того же года Пак Джи Хун выпустил свой первый сольный мини-альбом «O'Clock».

Актерская карьера Пак Джи Хуна предшествовала его музыкальной карьере. Он дебютировал как актер в дораме 2006 года, когда ему было шесть лет. Недавно он сыграл главного героя в сериале Wavve «Слабый герой», который стал хитом. Пак Джи Хуна в этом году ожидает несколько новых проектов: новая дорама «Иллюзия любовной песни» и фильм «Одри», который станет его дебютом в кино.

Сейчас Пак Джи Хуну 23 года, и он отметил, что за последние четыре года сольной карьеры он сильно повзрослел: «Раньше я был захвачен тривиальными мыслями и заботами, но сейчас я стараюсь решать новые задачи и пробовать что-то новое», – сказал он.

Он выразил благодарность своим фанатам, которые всегда ждут его, несмотря на большие перерывы из-за актерских проектов, а в конце мероприятия сказал: «Надеюсь, благодаря этому альбому меня признают как универсального артиста. Я хочу стать тем, кто может играть разные роли».

Park Jihoon Пак Джи Хун Джихун Wanna Blank or Black Blank Effect

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

«Чудесный слух» вернется со вторым сезоном

«Чудесный слух» вернется со вторым сезоном

23.04.2023 (700)

Кабельный канал tvN подтвердил актерский состав второго сезона дорамы «Чудесный слух», который выйдет во ...

Новые корейские сериалы: май 2023 года

Новые корейские сериалы: май 2023 года

01.05.2023 (962)

FanAsia составила список из майских премьер корейских сериалов. В этом месяце на экраны вернутся Ли Дон Ук и Ким У Би...

Чо Бо А и Роун из SF9 сыграют в новой дораме-фэнтези

Чо Бо А и Роун из SF9 сыграют в новой дораме-фэнтези

14.06.2023 (466)

Чо Бо А и Роун, участник айдол-группы SF9, сыграют главные роли в предстоящем сериале JTBC «Связаны с тобой суд...

EPEX продолжают историю любви с новым альбомом

EPEX продолжают историю любви с новым альбомом

27.04.2023 (435)

Заглавный трек альбома «Sunshower» сравнивает первое расставание с грибным дождиком.

Ли Сон Бин сыграет главную роль в новой комедии

Ли Сон Бин сыграет главную роль в новой комедии

05.05.2023 (333)

Она сыграет обычную школьную учительницу корейской литературы, которую по ошибке отбирают для составления вопросов вс...

Поделят ли X Japan и Илон Маск торговые марки с одинаковым названием?

Поделят ли X Japan и Илон Маск торговые марки с один...

14.08.2023 (360)

X Japan выпустили свою первую песню за восемь лет на фоне ребрендинга Twitter Илона Маска.