ONF открывают новую главу после возвращения с военной службы

온앤오프 LOVE EFFECT ONF

4 октября ONF выпустили свой седьмой мини-альбом «Love Effect». Группа вернулась на музыкальную сцену после перерыва в полтора года, так как все ее участники одновременно уходили в армию.

На пресс-конференции, посвященной выпуску альбома, ONF сказали: «Мы действительно скучали по выступлениям на сцене и нашим поклонникам во время службы в армии. Мы вложили все эмоции, которые испытывали в течение последних месяцев, в наш новый альбом, который вращается вокруг одной темы – любви».

«Этот альбом о том, как сильно мы скучали по всему: по фанатам, сцене и нашей музыке – за то долгое время, что нас не было», – сказал Вайот.

Мини-альбом содержит пять треков: заглавный «Love Effect» и четыре бисайда – «Be Here Now», «Dam Dam Di Ram», «Arrival» и «Wind Effect».

«Когда я впервые услышал мелодию нашей заглавной песни, мне показалось, что я вернулся домой, – сказал Вайот, который написал текст к ней. – Мы вернулись к нашему жанру музыки, но вы можете услышать, что мы повзрослели в музыкальном плане». 

Юто, единственный иностранный участник ONF (он из Японии), вспомнил, как они снимали музыкальное видео в Саппоро в течение четырех дней в изнуряющую жару. «Температура была выше 36 градусов. Было тяжело, но мы были счастливы, что декорации в нашем музыкальном клипе были прекрасны, почти как сцена из аниме», – сказал он.

Джэйас признался, что ONF беспокоились, что люди забудут о них. «Но наши фанаты продолжали демонстрировать свою поддержку. Они даже писали нам письма», – отметил он. 

В октябре прошлого года ONF ненадолго воссоединились на сцене во время военного концерта, а также во время службы в армии они выпустили специальный альбом в качестве подарка фанатов.

«Благодаря нашему новому альбому мы хотим продолжать быть известными как группа, которая представляет хорошую музыку, – сказал Ишон. – В последний раз мы выпускали наш альбом во время пандемии COVID-19, поэтому у нас не было возможности увидеть наших поклонников лицом к лицу. Мы надеемся, что на этот раз у нас будет больше возможностей выступать перед нашими фанатами и даже за границей».

Хёджин, лидер ONF, сказал, что надеется, что их новый альбом сможет охватить больше людей: «Мы хотим общаться с большим количеством людей, и мы хотим выступать перед нашими фанатами разных национальностей. Это начало новой главы в нашей жизни как ONF».

Источник

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Дайджест новостей дорам и к-поп за 24 - 30 июля 2023 г.

Дайджест новостей дорам и к-поп за 24 - 30 июля 2023 г.

30.07.2023 (369)

TREASURE выпустили второй студийный альбом, дебютировал первый юнит MONSTA X, тайские звезды в новом клипе (G)I-DLE, ...

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

Марк из NCT простил своего хейтера-подростка

24.08.2023 (299)

SM Entertainment нарушили свою политику абсолютной нетерпимости к злонамеренным комментариям. 

Альбом Stray Kids «5-STAR» установил рекорд по предзаказам

Альбом Stray Kids «5-STAR» установил рекорд по предз...

30.05.2023 (444)

«5-STAR», третий полноформатный альбом Stray Kids, выйдет 2 июня. Количество предзаказов на него уже дост...

Дэниел Хенни женился на актрисе Ру Кумагаи

Дэниел Хенни женился на актрисе Ру Кумагаи

21.10.2023 (533)

Еще в 2018 году вокруг Дэниела Хенни и Ру Кумагаи ходили слухи об отношениях, но тогда их агентства опровергли эти...

Как корейские парочки делят расходы на свидания?

Как корейские парочки делят расходы на свидания?

28.05.2023 (597)

Все большее число молодых корейских пар обращаются к совместному банковскому счету, на который обе стороны вносят опр...

Дебютировала новая женская группа YG BABYMONSTER

Дебютировала новая женская группа YG BABYMONSTER

27.11.2023 (455)

Это первая женская группа агентства за семь лет после дебюта BLACKPINK в 2016 году.