Новичков CSR сравнивают с ранними GFRIEND

CSR Sequence

17 ноября новая женская группа CSR выпустила сингл-альбом «Sequence: 17&» с заглавным треком «♡TiCON» и провела пресс-конференцию. Всем участницам группы по 17 лет и их сравнивают с молодыми GFRIEND.

Название группы CSR является аббревиатурой от «чот саран», что переводится с корейского как «первая любовь». Они дебютировали в июле этого года с мини-альбомом «Sequence: 7272», в котором затрагивались темы, связанные с первой влюбленностью. Новый альбом является продолжением их серии «Sequence» и вновь его темой является первая любовь.

CSR дебютировали с альбомом «Sequence: 7272»

«17&» символизирует наше новое начало, так как нам исполнится 18 лет в следующем году», – сказала Шихён. В альбоме две песни: заглавный трек «♡TiCON» и «Anding (&)», посвященная фанатам. «Проще говоря, это собственный способ CSR прямо выразить нашу любовь, – сказала Дуна. – Название говорит о смайлике, который может представлять множество различных эмоций первой любви».

CSR Sequence

«Если наша дебютная песня «Pop? Pop!» была об острых ощущениях любви, то «♡TiCON» о том, как любовь может сделать нас капризными, – сказала Йехам. – Вот почему есть качели на наших концептуальных фотографиях, потому что любовь заставляет нас испытывать разные эмоции». 

«Наш дебютный альбом был сосредоточен вокруг волнительных чувств, но теперь из-за любви мы то счастливы, то раздражены или сбиты с толку, – сказала Суа. – Мы долго думали о том, как нам показать это на сцене, и поняли, что выражение всех этих сложных эмоций одновременно позволит показать что-то новенькое».

Соён рассказала, что во время съемок музыкального клипа «♡TiCON» они должны были снимать друг друга, и им было так весело, что в какой-то момент они даже забыли, что идут съемки.

CSR напоминают многим поклонникам K-pop первые дни GFRIEND. Обе группы носили школьную форму на сцене и пели о влюбленности с точки зрения подростков. И когда ранее на этой неделе CSR сделали кавер на серию хитов GFRIEND, бывшие участницы группы третьего поколения похвалили своих хубэ.

«Это потрясающе. Я – фанат CSR», – написала Совон, а SinB выразила благодарность за их работу. «Спасибо, что дали мне возможность стать примером для подражания, – написала Юджу. – Говорят, что первая любовь остается в сердце каждого надолго. Я надеюсь, что CSR согреют сердца многих людей. Поддерживаю CSR, а также каждую участницу группы».

Сами CSR ранее говорили в интервью, что GFRIEND – это их кумиры и что они хотят быть похожими на них. «Мы восхищаемся GFRIEND, поэтому надеемся, что сможем снять вместе с ними ролик с танцевальным челленджем», – сказала Суа.

CSR Sequence

Источник: koreajoongangdaily

* * *

* Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook мы обязаны информировать вас, что данные соцсети запрещены в РФ, а компания META Platforms Inc. признана экстремистской.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial


Читать также

Роман Пак Со Ён «День твоего существования» будет экранизирован

Роман Пак Со Ён «День твоего существования» будет эк...

21.11.2023 (271)

Это история о том, как семь человек делят одно тело по 7-дневной системе ротации.

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают свои отношения с нуля

Кан Ха Ныль и Чон Со Мин начинают свои отношения с нуля

24.08.2023 (630)

Опубликованы постеры и тизер комедии «30 дней»

Чо Бо А и Роун из SF9 сыграют в новой дораме-фэнтези

Чо Бо А и Роун из SF9 сыграют в новой дораме-фэнтези

14.06.2023 (472)

Чо Бо А и Роун, участник айдол-группы SF9, сыграют главные роли в предстоящем сериале JTBC «Связаны с тобой суд...

Шэнь Тэн сыграл Чичикова в новом китайском фильме

Шэнь Тэн сыграл Чичикова в новом китайском фильме

30.07.2023 (562)

Да-да, главного героя китайского фильма «Суперсемейка», адаптации российского фильма «СуперБобровы&...

RM пообщался с фанатами на BTS Festa 2023

RM пообщался с фанатами на BTS Festa 2023

18.06.2023 (300)

17 июня лидер BTS RM провел ток-шоу «Сейчас 17:00, а это Ким Намджун» во время фестиваля, посвященного 10...

Чан Гын Сок заявил о женитьбе

Чан Гын Сок заявил о женитьбе

10.08.2023 (680)

На канале актера появилось видео, в котором он подписывает контракт с брачным агентством.